Я забув пароль Зареєструватись

DX.COM кто-то сталкивался? RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1482378»22-11-2012 13:24DX.COM кто-то сталкивался?
+0
Вот и тут на сайте вываливается баннер этого интернет магазина всякой китайской ширпотребщины. Заказал у них как-то пару позиций, как говорится на пробу, суммой на 200 с лишним гривень. Привлекло то что доставка в украину бесплатная. Проплатил карточкой, все нормально... и вроде как выслали, но посылка уже как второй месяц никак не приходит. Пробиваю по "tracking number", на сайте китайской почты выдает ошибку сервера, на сайте Укрпошты - пишет что товар в Украине не зарегистрирован(значит не пришел еще). Вот и думаю, обжегся я или ждать дальше с моря погоды?
Если не Я, то кто же?!...
#1482404»22-11-2012 14:01DX.COM кто-то сталкивался?
+0
покупал несколько раз, приходило в течении 10 дней. tracking number не использовал.

последний заказ жду уже 2ю неделю. особо не парюсь, потому что если не получил пиши продавцу, они обязуются выслать повторно.
#1482405»22-11-2012 14:02DX.COM кто-то сталкивался?
+0
dx это диалэкстрим вроде, да?
заказывал у них. проблем с доствкой не было. если трекинг дали, значит оно реально уже покинуло склад.
попробуй пробить на других сайтах мониторинга, например
http://www.trackitonline.ru/

скорее всего что они используют ту же систему которая выдаёт тебе "ошибку сервера", но вдруг...
your ad can be here...
#1482430»22-11-2012 14:50DX.COM кто-то сталкивался?
+0
magnimus:dx это диалэкстрим вроде, да?
заказывал у них. проблем с доствкой не было. если трекинг дали, значит оно реально уже покинуло склад.
попробуй пробить на других сайтах мониторинга, например
http://www.trackitonline.ru/

скорее всего что они используют ту же систему которая выдаёт тебе "ошибку сервера", но вдруг...


Спасибо! Через этот сайтик пробилось все четко!
Оказывается, груз приехал в Украину только сегодня!! Бывает же такое!!! Beer
Если не Я, то кто же?!...
#1482441»22-11-2012 15:02DX.COM кто-то сталкивался?
+0
Artnick,
покупал пару мес назад на сотню уев.
отправляют стандартной почтой, поэтому такие номера могут не регистрировацца в украине, т.к. регистрируюца всякие приоритетные, емс и прочие с трекингом.
сайт почты tw да, частенько висит, но периодически удавалось пробицца через китайские запросы и получить инфу. единственное что видел - дату последней отгрузки в пределах китая, дальше трека нет.
ждал долго, полтора-два месяца где-то, даже общался с ними на сайте на эту тему. но по итогу все добралось исправно.
в общем продолжай пытаться смотерть трек на сайте tw. но только для личного успокоения имхо ))

magnimus, спс за линк. жаль что я о нем не знал раньше, сохранил бы себе малехо нервов )
из каждого правила есть исключения. даже из этого.

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт