Я забув пароль Зареєструватись

Как бороться с самозахватом? RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1483901»26-11-2012 15:33Как бороться с самозахватом?
+0
Добрый день. Ситуация в следующем. Частный сектор. Напротив дома пустая земля, сбоку есть дом. Между нашими домами есть улица на которой стоять 2 столба электроопор. Приезжаю после выходных домой, этот проход, улица, огорожена столбами, от моего участка и до пустого. Подготовили что бы ставить забор. Никого найти не могу. Рабочих нет. стоят только палки. Поехал в исполком, они срезались, что это не их дела. В милиции тоже отправили в исполком. Похоже на самозахват, просто, я так понял, они пока докукменты наврено оформляют, поэтому забр до конца не поставили. Мало того что там улица, еще и електростолбы и тепреь не будет прохода.
Подскажите куда обращаться, что делать, куда писать, кого привлекать пока там еще не загородили все.

#1483938»26-11-2012 17:05Как бороться с самозахватом?
+0
У нас таким образом на даче захватили всё что можно:  дорожки для прохода, проезд к колодцу(им уже мало кто пользовался), береговую полосу и потом задним  числом всё это оформили на одного банкира. К моменту суда - всё уже было оформлено так, что не подкопаешся.
#1483942»26-11-2012 17:14Re: Как бороться с самозахватом?
+0
***Антон***:Добрый день. Ситуация в следующем. Частный сектор. Напротив дома пустая земля, сбоку есть дом. Между нашими домами есть улица на которой стоять 2 столба электроопор. Приезжаю после выходных домой, этот проход, улица, огорожена столбами, от моего участка и до пустого. Подготовили что бы ставить забор. Никого найти не могу. Рабочих нет. стоят только палки. Поехал в исполком, они срезались, что это не их дела. В милиции тоже отправили в исполком. Похоже на самозахват, просто, я так понял, они пока докукменты наврено оформляют, поэтому забр до конца не поставили. Мало того что там улица, еще и електростолбы и тепреь не будет прохода.
Подскажите куда обращаться, что делать, куда писать, кого привлекать пока там еще не загородили все.

Если твоя земля преватизирована, и она граничит с тем участком который захватили, и ты знаешь кто это зделал, тогда идешь в прокуратуру и пишешь заявление что не согласовали с тобой. А если нет то это запас села они сами распоряжаются кому и на что ее давать.

Форум : HONDA Право