Я забув пароль Зареєструватись

ремонт духовки. кто? RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1489670»09-12-2012 21:05ремонт духовки. кто?
+0
есть электродуховка hotpoint ariston. безбожно жжет еду. посоветуйте, куда обратиться!
спасибо.
#1489720»10-12-2012 01:52ремонт духовки. кто?
+0
Zulu:есть электродуховка hotpoint ariston. безбожно жжет еду. посоветуйте, куда обратиться!
спасибо.


В каком смысле жжёт? Не поддерживает заданную температуру?

Added after 16 minutes:

У моего товарища тоже была проблема с духовкой аристон. Он позвонил в какой-то сервисный центр, но ему предложили привезти духовку к ним и они проведут диагностику, определят неисправность, уточнят наличие запчастей на складе (при необходимости замены), при отсутствии их - закажут, назовут стоимость ремонта и определят сроки ремонта. Он чуть-чуть обалдел от такого предложения и тупо нашёл вот этих товарищей ( у меня случайно осталась эта ссылка): http://nensyby.1gb.ua/sc/?_act=oven

Не буду врать о том, что у него была за неисправность и сколько он заплатил, но ребята всё сделали и товарищ остался доволен.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1489887»10-12-2012 13:34ремонт духовки. кто?
+0
Молодой, Спасибо! Позвонил, чинят. По результату отпишусь, думаю, многим будет интересно
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#1489900»10-12-2012 13:53ремонт духовки. кто?
+0
дада. у меня тоже не работает духовка в эл. плите. ждем результатов Cool
Воспитан в приличной семье (с)
#1494324»19-12-2012 20:20ремонт духовки. кто?
+0
в общем позвонил я по ссылочке Молодого. вменяемые толковые ребята.  созвонился с мастером, привез/отвез за город ( за городом живу). мужик толковый, обстоятельный, аккуратный. гладко выбрит, опрятно одет. заменил термостат и духовка заработала штатно. цена вопроса 300 грн. словом, рекомендую!
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника