Я забув пароль Зареєструватись

Alfa Romeo 1997г.в. 2,5 RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1489847»19-12-2012 12:24Alfa Romeo 1997г.в. 2,5
+0
уважаемые собратья и сосестры,
с болью в сердце вынужден продать автомобильчик который за то недолгое время, что пребывает в моих руках, уже успел стать частью меня... если бы не крайние обстоятельства, продавать бы его не стал!
Итак:
Альфа Ромео 156
WIN ZAR93200000003476
объем двигателя 2,5 литра V6 200 л.с.
МКПП 6 ст
салон бежевая кожа, руль дерево
в сентябре этого года ПОЛНОСТЬЮ приведена в порядок (выкинуто все старое и поставлено все новое) ходовая за исключением шаровых (планировал поменять весной), по шаровым ничего критичного, но для слуха неприятноSad
недавно лопнул левый трос ручника
нужно привести в порядок задние стеклоподъемники
у кого-то из предыдущих хозяев машина была ударена! насколько сильно, непонятно! на ходовых качествах автомобиля этот момент сейчас не отражается!
есть 2 небольшие трещинки на лобовом стекле, но они сделаны и их практически не видно!
ну и желательно поменять лампочки в фарах!
больше минусов по машине НЕТ!!!
стоит прямоток, звук двигателя исключительно радует слух и при этом совершенно не давит и не раздражает! такое солидное негромкое, но очень уверенное урчание!
масло залито синтетика ARAL, двигатель масло НЕ берет, работает четко!
в салоне не курили!
с машиной отдаю комплект летней резины на фирменных дисках! сейчас машина на зиме (на пару сезонов, как мне кажется, хватит и того и другого!)
уена: на сайте авто-риа машина стояла с ценой 9 куе, сегодня цену снизил до 8500
готов рассматривать варианты, т.к. по работе прижало очень сильно!
так же рассмотрю вариант обмена на что-то более дешевое с Вашей доплатой!
ну вот, в принципе, и все! фото прилагаю!
жду Ваших предложений!!!
с уважением ZER!

Added after 215 hours 56 minutes:

автомобиль отдан в хорошие руки!
прошу модераторов тему закрыть!
спасибо!
+38 066 211 57 00
или
+38 098 814 40 11

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.