Я забув пароль Зареєструватись

Не хочет работать Хром. RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1477049»12-11-2012 00:14Не хочет работать Хром.
+0
Выдает вот такое :
"Ошибка!"
Проблема

При возникновении непредвиденного сбоя на веб-странице может отобразиться сообщение "Опаньки...".

Решения

При непредвиденном сбое на странице просто обновите ее. Если сообщение "Опаньки..." отображается на каждой открываемой странице, попробуйте устранить проблему следующим способом.

Проверьте работу антивирусной программы или брандмауэра

Проверьте расширения

Проверьте наличие вредоносного ПО.

Создание нового профиля пользователя

А привык к нему уже (((. Чего делать?
Первые три пункта проверил. Создавать новый профиль? Чего то не дорублю как. Rolling Eyes
Может быть я и не прав...
#1477070»12-11-2012 01:45Не хочет работать Хром.
+0
ну, для начала отключить в настройках все расширения к Хрому (ад-флеш блокеры, статусбары, зипперы ссылок и прочие полезности). Если заработает, вычислить гада, последовательно включая каждое их них.
Непонятно, правда, как этот пункт уже выполнялся?

По профилю все ищется в Гугле. Первая ссылка: http://support.google.com/chrome/bin/answer.py?hl=ru&answer=142059
#1478257»13-11-2012 23:47Не хочет работать Хром.
+0
А вот и не буду стесняться!!!  Laughing

Серёг, у меня есть ощущение, что это этот прикол и прикол с "неправильным" исходящим трафиком (http://honda.org.ua/forum/post-1467803.html#1467803) взаимосвязаны. Не знаю, чем у тебя та тема закончилась, но если поработал вирус, то он мог запросто сломить броузер.

У тя вирусов точно нет? Переустанавливать пробовал?

Хотя... У меня с некоторых пор Safari перестал работать. При запуске выдаёт вот такое:


Так я что только не делал. И удалял и реестр чистил - фигвам! Вс1 равно не запускается.
Но у тебя запускается и при этом не хочет ходить в интернет. Правильно?
Ты бы всё таки ещё разок проверил на всякие там трояны и всякую другую дрянь. Ты же не хочешь винду переустанвливать?

PS Так что ты про креветки рассказывал?  Embarassed
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1478269»14-11-2012 00:16Не хочет работать Хром.
+0
Молодой, Хром заработал после "загрузки его по новой" :) .
А с трафиком так и не понятно , в окошке там где графики показывает больше исходящих мб , а в журнале сессий все ок Shock Да и "пакет" до конца месяца не съеден , так что думаю все ок , это сам по себе живет VZA Manager. Confused
А с кревеДками решим Very Happy
Может быть я и не прав...
#1478379»14-11-2012 10:18Не хочет работать Хром.
+0
Serg999:Молодой, Хром заработал после "загрузки его по новой" :) .
А с трафиком так и не понятно , в окошке там где графики показывает больше исходящих мб , а в журнале сессий все ок Shock Да и "пакет" до конца месяца не съеден , так что думаю все ок , это сам по себе живет VZA Manager. Confused
А с кревеДками решим Very Happy


"Удивительный Вы человек. Всё у Вас хорошо. С таким счастьем и на свободе."  Laughing

Серёж, ты бы для очистки совести прошёлся бы по с проверочкой Spybot-ом. Можешь много интересностей увидеть. Или проверял им? Spybot не заменяет другой антивирус, но дополняет хорошо.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1496437»24-12-2012 21:28Не хочет работать Хром.
+0
А трафик гонит при запущенном Хроме? А как в других браузерах?
#1496439»24-12-2012 21:35Не хочет работать Хром.
+0
matrosovsk, При запущеном , а в других , не пробовал.
Может быть я и не прав...
#1498739»01-01-2013 12:14Не хочет работать Хром.
+0
Ну так попробуйте в Опере, например.
#1499547»04-01-2013 16:21Не хочет работать Хром.
+0
С что за Спай бот? Речь идет об этом? http://www.safer-networking.org/
У меня все работает и ничего не глючит, вроде. Мне нужно прогнать этой с... в ботах? :)))
In God we trust! The rest pay cash!
#1499560»04-01-2013 16:42Не хочет работать Хром.
+0
Cosmos:С что за Спай бот? Речь идет об этом? http://www.safer-networking.org/
У меня все работает и ничего не глючит, вроде. Мне нужно прогнать этой с... в ботах? :)))


Ага. Именно эта с... в ботах.  Laughing
А почему бы и не проверить. Она иногда находит то, что пролазит через установленные антивирусы.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1499569»04-01-2013 17:38Не хочет работать Хром.
+0
Молодой, ой, что-то просканировал им, 198 записей нашел, он сам предложил исправить, я без дупля, но теперь на сайты снова нужно логины и пароли вводить :)
Но пока все работает :)
In God we trust! The rest pay cash!
#1499572»04-01-2013 17:58Не хочет работать Хром.
+0
Cosmos:Молодой, ой, что-то просканировал им, 198 записей нашел, он сам предложил исправить, я без дупля, но теперь на сайты снова нужно логины и пароли вводить :)
Но пока все работает :)


Так это он тебе куки почистил.  Wink
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1499573»04-01-2013 18:08Не хочет работать Хром.
+0
Молодой, так кукисы же можно и самому почистить из браузера :))) Значит у меня с системой все хорошо и так? Стоит его оставлять в следящем режиме на постоянку?

Added after 6 minutes:

Блеать! Пропал доступ по сети! Куда смотреть??? Sad(((
In God we trust! The rest pay cash!
#1499578»04-01-2013 18:08Не хочет работать Хром.
+0
Cosmos:Молодой, так кукисы же можно и самому почистить из браузера :))) Значит у меня с системой все хорошо и так? Стоит его оставлять в следящем режиме на постоянку?


У меня он всё время запущен. Периодически запускаю его на сканирование и бывает, что иногда находит бяку. Я им лечил флэшку от вирусяки. И юсб-ишный винт. После этого оставил его на всякий случай. Ресурсов он не жрёть и работе не мешает.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1499589»04-01-2013 19:38Не хочет работать Хром.
+0
Отчитываюсь: эта прога убила мне винду. Собираюсь переустанавливать с нуля Sad((
Спасибо.
In God we trust! The rest pay cash!
#1499592»04-01-2013 19:43Не хочет работать Хром.
+0
Cosmos:Отчитываюсь: эта прога убила мне винду. Собираюсь переустанавливать с нуля Sad((
Спасибо.


Shock Такое я слышу в первый раз за лет этак пять-семь и при работе этой программы приблизительно на трёхстах компьютерах.  Embarassed
Скорее всего это не совсем эта программа.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1499593»04-01-2013 19:45Не хочет работать Хром.
+0
Cosmos, Андрюшка!! Как малые дети чесс слово...
Не арбайтен Хром??? убей его нах.., и загрузи с официала заново.., ток хорошим чистильщиком  убивай...
А по винде??? Печалька..., попробуй в безопасном откатиться на пару тройку дней....
Укроамериканец  
#1499595»04-01-2013 19:46Не хочет работать Хром.
+0
Молодой, именно она. Я откатился до момента ее установки и использования, все заработало. Потом от радости эту щуку в ботах анинсталил, ребутнулся, остатки этой проги ругнулись что они там что-то не успели похерить... И снова нихера не работает и не могу уже снова откатиться. Пропал куда-то тот резервный архив. Я в шоке, плачу Sad

Added after 33 seconds:

А еще теперь не могу даже включить Брандмауэр. Тупо не включается.
In God we trust! The rest pay cash!
#1499599»04-01-2013 20:00Не хочет работать Хром.
+0
Cosmos:Молодой, именно она. Я откатился до момента ее установки и использования, все заработало. Потом от радости эту щуку в ботах анинсталил, ребутнулся, остатки этой проги ругнулись что они там что-то не успели похерить... И снова нихера не работает и не могу уже снова откатиться. Пропал куда-то тот резервный архив. Я в шоке, плачу Sad

Added after 33 seconds:

А еще теперь не могу даже включить Брандмауэр. Тупо не включается.


Капец.  Sad Кинь мне в личку свой телепончик.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1499657»04-01-2013 23:53Не хочет работать Хром.
+0
Молодой, уже все хорошо, все работает, как новое, радуюсь! :)
In God we trust! The rest pay cash!
#1499737»05-01-2013 12:35Не хочет работать Хром.
+0
Cosmos:Молодой, уже все хорошо, все работает, как новое, радуюсь! :)


Ну вот видишь! Я же говорил, что "ребёнку пятьдесят грамм не помешает!!!"  Wink  Laughing
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт