Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Чем занять маму на пенсии? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1481221»20-11-2012 12:56Чем занять маму на пенсии?
+0
Kollega, два брата байкера, а внуков не дают. Да у вас в каждом городе по по одному минимум должно быть. Наверное  Very Happy
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1481291»20-11-2012 15:02Чем занять маму на пенсии?
+0
1. Подари сертификат в бассейн на полгода-год. Приятно и полезно для здоровья. Она полдня дома убирает/готовит, потом собирается в бассейн + пока доедет +время в бассейне + назад  и так 2-3 раза в неделю.

2. интернет +1. Это не троллинг. Мама как прошарила как "это делается" - меня блин сгоняет из-за компа.
начиналось все банально с Lines, аськи (с криками почему предлаает войти под твои аккаунтом, где мой??) и скайпа для общения с мной и сестрой, щас яростный адепт скайпа и всех родичей пытается присадить на скайп.
Плюсы: больше времени уходит на изучение полезного. Контакты с дальними родственниками почаще.

Минусы: сопровождение по началу изучения (тут какое-то непонятное сообщение и т.п.) и то, что низя теперь матерный статус поставить в аське.
Да, и приколы в стиле, когда мама в час ночи вылазит в скайп и начинает уточнять почему это я не сплю. Хотя я уже большой и сегодня пятница)))
добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом (с)
#1481347»20-11-2012 16:25Чем занять маму на пенсии?
+0
skirich, дело в принципе, бассейн таки тема, она думала, но обломалась как водится
Типа добровольно-принудительно )
Интернет - надо просто добить это всё. Ибо общие навыки есть, но не развиваются. Подумаю как сделать, спасибо.

sps, Саша, у меня такое ощущение что я кажется знаю почему ты присматриваешь себе байк  Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три

Форум : HONDA Теревені