Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Машина б\н RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1482047»21-11-2012 21:42Машина б\н
+0
Что за зверь?А то ищеццо бюджетный авто, продавать/снимать с учета никто его, скорее всего, уже никогда не будет Wink В продаже попадаются сладкие вариант с пометкой "б.н". Что переоформить нереально то такое, а как реагируют милицианты при простой остановке? Мож кто сталкивался
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1482051»21-11-2012 21:57Машина б\н
+0
брат катаеться на Х5 б\н. все нормально. снять можна - поставить нельзя.... запретили...
хочеш изменить мир - начни с себя.
Tel. 050-330-81-92
#1482055»21-11-2012 22:20Машина б\н
+0
GAWR, самое интересное - не прискиплыво ли ведут себя ГАИшники при обычных остановках?Когда то краем уха слышал, что штормят безбожно, подозревая каждого б.н-щика в перебивке/переделке
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1482062»21-11-2012 22:29Машина б\н
+0
ex_Dancer, Самое интересное для меня, как потом продавать машинку, ну накатаешься ты на премиум машине за пол цены, захочешь продать, как потом быть? Как объяснять следующему покупателю? Или такие машины востребованы?
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1482071»21-11-2012 22:40Машина б\н
+0
semen:Или такие машины востребованы?
Конечно. На разборке.
:)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1482082»21-11-2012 23:03Машина б\н
+0
semen:ex_Dancer, Самое интересное для меня, как потом продавать машинку, ну накатаешься ты на премиум машине за пол цены, захочешь продать, как потом быть? Как объяснять следующему покупателю? Или такие машины востребованы?

В первом посте я писал, что б.н. интересует приминительно к старому корчу, который будет добит на просторах нэньки за несколько лет:) При чем тут премиум за пол цены?
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1482092»21-11-2012 23:18Машина б\н
+0
Катаю на старом спортаже - ни разу не было вопросов. тк номер кузова выбивался на раме, а она очень подверженна гниению, и он там сам собой выгнил. предыдущий владелец пофиксил это и ТП стоит, что кузов бн - но вот созрел ее на себя зарегать, тк по доверке катаю, и в ближайшее время менять не намерен.

а точно с БН рамой не ставят на учет? или все решаемо?
Управлять можно только оставшейся частью проекта!!!
#1482093»21-11-2012 23:22Машина б\н
+0
Типа Куплю Запорожец в идеальном состоянии, с летней/зимней резиной, без регистрации, за 100 гривен для убивании на даче. Ездить будет внутри дачного участка. (нахера я 10 гектаров купил????? :)
In God we trust! The rest pay cash!
#1482117»22-11-2012 00:12Машина б\н
+0
Ездить можно по Украине без проблем. Сам отъездил на бусолете купленным для работы три года, никогда никаких наездов со стороны Гайцов не наблюдалось. Продал так же легко, как и купил, написал доверку, и чувак уехал. Сейчас и того проще, ТП отдал - деньги забрал.

Added after 2 minutes:

Micron:
а точно с БН рамой не ставят на учет? или все решаемо?


Ничего не решаемо, кто бы что не говорил, можно ток снять... и прямиком на разборку.
А тех паспорт где в особлывых видмитках указано про бн :" Ваня, я ваша навеки!"))))
#1482120»22-11-2012 00:25Машина б\н
+0
блин а что такое б.н.
Кто не был студентом тому не понять как хочется кушать, е####я и спать :)

ноль9семь*954*тридцатьвосемь*ноль7
#1482121»22-11-2012 00:28Машина б\н
+0
Big Ben:блин а что такое б.н.

Ну нет номера кузова на кузове, нет))) был, но весь вышел)))
#1482174»22-11-2012 09:47Машина б\н
+0
ex_Dancer, Вася, честный БН проблем не прибавит, а даже наоборот.
но. честность бн надо проверять особо тщательно. желательно, покупая или самому сделать экспертизу ТС и ПТС, или, что редкость, владелец сам предоставит.

если экспертизы нема, или в гаи есть сведения о том, что быта утеря ПТС и выдавался дубликат, то 99,9999% это двойник. как бы тоже ниче особо военного, но если недайбог "брата-сестру" подадут в розыск, то арестовать могут и твою машину.
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1482192»22-11-2012 10:06Машина б\н
+0
ex_Dancer:
В первом посте я писал, что б.н. интересует приминительно к старому корчу, который будет добит на просторах нэньки за несколько лет:) При чем тут премиум за пол цены?

"Корч на добивание" в 1- ом посте не видел, а отталкивался от
ex_Dancer: В продаже попадаются сладкие вариант с пометкой "б.н"

+  spud,  опередил со сладкими вариантов двойник и т.д. Very Happy
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)


Редаговано: semen (22-11-2012 10:12)
#1482193»22-11-2012 10:07Машина б\н
+0
у меня заз 968 б/н. я доволен. а самые сладкие это б/н х5 и пассаты, ну вазы разные. покатался-купил из-за бугра новую, эту на разборку. и так каждые три года:)
цвет и мотор за бугром подбираетсья лекго Very Happy
#1482202»22-11-2012 10:23Машина б\н
+0
Ну если корч, тогда не так страшно, он и стоить должен соответствующих денег. Если +\- свежая машине не стои покупать , забрать могут в любой момент. На учет таки правильно говорят - не поставить, выход только брать тех паспорт и кататься, благо закон на сегодня это позволяет + расписку с хозяина, что он получил ХХХ денег за аренду машины на ХХ лет вперед.
Accord 03 TS
#1482363»22-11-2012 13:00Машина б\н
+0
зато на такой машине можно зарабатывать. там купил за 1000 евро, тут за 1 евро на разборку сдал...и в ремонт не надо вкладываться..на новой постоянно ездишь
#1482434»22-11-2012 14:56Машина б\н
+0
petertuning, Типа "заработок по- русски?"
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1482436»22-11-2012 14:59Машина б\н
+0
да, могут щемить. когда-то даже техпаспорта наблюдались с вписанным номером б.н. это ваще лафа наверное была )))
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1482437»22-11-2012 15:07Машина б\н
+0
petertuning:зато на такой машине можно зарабатывать. там купил за 1000 евро, тут за 1 евро на разборку сдал...и в ремонт не надо вкладываться..на новой постоянно ездишь


Хм а как вы решаете вопрос с постановкой на учет ? Как решаете вопрос, без постановки , но со справкой с таможни, которая обязывает вас поставить авто на учет  ? Это уже входит в 1000$ ? Сдается мне , что все не так просто иначе у нас разборщики только и делали бы , что катались туда сюда. Они и так катаются , но завозят как зап.части, которые на учет ставить нет необходимости.

Added after 7 minutes:

void:да, могут щемить. когда-то даже техпаспорта наблюдались с вписанным номером б.н. это ваще лафа наверное была )))


3 месяца назад у друга забрали 7й ако б\н. Схема проста как солнечный день.  Покупают в России машину, страховка , все пироги. Потом перегоняют её сюда. Ставят через концы на учет как б\н . Хозяин подает в угон, получает компенсацию. А тут машину не трогают какое-то время. Потом пробивают на наличие номеров на кузове и опачки, а номера то просвечиваются. Ну и дальше как по накатаной: машина на штрафплощадку, суд и шансы 50\50.  Причем работают походу очень слажено. Номера на кузове даже не спилили. А тупо закрасили краской, чтобы их почти не было видно. Т.к. машина б\н её не проверяли в гаи при снятии\постановке. По документам все гладко, машнна в базе числится как б\н из-за повреждения номеров кузова ржавчиной. А потом останавливает патруль причем в его случае придрались к поддельному техпаспорту и повезли на экспертизу, а там решили уже и машину проврить - вот с чего такое внимание ? Видать знали , что на этих номерах ездит серое авто, просто на какое-то время существует что-то типа маратория на отлов такой машны. А по прошествию запускают на нее охоту.
Accord 03 TS


Востаннє редаговано: Voronmetro (22-11-2012 15:11), редаговано 2 раз
#1482446»22-11-2012 15:07Машина б\н
+0
Voronmetro:Ну если корч, тогда не так страшно, он и стоить должен соответствующих денег. Если +\- свежая машине не стои покупать , забрать могут в любой момент. На учет таки правильно говорят - не поставить, выход только брать тех паспорт и кататься, благо закон на сегодня это позволяет + расписку с хозяина, что он получил ХХХ денег за аренду машины на ХХ лет вперед.

в комплект документов так и просится генеральная доверкаа до 2099года:)
вопрос следующий-кито и где и започем может подтвердить что конкретный техпасспорт конкретной б.н. машины оригинален,а не распечатан на цветном принтере автобизнесменами с чапаевки? мрео? эксперты? Женя Толстый?:)
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1482447»22-11-2012 15:08Машина б\н
+0
ex_Dancer:
Voronmetro:Ну если корч, тогда не так страшно, он и стоить должен соответствующих денег. Если +\- свежая машине не стои покупать , забрать могут в любой момент. На учет таки правильно говорят - не поставить, выход только брать тех паспорт и кататься, благо закон на сегодня это позволяет + расписку с хозяина, что он получил ХХХ денег за аренду машины на ХХ лет вперед.

в комплект документов так и просится генеральная доверкаа до 2099года:)
вопрос следующий-кито и где и започем может подтвердить что конкретный техпасспорт конкретной б.н. машины оригинален,а не распечатан на цветном принтере автобизнесменами с чапаевки? мрео? эксперты? Женя Толстый?:)


Доверенность сейчас не нужна, тем более, что продавать ты её не собираешься. А вот ТП проверят в любом мрео.
Accord 03 TS
#1482484»22-11-2012 16:05Машина б\н
+0
ex_Dancer:вопрос следующий-кито и где и започем может подтвердить что конкретный техпасспорт конкретной б.н. машины оригинален,а не распечатан на цветном принтере автобизнесменами с чапаевки? мрео? эксперты? Женя Толстый?:)

В любом МРЭо есть эксперты- криминалисты, они и проверят и висновок дадут со своими печатями)
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1482560»22-11-2012 17:41Машина б\н
+0
это не я придумал..а те кто ерально так делает...
#1482592»22-11-2012 18:23Машина б\н
+0
Voronmetro:
ex_Dancer:
Voronmetro:Ну если корч, тогда не так страшно, он и стоить должен соответствующих денег. Если +\- свежая машине не стои покупать , забрать могут в любой момент. На учет таки правильно говорят - не поставить, выход только брать тех паспорт и кататься, благо закон на сегодня это позволяет + расписку с хозяина, что он получил ХХХ денег за аренду машины на ХХ лет вперед.

в комплект документов так и просится генеральная доверкаа до 2099года:)
вопрос следующий-кито и где и започем может подтвердить что конкретный техпасспорт конкретной б.н. машины оригинален,а не распечатан на цветном принтере автобизнесменами с чапаевки? мрео? эксперты? Женя Толстый?:)


Доверенность сейчас не нужна, тем более, что продавать ты её не собираешься. А вот ТП проверят в любом мрео.

в нашем чудесном государстве доверка  пусть будет. Все лучше чем без нее. Плюс без доверки слабо представляю как, например, решать со страховой
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1482600»22-11-2012 18:58Машина б\н
+0
ex_Dancer, Вася, у моего Юрки есть корч на продажу занедорого:) С учетом тоже все в порядке:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

Форум : HONDA Теревені