Я забув пароль Зареєструватись

Продам Volkswagen Tiguan Sport & Style 2010 RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1480227»18-11-2012 11:57Продам Volkswagen Tiguan Sport & Style 2010
+0
VIN: WVGZZZ5NZBW005890

Фольксваген Тигуан 2010 года выпуска. 2.0 TDI. 6-ти ст. Типтроник
Машина в идеальном состоянии, очень бережное отношение.
Одна хозяйка, пробег 50 тысяч, полное и своевременное обслуживание у официального диллера. Проверка на любом сервисе.
Очень богатая комплектация.
-поворотный адаптивный биксенон
-камера заднего вида
-парктроники передние и заднии
-система автоматической парковки (Park Assist)
-система OFF ROAD
-датчики света и дождя
-датчик давления в шинах
-заводская сигнализация
-мультируль
-бортовой русскоязычный компьютер
-заднии стекла с заводским затемнением
-электронный стояночный тормоз с функцией удержания на склоне
-спортивное исполнение сидений
-10 подушек безопасности
-много других приятных мелочей.

Машинка моей супруги. Косяков по ней нет ВООБЩЕ!

Added after 2 minutes:

Цена: 36 000 уев
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#1480229»18-11-2012 11:58Продам Volkswagen Tiguan Sport & Style 2010
+0
Цена? :)
#1480232»18-11-2012 12:04Продам Volkswagen Tiguan Sport & Style 2010
+0
Саш, цены не увидел.
#1480240»18-11-2012 12:32Продам Volkswagen Tiguan Sport & Style 2010
+0
Так добавил же цену вроде Rolling Eyes  36000,  500 (за мой счет) пропьем с покупателем при оформлении Very Happy

Added after 13 minutes:

Цена нового авто была 47500, причина продажи банальна: Новый Тигуан Cool
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#1480274»18-11-2012 14:55Продам Volkswagen Tiguan Sport & Style 2010
+0
Саня,это не рестайловый?какая цена окончательная?
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1480448»19-11-2012 09:45Продам Volkswagen Tiguan Sport & Style 2010
+0
Машина рестайлинговая о чем говорят:
-руль в новом исполнении;
-приборная доска с новой подсветкой, а также компом на русском языке;
-ручка селектора переключения передач уже в новом исполнении;
-плюс магнитола тач-скрин, только помоему камеру уже сами доставили в этой комплектации нет заводской как и заводских парктроников;
-серебристые реленги на крыше, черные шли только в самом бубне;
-передняя оптика линза, только она там неподвижа, в момент поворота руля загорается дополнительная секция света, лампочка расположена за линзой, при включении зажигания эти фары делают тест, корректируются сами т.е. куда им правильно светить.
-передняя решетка радиатора в хромированном исполнении;
Машина отличная хоть и гольф класс, кто купит останется довольньным. Т/с удачи продать! Very Happy
#1480522»19-11-2012 11:31Продам Volkswagen Tiguan Sport & Style 2010
+0
Отвечаю по пунктам.

Машина рестайлинговая о чем говорят:
-руль в новом исполнении;
-приборная доска с новой подсветкой, а также компом на русском языке;
-ручка селектора переключения передач уже в новом исполнении;


Первый рестайлинг проводился в в середине 2010 года. Как правильно Вы заметили, поменялась панель приборов, ввели русский язык, новый руль, ручка переключения КПП.

Второй "более глубокий" рестайлинг проводился в конце 2011 года. Поменялась оптика передняя и задняя в новом корпоративном стиле и собственно всё.

плюс магнитола тач-скрин, только помоему камеру уже сами доставили в этой комплектации нет заводской как и заводских парктроников;


ошибаетесь.  Very Happy  Ничего дополнительно не ставили, такая комплектация богатая. Именно всё стоит заводское.  Это после 2011 года стало проблематичным заказать машину с камерой заднего вида и  парктрониками одновременно. Хотя при желании можно потрахать мозг дилеру и машинка приедет в нужной комплектации.



серебристые реленги на крыше, черные шли только в самом бубне


Серебристые рейлинги идут как опция на исполнение "Спорт энд Стиль"

передняя оптика линза, только она там неподвижа, в момент поворота руля загорается дополнительная секция света, лампочка расположена за линзой, при включении зажигания эти фары делают тест, корректируются сами т.е. куда им правильно светить.


Все правильно, за исключением того, что линзы там все-таки поворачиваются Cool
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#1480546»19-11-2012 11:48Продам Volkswagen Tiguan Sport & Style 2010
+0
AL_MAR, не буду спорить за исключением фар. У меня был Фольксваген Пассат В6 как раз 2010 года выпуска в "хае" и у него стояли аналогичные фары как и в твоем Тигуане т.е. с заводским ксеноном. В вечернее время мои фары после запуска двигателя делали тест, а именно линза корректировала свет вверх-вниз, влево-вправо и все, т.е. корректировка самого пучка света, но сама линза неподвижна. Что касается поворота. В момент поворота руля влево или вправо зажигается дополнительная секция света, причем там стоит обычная лампочка, а не ксенон. Как только руль возвращается в обычное положение т.е. прямо это лампочка тухнет, т.е. в В6 Пассате линза как глаз у черепахи Very Happy не поворачивает и не подсвечивает ксеноном поворот, если у Тигуана это не так то тогда это вообще жир. К примеру аналогичная система как в Пассате применяется в его брате Супербе, только там эту функцию выполняет отдельная секция в противотуманной фаре переднего бампера. Я извеняюсь за флуд и хочу пожелать вам удачной продажи, Тигуан в твоей комплектации с такитм мотором и КПП отличная машина. :)
#1489189»07-12-2012 20:51Продам Volkswagen Tiguan Sport & Style 2010
+0
Закройте, плиз, тему. Автомобиль продан.
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.