Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Не Давайте Гаишнику Документы в руки. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1485910»30-11-2012 12:27Не Давайте Гаишнику Документы в руки.
+0
[url]

собственно не знаю куда добавить. Администрация прошу не ругать, но тема с ДК Закрыта, поэтому Создал Тему. . Если Можете, перенесите Куда Нужно. Это видео должен видеть каждый Кто за Рулем. [/url]

Added after 13 minutes:

Хотелось бы отметить, сам Уже Давно не даю в руки Документы. пару Раз Обижались Гайцы, Но спокойным голосом их успокаиваю ( все же Люди ), старюсь все решать спокойно. Взяток не даю. Нарушил " Извините " Или
" Минималка ". И я заметил еще такое, Уже Блюстители порядка Научились общаться, Не все конечно. и Это не может не радовать. К Чему Этот мой бред, А Кто тому, что бы дальше не пошла демагогия кто Казел а кто пушыстик. Мы все молодцы, кормили их взятками, Кланялись им и все такое. Если на когото надо обижаться то только на самих Себя. Сами допустили сами и разгребать будем. (с)
Мудрый человек не выставляет напоказ своего незнания. Он слушает и смотрит в оба и не раскрывает рот лишний раз.
#1485919»30-11-2012 12:35Не Давайте Гаишнику Документы в руки.
+0
[изменил самолично]
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»


Редаговано: Студент (30-11-2012 13:31)
#1485935»30-11-2012 12:58Не Давайте Гаишнику Документы в руки.
+0
Студент:Коллеги, ремарка.

Рекомендация ТС не соответствует действующему законодательству. По закону вы обязаны ПЕРЕДАТЬ документы инспектору.

Бест регардс.


Added after 3 minutes:

Чето С клавиатурой.
повторюсь правильно.
" Выбрал название Такое Название темы не для призыва водителей, А для того что бы В самой теме люди увидели " почему " Нельзя давать доки, что бы гайцы переписывали данные. как то так.
Мудрый человек не выставляет напоказ своего незнания. Он слушает и смотрит в оба и не раскрывает рот лишний раз.


Редаговано: makarosha (30-11-2012 16:01)
#1485950»30-11-2012 13:17Не Давайте Гаишнику Документы в руки.
+0
Студент, Лоер, ты не прав ) Зайди на рада гов уа, читни закон и доставай тему из корзины обратно.
Я не знаю что не так с названием темы но то что их можно не давать в руки гаишнику это факт.

2.4. На  вимогу працівника міліції водій повинен зупинитися з
дотриманням вимог цих Правил, а також:

    а)  пред'явити  для  перевірки  документи, зазначені в пункті
2.1;  {  Підпункт  "а" пункту 2.4 в редакції Постанови  КМ  N 1029
( 1029-2011-п ) від 26.09.2011 }

С 26.09.2011  передать заменили на предъявить.  Так что передавать в руки не обязательно.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1485960»30-11-2012 13:31Не Давайте Гаишнику Документы в руки.
+0
Тему снес не я.

Приношу свои извинения за дезифнормацию.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1485962»30-11-2012 13:39Не Давайте Гаишнику Документы в руки.
+0
Тему снес я. Вернул.
067 355 6 777
#1485964»30-11-2012 13:41Не Давайте Гаишнику Документы в руки.
+0
На меня так зимой 2010го был составлен протокол и постанова о которых я узнал на техосмотре. Остановили вечером, взяли документы, обвинили в проезде перекрестка не по той полосе и унесли документы в машину.  Я посидел пару минут и пошел выяснять что там за расклад. Был задан вопрос - ну мы будем что-то решать ?  Я сказал что взяток не даю. Мне вернули документы с ухмылочкой - ну как хочешь.  Постанова была по 126й , непередача доков и вписаны 2 свидетеля что я отказался подписать протокол и взять свою копию.  После такого ни один вменяемый человек документы не будет в руки давать.

Added after 1 minutes:

 Студент,  Стас,  Парни, просите если был груб и не по адресу )
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1485966»30-11-2012 13:47Не Давайте Гаишнику Документы в руки.
+0
Это Луганск, зона смерти. В Киеве такого пока нет.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1485989»30-11-2012 14:33Не Давайте Гаишнику Документы в руки.
+0
только это "для перевырки", а если для состаления протокола?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1485997»30-11-2012 14:45Не Давайте Гаишнику Документы в руки.
+0
Ваванчег:Это Луганск, зона смерти. В Киеве такого пока нет.


какая зона смерти?  Laughing  о чем ты Вова?

В Киеве 2 года назад остановили тетку мою, типа проехала на красный свет, говорит ехала на зеленый идите лесом, проверили документы, сказали "ладно, езжайте". Позже пришел протокол.
А ты говоришь зона смерти.
#1486020»30-11-2012 15:38Не Давайте Гаишнику Документы в руки.
+0
Меня пару дней назад под домом остановили, когда парковался. Опять какая-то операция. Их раньше вообще не было, сейчас на каждой нычке сидят
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1486021»30-11-2012 15:41Не Давайте Гаишнику Документы в руки.
+0

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1486022»30-11-2012 15:45Не Давайте Гаишнику Документы в руки.
+0
Вы улыбаться людям не умеете. Я тоже, конечно иногда. Но, тем не менее.
#1486027»30-11-2012 15:53Не Давайте Гаишнику Документы в руки.
+0
Ваванчег,
Ну вот же - не везет тебе. Твои же данные переписывали помнится недавно...

Кстати, на счет проверок и операций.:
Для себя сделал такой алгоритм: Проверено - сработало

НА посту въезд в Киев (Одесская трасса) попал под всеобщую остановку.
Причина остановки - Розыск.
Разыскиваем мою машину?! Давайте посмотрим ориентировку
Гаец. Нет машина ваше не в розыске, разыскиваем 10000 человек. И "бандитов" и просто людей. Хорошо, остановили меня по какому праву..
Долгое перепирательство.
Гаец, мне нужно личность установить, а поповоду остановки машины можете жаловаться..И вот тут меня осенило. - Я достал паспорт и предъявил ему свой паспорт.
ГАец. (не заню играл или нет, или действительно звонил) при мне обратился в тел. трубку Озвучил мою Фамилию и дпату рождения. После несколкьких секунд ожидания ответил: Вы не в розыске!:)) Счастливого пути.
При этом Водительское он перестал требовать. Так как мои аргументы, водительско покажу, только после того, как будет "достойная" причина, если розыск, значит докажите, что моя машина похожа на разыскиваему...В общем, не проверив ВУ и тех. паспорт был отпущен. На всякий случай, при нем позвонил в Службу доверия. и сказал, что ГАЕц, такой-то грубо нарушил свои обязанности и остановил без причины. Буду жаловаться. На что мне там ответили, мол Вы понимаете, розыск и прочее, в Караване горе, но пообещали взять на контроль.
Честно скажу жаловаться не стал. Но уехал, почти, с чуством удовлетворенности, хотя конечно время и нервы немного потратил...
#1486047»30-11-2012 16:19Не Давайте Гаишнику Документы в руки.
+0
Ваванчег:Меня пару дней назад под домом остановили, когда парковался. Опять какая-то операция. Их раньше вообще не было, сейчас на каждой нычке сидят

В бюджете дырочка большая, надо как то заполнять.
AI****AI
AI****MI
Многие минусы в жизни могут оказаться плюсами, если смотреть на них сквозь вытянутый средний палец

#1486048»30-11-2012 16:23Не Давайте Гаишнику Документы в руки.
+0
Позавчера вечером тоже был остановлен.
Говорят, мол доки давай, дыхни :) а я ехал на релаксе километров 30-40 по крайней правой... времени 12 ночи, музычка, сигаретка... куда спешить-то.

Я вежливо поинтересовался, с каких это пор езда по правилам свидетельствует о том, что я пил? :)
Доки не дал - но в морду дыхнул сигаретным перегаром :)
Гаец отвернулся и сказал что-то типа будьте осторожны в пути.
Но доки так и не видел.

#1486055»30-11-2012 16:33Не Давайте Гаишнику Документы в руки.
+0
именно, вот это и есть пипец какой-то! Нет, я конечно за "законную" остановку и сам скандалю всегда с ГАЙцами и так же со мной было и знаю еще несколько случаев, когда останавливают, "нюхают" и отпускают, а документ, вообще не проверяют...
Я в своем случае, вообще возмутился, мол, а если машина в угоне, а вы меня отпускаете, а он просто отвернулся и ушел...

Я не знаю, что бы я посоветовал и как это можно все воспринимать. Но это не правильно. И остановка без причины не правильно и то, что когда остановили не проверяют доки тоже не правильно...Замкнутый круг какой-то
#1486059»30-11-2012 16:38Не Давайте Гаишнику Документы в руки.
+0
Denis, а я вот как с вами поспорил по поводу остановок, меня чего то не трогают. :) тьфу тьфу тьфу.
#1486063»30-11-2012 16:40Не Давайте Гаишнику Документы в руки.
+0
Я " Был Мал и глуп, Не видал больших Залу..."

Как То за ехал под знак " Въезд запрещен ", Гайцам объяснил что мне надо попасть в квартиру, а по другому заезда к дому нет.
Ну как всегда пошел спор, потребовали Документы.
Я им Передал Права, Тех-Талон, Доверенность ( тогда надо было еще Доверку ), потребовали Страховку, передал все в одном Файле со страховкой. С Машины я не выходил. по просил удостоверения, Он предъявил.
Они ушли, минут 10 не было движения в обще. Потом не много поговорили на повышенных тоннах, немного поспорили с нарядом, мне Вернули все доки, Вернее Кинули В Окно. Я проверил Мои -ли права\тех талон\.
Все хорошо. Поехал, через 800 метров Стоит еще патруль, слава богу загорелся красный, я остановился а Гайцы уже смотрят на меня и Палку включили,  Думаю чето не то. Проверяю Доки На сидении и понимаю что все есть кроме Страховки  Shock.
Я Заднюю, паркуюсь и иду разбираться с другим патрулем, с криками " Что уже по рации передали?!!! " Laughing  Они были в шоке.
Ну и как всегда ничего не знают. Вернулся К Тому патрулю что меня остановили и УКРАЛИ страховой полис. Они тоже ничего Не знают, Все 4-ре гайца на морозе.
Минут 30 я стоял и требовал что бы вернули. короче говоря они уехали. я остался сам, посмотрев вокруг и заглянув мусорные баки я так и не обнаружил страховку.
Итак настроения не было, умер дедушка днем, надо ездить по делам а тут еще и страховки нет, было это примерно в 23-00 страховку новую не выпишу...

Психанул, и поехал домой, Сев В Машину, открыл бардачек чтобы положить туда доверку, и что вы думаете Там Лежала Новая Страховка которая как 2 дня уже Действует ( всегда Делаю страховку За рание, иногда даже за месяц ) Голова была целый день забита другим, сами понимаете, про новую Страховку тупо забыл. Вы бы видели Глаза Гайцов которые Меня остановили через 10 минут, Когда я выезжал...Остановили я им все показал.  Так страховку никто еще у меня не проверял, Смотрели даже через Свет ( Думали наверное что на принтере распечатал  Laughing).
Вывод мой таков, Хоть и украли они "просроченную" страховку но нервы вы-трепали дай Бог.
Виноват сам потому что не проверил доки. после етого, всегда интересуюсь зачем то показать, а зачем то. страховку вообще не показываю. тыкаю пальцем на лобовое стекло, на талон. Ну и Сообствено доков в руки не ДАю.
Мудрый человек не выставляет напоказ своего незнания. Он слушает и смотрит в оба и не раскрывает рот лишний раз.
#1486076»30-11-2012 16:55Не Давайте Гаишнику Документы в руки.
+0
Dray:Denis, а я вот как с вами поспорил по поводу остановок, меня чего то не трогают. :) тьфу тьфу тьфу.


Мысли материальны!  Laughing

Они теперь знают вас и боятся


Редаговано: Denis (30-11-2012 16:55)

#1486077»30-11-2012 16:55Не Давайте Гаишнику Документы в руки.
+0
А можно объяснить мне глупому?
Это копии составленных протоколов по данным водителя, который об этом не был уведомлен?
Если так, то это уже несколько лет как в регионах "процветает".
o67 56З 2! 45
#1486081»30-11-2012 17:01Не Давайте Гаишнику Документы в руки.
+0
Tolstiy:только это "для перевырки", а если для состаления протокола?


А мы не нарушаем, протоколы не с чего писать  :)   Ну а если составить то под стекло можно положить и пусть составляют, я не дам документы в руки.  Мож он в заднице чесал ? Или еще чего такое нелицеприятое. Недавно кста проскакивал ролик и инфа как гаишники воровали у водителей документы при проверке и передавали на следующий пост что у человека там нет техпаспорта например, водил торбили а доки выбрасывали просто в кусты.  Мужик один остановился отлить и нашел техпаспортов и ВУ  несколько в кустах ! Подняли эту тему в нете и нашлось несколько пострадавших, дело обычно происходит в темное время, если кто хватится что доков не хватает то он роняет их просто и типа так вот же выпали они у тебя )) Так что левый протокол с 2мя таксистами это еще цветочки.  Наша служба и опасна и трудна, голь гаишная на выдумки хитра  Cool

Added after 2 minutes:

 makarosha, Ачумеееть )  Пока я тут набирал свой текст твоя страховка уже появилась  Very Happy
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1486082»30-11-2012 17:01Не Давайте Гаишнику Документы в руки.
+0
CRZ:А можно объяснить мне глупому?
Это копии составленных протоколов по данным водителя, который об этом не был уведомлен?
Если так, то это уже несколько лет как в регионах "процветает".


Думаю там вперемешку такие, и те за которые заплатили налом  :)
п.с. по поводу понюхать водителей - у них нету других вариантов выявить сыньку, кроме как принимать всех и нюхать. К моему например сожалению - это необходимое зло, и если не заЁ**ют по поводу страховки и прочих не причастных к делу вещей - я спокойно дышу и еду дальше, а бузить начинаю только в том случае, когда начинают не по делу приколупываться.
#1486085»30-11-2012 17:02Не Давайте Гаишнику Документы в руки.
+0
мне кажется здесь все проще...наверное, есть протоколы, которые или не учтены или списываются как испорченные к примеру и т.п. НО! при водителе и на водителя они выписываются, далее идет момент "оплаты на месте" и добрый ГАЕЦ, договаривается с водителем, что оплатишь на месте, и мы протокольчик "уничтожим" и все...
Хотя, по-моему где-то ипсалось, что есть и подставные штрафы, как раз по данным ВУ составлялись без ведома водителя и водила наказывался, но в этом случае, протокол бы не выкидывали...
чаще, и более известно, это подставные свидетели...
#1486087»30-11-2012 17:09Не Давайте Гаишнику Документы в руки.
+0
Bobbsta:К моему например сожалению - это необходимое зло, и если не заЁ**ют по поводу страховки и прочих не причастных к делу вещей - я спокойно дышу и еду дальше


+  

Зная о том что стоят в субботу\воскресенье с утра, многие задумываются бухать или нет вечером в пятницу\субботу, зная что могут остановить и просто понюхать. По другому никак.

Форум : HONDA Теревені