Я забув пароль Зареєструватись

Избили отца - нужна консультация RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1484690»28-11-2012 09:31Избили отца - нужна консультация
+0
1) Можно вкратце порядок.
2) Когда принимали заявление и делали предварительный опрос - папа в пункте сможет ли опознать ответил - "нет".


Кратко
Сидел в кафе.
Увели дипломат.
Вызвал ментов.
Приехали - сказали искать не будем пишите отказ.
Собрался уходить - тут заходят двое. Он их узнает - и говорит были эти двое. Барменша подтверждает - видимо таки они были.
Тех садят в машину - и о чем то разговаривают.
Отец идет домой.
Тут его сбивают с криками "ах ты ..... нас посадить хотел" и сильно избивают ногами.

Скорая и т.п.

Тоесть теоретически по краже - брали у "них" какие то свидетельства, но брали ли - хз.

Сейчас я настоял что бы регистрировал оба заявления. (как оказалось папа забыл что у него в дипломате печать ЧП-шника и кое какие документы)

Added after 39 seconds:

Интересуют советы - на что обратить внимание, как некоторые моменты сделать более правильно.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1484739»28-11-2012 10:47Избили отца - нужна консультация
+0
Имхо искать контакты в УСБ. Стогния даже от крайности можно попробовать привлечь, как было у наших знакомых.
 Эти тварюки сейчас (как там Влад сказал их защищая?) могут работать только с туберкулезниками и бомжами. Вкрай ох...ли! Там вместо чести одни купюры. $20к труп, и ты на свободе.
А за консультациями нужно к адвокату имхо. Хотя бы со свидетелями поговорить, чтобы не отказались от показаний по медвежьей болезни.

PS извините за некопенгагенскую реплику. С утра что-то слишком много покращення.
#1484747»28-11-2012 10:59Избили отца - нужна консультация
+0
Дровосек, по новому УПК заявления принимает и регистрирует начало криминального провадження только следователь.  Надо идти в райотдел, там писать заявление, опрос, процедуры.
Теперь, раз забрала скорая, по-любому придет криминал в милицию из больницы. Будут опрашивать по факту нападения, обязательно увязать с кражей и описать подробно предшествующие события. Только надо спокойно вспомнить все обстоятельства и записать себе на бумаге, чтобы при приеме заявления не следователь сочинял сам, а была чёткая картина происшествия, на которой надо настаивать. Дальше если нужны советы, в ЛС.
050-150-ноль три-64
#1485091»28-11-2012 19:00Избили отца - нужна консультация
+0
Дровосек,   Обязательно должны внести в реест досудебных расследований, это проконтролируй.
lbvsx, Вот Влад из другого лагеря, но я его уважаю как минимум за грамотность. Не нужно тему с ДК переносить на скотов, которые избили человека, это разные вещи... Я б таких сам вешал, хоть и защищать приходится иногда
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1485115»28-11-2012 20:28Избили отца - нужна консультация
+0
А если не дай бог кто столкнется.
Оказывается поменялись бланки направления на снятие побоев.
Требуйте "новых", по старым оказывается не принимают ....
Файна Юкрайна.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1485198»28-11-2012 23:59Избили отца - нужна консультация
+0
Дровосек, Главное чтобы было обращение в мед учреждение, там история болезни обзательна, по ней могут потом тоже проводить экспертизу
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1485241»29-11-2012 08:10Избили отца - нужна консультация
+0
Дровосек, попробуй еще с руководством кабака поговорить. возможно у них где-то видеоархив есть, ща много где видеокамеры натыканы. там возможно найти запись кражи и (или) тех двух лиц в первый и во второй заход.
так же осмотреть место, где избили, на тот же предмет наличия вокруг видеокамер. возможно и повезет.
это, конечно, должны делать в процессе следствия, и уполномоченные, но лучше не пускать все на самотек и лишний раз самому проконтролировать.
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1485242»29-11-2012 08:12Избили отца - нужна консультация
+0
Теперь доказательства и адвокат собирать может
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1485691»29-11-2012 23:16Избили отца - нужна консультация
+0
Толстый:Теперь доказательства и адвокат собирать может

и раньше мог.......................
#1487071»03-12-2012 16:41Избили отца - нужна консультация
+0
Спасибо большое за советы. Можно клозать. Если у кого будут советы, или какие варианты по помощи ЛС пож.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1487109»03-12-2012 17:32Избили отца - нужна консультация
+0
Varyg:
Толстый:Теперь доказательства и адвокат собирать может

и раньше мог.......................
Ага... в суде почему то про это забывали регулярно и посылали с этими доказательствами в сад...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

Форум : HONDA Право