Я забув пароль Зареєструватись

Перенос данных с самсунг С5212 на htc desire V RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1478202»13-11-2012 22:05Перенос данных с самсунг С5212 на htc desire V
+0
Функция переноса записнухи и прочего с самса на ХТС не працуе- не знает ХТС такого телефона. Как это сделать потоком, а не по одному контакту?
#1478266»14-11-2012 00:13Перенос данных с самсунг С5212 на htc desire V
+0
ставиш родной софт самса на комп, сливаеш через него в оутлук, затем в гмыле находиш, как затянуть контакты в гмыло, на дезире подключаеш аккаунт гмыла, даеш ему некоторо время для подтягивания контактов и вуаля - у тебя контакты в дезире)))
Управлять можно только оставшейся частью проекта!!!
#1478309»14-11-2012 08:20Перенос данных с самсунг С5212 на htc desire V
+0
Micron:ставиш родной софт самса на комп, сливаеш через него в оутлук, затем в гмыле находиш, как затянуть контакты в гмыло, на дезире подключаеш аккаунт гмыла, даеш ему некоторо время для подтягивания контактов и вуаля - у тебя контакты в дезире)))


пипец ))), это как из киева в бучу через зимбабве ехать ))), но буду пробовать
#1478315»14-11-2012 08:34Перенос данных с самсунг С5212 на htc desire V
+0
Просто, посмотри умеют ли штатные проги экспортировать/импортировать данные через текстовые файлы с разделителем ";". Должны вроде все уметь. Я так когда-то контакты переносил тестю с нокии на сони. Поставил две софтины - одну от нокии, другую соответственно от сони, там экспортнул, а там импортнул. Делов на 20 минут вместе с поиском и установкой софта в инете :)
#1478319»14-11-2012 08:44Перенос данных с самсунг С5212 на htc desire V
+0
Radiance:Просто, посмотри умеют ли штатные проги экспортировать/импортировать данные через текстовые файлы с разделителем ";". Должны вроде все уметь. Я так когда-то контакты переносил тестю с нокии на сони. Поставил две софтины - одну от нокии, другую соответственно от сони, там экспортнул, а там импортнул. Делов на 20 минут вместе с поиском и установкой софта в инете :)


посмотрю, но тут самс простой старый тлф, а хтс соотв андроид.
#1478322»14-11-2012 08:47Перенос данных с самсунг С5212 на htc desire V
+0
Просто:
Radiance:Просто, посмотри умеют ли штатные проги экспортировать/импортировать данные через текстовые файлы с разделителем ";". Должны вроде все уметь. Я так когда-то контакты переносил тестю с нокии на сони. Поставил две софтины - одну от нокии, другую соответственно от сони, там экспортнул, а там импортнул. Делов на 20 минут вместе с поиском и установкой софта в инете :)


посмотрю, но тут самс простой старый тлф, а хтс соотв андроид.

ой, а какойнить CSV формат настолько старый, что и телефонов мобильных тогда не особо было, когда его использовали  Very Happy так шо всё должно получиться!
#1478628»14-11-2012 16:31Перенос данных с самсунг С5212 на htc desire V
+0
оно и получится - но придется набраться терпения)
а так сложно прогерам андроида прямую конвертилку было зафигачить, чтобы с оутлукера импортить(((
Управлять можно только оставшейся частью проекта!!!
#1478633»14-11-2012 21:04Перенос данных с самсунг С5212 на htc desire V
+0
Micron:оно и получится - но придется набраться терпения)
а так сложно прогерам андроида прямую конвертилку было зафигачить, чтобы с оутлукера импортить(((


так это... прога есть на хтс, только самс видно староват, не учли его. на хтс ван ЭС с ноки не самой старой перегналось по зубу аж бегом- в проге нашелся этот тлф и вуаля.

Added after 52 minutes:

 Radiance, ну для самса пс студио скачал(фдрух пригадиццо), а для андроида что есть типа пс сюит или пс студио? для меня андроид, как ужас летящий на крыльях ночи ))

Added after 3 hours 32 minutes:

Все оказалось довольно просто. Делюсь )))- синхронизация самса с оутлуком через самсовскую пс студио, затем кобелем подсоеденил хтс к буку, хтс предложил соединение как флешка и тд и тп и в тч соединение хтс синк менеджер- указал его, выбросило на сайт с предложением этот синк менеджер скачать, скачал, определил в синке хтс и при синхронизации предложило подтянуть инфу из оутлука. все.

http://www.htc.com/ru/software/htc-sync-manager/download/
#1478885»15-11-2012 08:20Перенос данных с самсунг С5212 на htc desire V
+0
Просто, ну вот видишь, а ты боялся Very Happy
мне похожая процедура, надеюсь, скоро предстоит с HTC Hero на Meizu MX Cool
#1479788»16-11-2012 18:31Перенос данных с самсунг С5212 на htc desire V
+0
Radiance:Просто, ну вот видишь, а ты боялся Very Happy
мне похожая процедура, надеюсь, скоро предстоит с HTC Hero на Meizu MX Cool


я и сча баюсс )))), за утерю контактов, записнухи и напоминалок меня запросто могли вывести куда нить и трошки прикопать- ни хлубако )))

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт