Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Подключение электропроводки люка. RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1489589»09-12-2012 13:24Подключение электропроводки люка.
+0
Собственно машина была без люка и проводка была такой, как указано на рис1.

На конце, который идет в блок предохранителей был 1 разъем зеленого цвета.
По сути там была проводка освещения салона + датчик дождя.

Поставили крышку с люком и заменили жгут проводов. Рис2


По салону проводка стала отлично. Т.е. подключили 2 плафона, двигатель люка, козырьки и датчик дождя.
На конце осталось 2 разъема.
1) Зеленого цвета, как и на старой проводке. Его подключили и все отлично, освещение салона работает в полном объеме.
2) Разъем(МАМА) серого цвета на 5 или 6 контактов. Не можем понять куда его подключать.

Может кто подскажет?
#1489706»10-12-2012 00:52Подключение электропроводки люка.
+0
Подключили плафоны, двиг, козырьки и датчик дождя..... А концевики-ограничители и кнопку управления??????
Кажется мне))) не досмотрел ты принципиальную схему в теме на accord-russia!!))) там есть вся необходимая тебе информация!!! Можно просто перепроверить всё по проводам.
I`m Legend Dr!

Любые запчасти для HONDA Legend KA7, КА8, КА9, KB1. Ремонт, обслуживание, техническая консультация
067-445-3202
#1489707»15-12-2012 19:41Подключение электропроводки люка.
+0
Концевики-ограничители тоже подключил. Кнопку управления, которая на люстре, естественно тоже. В общем подключили все разъемы, все сошлось. Остался только 1 серый разъем, вот хз куда его подключать)

Почему же не посмотрел, посмотрел. По проводам проверять особо нечего. Жгут цельный. Проводка по свету вся работает - это еленый конектор в блок предохранителей.
А вот серый, мы не нашли куда воткнуть:)

Но я то в схемах не разбираюсь:) Схему дам слесарю который все это дело подключает, пусть разбирается.

Но может кто подскажет сейчас:) Вот фотка разъема.

Added after 138 hours 39 minutes:

разобрались, можно закрывать.
c21db62e43a5ff7264098b00dc4d539f.jpg



Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика