Я забув пароль Зареєструватись

-4
minus plus

НОВЫЕ ШТРАФЫ в россии ))) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1484323»27-11-2012 13:34НОВЫЕ ШТРАФЫ в россии )))
+0
--------
это прикол или правда ???

http://www.regnum.ru/news/fd-south/1596948.html

--------

предлагаю упростить.... проехал на красный свет - расстрел на месте )))

ПыСы - прикиньте сколько надо взятку ГИБДДШнику дать )))))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1484335»27-11-2012 13:45НОВЫЕ ШТРАФЫ в россии )))
+0
500 штук для столиц и их областей, а 250 для периферии, это за проезд бухим на красный свет. Пусть будет.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1484343»27-11-2012 13:55НОВЫЕ ШТРАФЫ в россии )))
+0
это наверное за проезд бухим на красный свет через труп ГИБДДШника )))))))))))))))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1484346»27-11-2012 14:04НОВЫЕ ШТРАФЫ в россии )))
+0
Rabbbit:это наверное за проезд бухим на красный свет через труп ГИБДДШника )))))))))))))))


автор, уточни, смеяться после слова "труп" или после слова "гаишник"?
Ой, всё
#1484353»27-11-2012 14:21НОВЫЕ ШТРАФЫ в россии )))
+0
Satirka, смеяться после слова 500 000 рублей ... вы что не понимаете что это 130 000 грн ... тоесть машина примерно стоит столько сколько штраф ... КТО будет такое платить ??? это сделано только для пиара )))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1484359»27-11-2012 14:32НОВЫЕ ШТРАФЫ в россии )))
+0
Rabbbit, у нас штраф будет эффективнее, если ты его не сможешь оплатить одним махом. Время показывает.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1484361»27-11-2012 14:36НОВЫЕ ШТРАФЫ в россии )))
+0
Rabbbit:Satirka, смеяться после слова 500 000 рублей ... вы что не понимаете что это 130 000 грн ... тоесть машина примерно стоит столько сколько штраф ... КТО будет такое платить ??? это сделано только для пиара )))

ну и мать его так.... если человек садится в машину бухим и ещё едет не по правилам, то пусть вообще нах  продаст эту машину, дабы оплатить штраф. Так ему и надо. Пусть пешком ходит и бухает дальше.
#1484392»27-11-2012 15:16НОВЫЕ ШТРАФЫ в россии )))
+0
классно ... мне влепили клизму за ответ на вопрос модератора ... ну что ж сказать ДЕМОКРАТИЯ ))))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1484395»27-11-2012 15:17НОВЫЕ ШТРАФЫ в россии )))
+0
Rabbbit:классно ... мне влепили клизму за ответ на вопрос модератора ... ну что ж сказать ДЕМОКРАТИЯ ))))


 Демократия и топор работает гораздо лучше чем просто демократия ))
#1484398»27-11-2012 15:21НОВЫЕ ШТРАФЫ в россии )))
+0
в оригинале не топор а ПИСТОЛЕТ )))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1484406»27-11-2012 15:33НОВЫЕ ШТРАФЫ в россии )))
+0
Rabbbit, а когда синий водитель пятерых детей задавил на тротуаре, это нормально? Какой штраф для него должен быть по вашему?
#1484408»27-11-2012 15:37НОВЫЕ ШТРАФЫ в россии )))
+0
Ra, я не сказал что это нормально ... где такое написано ... я просто "разместил объяву"...

по поводу моего мнения ... окей ... пьяный за рулем - заплати штраф в 3-4 раза больше твое зарплаты и с отбором прав на 3-12 месяцев ... сбил людей - посиди ка лет 8-15 в тюрьме... но только чтобы это все что я написал выполнялось !!!! а не так как у нас ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1484419»27-11-2012 15:45НОВЫЕ ШТРАФЫ в россии )))
+0
Rabbbit, по нынешнему законодательству России, он получит максимум 8 - точно не помню. Предлагают поднять срок от 5 до 15, согласно приведенной статье и увеличить штрафы. Это собственно сходится с вашим мнением.
#1484424»27-11-2012 15:55НОВЫЕ ШТРАФЫ в россии )))
+0
Ra, да ... но не 500 000 руб = 130 000 грн = 16 000 у.е. .... вы вообще где то в мире такое слыхали ???

тоесть завтра я буду ехать после сегодняшнего вечернего пивка ... меня остановят скажут что им пофиг что я пил давно и мало ( а я действительно пью мало и никогда за руль не сажусь не трезвым ) отправят на мед экспертизу а там скажут ... ну что ... неси нам 5 к.у.е. или потом платить будешь через суд 15 )))))))))

как вам перспективка ... )))

Added after 1 minutes:

у нас ВСЕ хорошие начинания (а я не сказа что 500к это хорошо) могут моментально пересрать ... менталитет и жажда наживы просто такие у нас (((

Added after 1 minutes:

и еще в догонку ... что такое ШТРАФ - это мера направленная на то, чтобы человек задумался и больше не делал того за что его оштрафовали ... не знаю как для вас ... но для меня 15000 у.е. штрафа это не мера - это Ж.О.П.А. )))))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1484442»27-11-2012 16:11НОВЫЕ ШТРАФЫ в россии )))
+0
изначально тема просится в корзину. какое нам дело до северного соседа?
#1484484»27-11-2012 17:20НОВЫЕ ШТРАФЫ в россии )))
+0
Khristenko:изначально тема просится в корзину. какое нам дело до северного соседа?


Ну Вам может и никакого, но почему Вы за других решаете ?

P.S. Я не утверждаю что тема гениальная или несет что то доброе, светлое, вечное - но люди пишут, значит им интересно.
#1484486»27-11-2012 17:24НОВЫЕ ШТРАФЫ в россии )))
+0
Khristenko, дело как раз есть! Не заметил как Украина копирует законы у Росии?
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1484510»27-11-2012 18:19НОВЫЕ ШТРАФЫ в россии )))
+0
exhaust:Khristenko, дело как раз есть! Не заметил как Украина копирует законы у Росии?

Адаптирует, перевирает и вводит. Это точно.
По теме - не пью. А если пью, то очень долго болею потом. И все выветривается. Так что, субъективно, я за.
И что-то мне кажется, что для общей безопасности движения, не суть важно куда пойдет бабло. Бюджет все равно пилится. Главное, что вырабатывается прямая взаимосвязь: выпил-заплатил-дорого бля-выпил-поспал. Все счастливы. Не?
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1484520»27-11-2012 18:36НОВЫЕ ШТРАФЫ в россии )))
+0
set123:
exhaust:Khristenko, дело как раз есть! Не заметил как Украина копирует законы у Росии?

Адаптирует, перевирает и вводит. Это точно.
По теме - не пью. А если пью, то очень долго болею потом. И все выветривается. Так что, субъективно, я за.
И что-то мне кажется, что для общей безопасности движения, не суть важно куда пойдет бабло. Бюджет все равно пилится. Главное, что вырабатывается прямая взаимосвязь: выпил-заплатил-дорого бля-выпил-поспал. Все счастливы. Не?


Может тогда ногу отрезать сразу ? выпил-отрезали-больно бля...ходить неудобно как то
Думаю такое даже лучше запомнится  Laughing
#1484541»27-11-2012 19:40НОВЫЕ ШТРАФЫ в россии )))
+0
там где-то ваще хоть слово есть про законопроект? с чего такой переполох ваще? из-за того, что один российский чиновник решил популизмом заняться?  Laughing
так эти слова, скорее всего, словами и остануцца...
#1484645»28-11-2012 00:07НОВЫЕ ШТРАФЫ в россии )))
+0
PUNCH,при таких штрафах, лично я для себя решу наконец вопрос семейного адвоката и это будет его проблемой - оспаривать и задалбывать ГАИ, если мне будут выписывать его несправедливо. и таких, как я будет очень-очень-очень много. так что практики расширенной с выписыванием левых протоколов на такие суммы не будет. ИМХО
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1484657»28-11-2012 00:52НОВЫЕ ШТРАФЫ в россии )))
+0
PUNCH:Эльдар, такие штрафы будут выписываться и невиновным. Там необязательно выпивка, как я понял, а и проезд на красный. Гаишник тебе протокол выпишет, а ты уже бегай его оспаривай.

PUNCH, по ящику был репортаж, как медвед на фоне икс5 и какой-то рощи говорил за эти планы увеличения штрафов и мин.сроков. Там несколько раз среди "наиболее опасных нарушений" упоминалось именно - проезд пьяным на красный свет. То есть такое увеличение штрафов планируют на очень узкий круг нарушений.
Да и сейчас у нас тоже за пьянку сумма интересная, чтобы протоколом для взятки пугать, а невиновными бюджет наполнять. И ничего.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1484698»28-11-2012 09:48НОВЫЕ ШТРАФЫ в россии )))
+0
Пока не поменяют смысли и принцип работы ГАИ, все эти увеличения штрафов до одного места.
Нужно обеспечивать безопасность, а не штрафы собирать.
Соседняя тема про штрафплощадку- яркий пример.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1484708»28-11-2012 10:12НОВЫЕ ШТРАФЫ в россии )))
+0
set123, а зачем тебе семейный адвокат???? неужели столько вопросов возникает?

С штрафами согласен, если нет мозгов, и человек садится пьяным за руль, то он потенциально опасный елемент и бить нужно и рублем и решеткой....
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1484715»28-11-2012 10:22НОВЫЕ ШТРАФЫ в россии )))
+0
Evo VII:Пока не поменяют смысли и принцип работы ГАИ, все эти увеличения штрафов до одного места.
Нужно обеспечивать безопасность, а не штрафы собирать.
Соседняя тема про штрафплощадку- яркий пример.


В Греции 700 евро за красный и за двойную сплошную. По населенному пункту 50 км/ч и никаких тебе +10, как в Беларуси или +20, как у нас. И ездят все себе потихонечку. Пока не повысили штрафы за превышение скоростного режима с 68 грн., мне за месяц выписывали, бывало, по десятку протоколов. Это если говорить за себя. Сейчас то ли я поменялся, то ли мне платить не охота - я не знаю. Тут уже писали, что не важно кому будут идти деньги, важно, что люди начнут ездить лучше. Из-за страха влететь на бабки.

Форум : HONDA Теревені