Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Шум АКПП на Аккорде 2,4 л RSS

HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1829760»26-09-2016 14:05Шум АКПП на Аккорде 2,4 л
+0
ranger:пробовал сам поменять крышку - немогу опустить подрамник, с большим усилием еле открутил отин болт подрамник на 1 см
Еще один пробовал - также сидит.  В итоге закрутил все назад. Кто-то сталкивался с подобным?
На аккордах - постоянно.
Человек - все может... Лишь бы захотел... М.Горький.
#1829812»26-09-2016 21:44Шум АКПП на Аккорде 2,4 л
+0
Добрый день! У меня тоже проблема с "воем" при разгоне 2-3 передача, honda cr-v 2008г 2.4 АКПП. В режиме Р,N, R-не слышно. Дайте пожалуйста контакты толковых мастеров по АКПП во Львове . Заранее благодарен.(можна ли обойтись заменой подшипников или нужно менять крышку целиком)
#1834063»04-11-2016 10:03Шум АКПП на Аккорде 2,4 л
+0
bodik75,
Аналогичная ситуация 2-3 передача воет. пробег 275000 - cr-v 2.4 американка
воет уже где то 40000 км. на ария моторс во Львове слушали говорят надо разбирать и смотреть (но офф сервис таким не занимается)
могу скинуть видео воя
#1843530»10-03-2017 23:46Шум АКПП на Аккорде 2,4 л
+0
замена крышки ничего не дала. вой сначала немного пропал, но потам опять появился. что делать подскажите.
#1877280»17-10-2019 20:06Шум АКПП на Аккорде 2,4 л
+0
Купил неделю назад машину и тоже сейчас услышал как свист на 1,2,3 передаче.Сам с Кременчуга. Куда можно обратится или что делать((( Спасибо за ранее.
#1878148»08-12-2019 20:40Шум АКПП на Аккорде 2,4 л
+0
Друзья всем привет. Honda Accord 2004 год, 2.4 автомат. Есть так же проблема воя коробки.
Вся история началась с того, что при замене подшипника на правом приводе чисто случайно увидели что лопнул диф в коробке.
Нашёл другой диф, приехал к мастерам по ремонту коробок на замену.
Поменяли оба фильтра, масло, короче вроде все как положено. Перед заменой обратил их внимание что  есть тройлебусная болезнь. Ранее начитавшись форумов сразу обратил их внимание чтобы посмотрели крышку.
После разбора сказали что с крышкой все ок( потом оказалось в моей крышке подшипник вываливался, они думали что так должно быть) . Сказали мне что скорее всего воет из за лопнувшего дифа.
Собрали... Поехал... Выть стало ещё больше. Причём начало выть при сбрасывании оборотов следовательно и передач. Такого раньше не было.
Покатал... Не выдержал.. Купил новую крышку с рестайла. Поменяли.  Тот вой который был раньше ушёл ( тот что свойственный крышке) ушёл, но суко вой остался тот которого раньше не было. Эти олени руками разводям. Кто то может сталкивался с таким? Сам факт что коробка работает как часы, за исключением этого сраного воя!!
#1878149»08-12-2019 23:13Шум АКПП на Аккорде 2,4 л
+0
fish_cool:Друзья всем привет. Honda Accord 2004 год, 2.4 автомат. Есть так же проблема воя коробки.
Вся история началась с того, что при замене подшипника на правом приводе чисто случайно увидели что лопнул диф в коробке.
Нашёл другой диф, приехал к мастерам по ремонту коробок на замену.
Поменяли оба фильтра, масло, короче вроде все как положено. Перед заменой обратил их внимание что  есть тройлебусная болезнь. Ранее начитавшись форумов сразу обратил их внимание чтобы посмотрели крышку.
После разбора сказали что с крышкой все ок( потом оказалось в моей крышке подшипник вываливался, они думали что так должно быть) . Сказали мне что скорее всего воет из за лопнувшего дифа.
Собрали... Поехал... Выть стало ещё больше. Причём начало выть при сбрасывании оборотов следовательно и передач. Такого раньше не было.
Покатал... Не выдержал.. Купил новую крышку с рестайла. Поменяли.  Тот вой который был раньше ушёл ( тот что свойственный крышке) ушёл, но суко вой остался тот которого раньше не было. Эти олени руками разводям. Кто то может сталкивался с таким? Сам факт что коробка работает как часы, за исключением этого сраного воя!!


так   вой не обязательно от коробки-)
выть может подшипник в гуре или в натяжном роллике или в помпе-))
без ремя навесного заведи авто и првоерь есть ли вой-)
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1878888»05-02-2020 10:59Шум АКПП на Аккорде 2,4 л
+0
Eugen19: так   вой не обязательно от коробки-)
выть может подшипник в гуре или в натяжном роллике или в помпе-))
без ремя навесного заведи авто и првоерь есть ли вой-)

Более того, он может быть просто из-за обычного ступичного подшипника, ремонт которого копейки по сравнению с работой по автомату)))
Форум- это эстонский чат.

Форум : HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление