Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Куда потом деваются все эти таланты?? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1474678»06-11-2012 16:42Куда потом деваются все эти таланты??
+0
Сижу в отпуске, смотрю шоу разные песенные-танцевальные по телеку с дочкой Very Happy
Вот сколько оказывается талантливых людей вокруг, я как человек с идеальным слухом  Rolling Eyes  просто в восхищении. Например,
http://video.bigmir.net/show/358128/
И конечно я сразу стал фанатом Литвинковича


Никому не напоминает чем-то вокал Планта? Ему бы песни нормальные, типа Since I've Been Loving You Зеппелиновской, он бы просто всех порвал в клочья.

А мы смотрим по ящику почему-то Диму Коляденко, Олю Горбачёву и остальных Руслан.
Неужели у бесталаных наших шоу-зирок столько бабла, или это продюсеры настолько безвкусые?
Обсудим? Very Happy
#1474689»06-11-2012 17:05Куда потом деваются все эти таланты??
+0
Реально талантище этот Беларус и таких не мало, сидят дома и поют песни под караоке. Бабло правит.
#1474693»06-11-2012 17:11Куда потом деваются все эти таланты??
+0
Я бы попросил... про Руслану...  Very Happy
#1474698»06-11-2012 17:18Куда потом деваются все эти таланты??
+0
Руслану - не трожжжжж!! А про таланты - да, самому интересно. Кода-то, когда пару лет тусил на интере, туда на все эти караоке-шансы столько молодого и свежего женского мяса приходило и такие очереди выстраивало, шо прорваться через них могли только мальчики спецпризначення. Ну, или те, кого попросили встретить/провести/поазать и тд
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1474699»06-11-2012 17:19Куда потом деваются все эти таланты??
+0
Вла-д, продюсеры не безвкусны, просто им нужны зависимые, а значит, управляемые и прогнозируемые люди на должности исполнителей.
Наличие/отсутствие каких-либо способностей, значения не имеет.
А талант, так вовсе противопоказан.
Так как талантливый человек, ни от кого не зависит, только от зрителя.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.

Почетный Волонтер (1)
#1474700»06-11-2012 17:19Куда потом деваются все эти таланты??
+0
На хорошо поющего человека с хорошим слухом и голосом смотреть не интересно.
А эти "современные"...они ж забавные  :)
#1474703»06-11-2012 17:22Куда потом деваются все эти таланты??
+0
А что такого в Руслане кроме гэй-гэй-два притопа-три прихлопа? Честно говоря никогда не понимал и наверное уже не пойму её неземного таланта (певицы имею в виду).
Very Happy
А насчёт неинтересно смотреть на хорошо поющего человека в корне не согласен.
На талантливого человека просто интересно смотреть, даже если он вообще один на сцене и вроде бы ничего не делает такого, что каждый бы не смог.
Для меня в этом отношении образец П.А. Мамонов, не спектакле которого посчасливилось побывать. Он один держит в напряжении 2 часа, причём до мурашек по коже. И подтанцовок с фейерверками у него нет.


Редаговано: Вла-д (06-11-2012 17:27)
#1474715»06-11-2012 17:27Куда потом деваются все эти таланты??
+0
Она трудяжка, кроме всего прочего. Со странностями, правда. Но кто тут нормален? А на вкус и цвет...

Added after 17 seconds:

Это было Владу
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1474716»06-11-2012 17:27Куда потом деваются все эти таланты??
+0
ну вот Миша

с нами работает ))) Я, правда, ушел из Материалайза недавно. Ходит себе по офису, готовит презентации, поет с друзьями и на корпоративах. Работает парень в-общем -)
#1474718»06-11-2012 17:30Куда потом деваются все эти таланты??
+0
AlexWB:Вла-д, продюсеры не безвкусны, просто им нужны зависимые, а значит, управляемые и прогнозируемые люди на должности исполнителей.
Наличие/отсутствие каких-либо способностей, значения не имеет.
А талант, так вовсе противопоказан.
Так как талантливый человек, ни от кого не зависит, только от зрителя.

Саня, +100500!
Расскажу на примере Олега Германовича Рождественского (Светлая ему Память!), с которым был знаком лично http://laminortv.ru/482/?id=394
Если басков - золотой тенор россии, Рождественский был (Sad) платиновым! Со второй половины 80-х имел огромное количество предложений от продюссеров сделать его вторым Карузо (чего он вполне заслуживал). Но он ни от кого не принял Их правил игры, не продал себя, не поступился своими принципами... и так и остался артистом народным, не по званию, а по призванию...
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1474719»06-11-2012 17:31Куда потом деваются все эти таланты??
+0
set123, положа руку на сердце, ведь много вокруг артистов-трудяг, в любой областной филармонии их на рубль пучёк. То, что распиарилась на национальной волне, честь и хвала её продюсеру, но голоса там нет и не было никогда. Извините, если задел чьё-то светлое чувство Very Happy
050-150-ноль три-64
#1474731»06-11-2012 17:58Куда потом деваются все эти таланты??
+0
Вла-д, да ладно, у кого тогда есть голос если у Русланы нет? У нее есть разные песни. А берет она тем,что от ее песен энергия идет, ее чувствуешь прямо. Ну и первое место на Евровидении, все-таки люди голосовали.
#1474748»06-11-2012 18:37Куда потом деваются все эти таланты??
+0
За финнов тоже голосовали и Сердючку. Это все колорит и эпатаж, особенно дыки танци. А голосок есть,  но слабенький и невыразительный. Леди Гага и Мадонна тоже мне не нравятся:)
050-150-ноль три-64
#1474750»06-11-2012 18:46Куда потом деваются все эти таланты??
+0
Вла-д, сейчас не время талантов
я бы сказала, что сейчас время uyeбанцев, но на форуме низзя выражаться  Cool

вообще когда смотришь на то, как наши "звезды" выражают свой богатый внутренний мир, хочется взять парабеллум.

талант, вокал, харизма - не нужны и не интересны массовому зрителю
пипл желает хавать либо сиськиписьки, либо идиотов, которые отличаются друг от друга только цветом чемоданов или других аксессуаров
собственно, в остальном они одинаково невыразительные дебилы
Ой, всё
#1474772»06-11-2012 19:59Куда потом деваются все эти таланты??
+0
Старушка Руслана даже рядо  не стоит с Литвинковичем.
Орать Гей-гей в возрасте под 40 как-то даже не прилично. Я ее воспринимаю вместе с Скрябиным, как недоразумение.
Любитель прелюдий и прелюдов
#1474797»06-11-2012 21:05Куда потом деваются все эти таланты??
+0
Satirka, Браунинг))) не парабеллум, а Браунинг)
«Когда я слышу о культуре, я снимаю с предохранителя свой браунинг»
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%99%D0%BE%D1%81%D1%82,_%D0%93%D0%B0%D0%BD%D1%81
#1474817»06-11-2012 21:42Куда потом деваются все эти таланты??
+0
Джони, Скрябин вон ремонтами занялся, передачки там всякие ведёт, как ведущий вроде бы и ничего Very Happy
 Савва, наших пофиг из чего, желательно из гранатомета, чтоб наверняка.
Satirka, где живет этот пипл, которому нравятся наши пэвцы? Может нас ковровая бомбардировка спасёт? Или химическое какое, заман-зорин с хлорпикрином? Не будет спроса, никто и клоуничать не будет?   Rolling Eyes
#1474824»06-11-2012 21:50Куда потом деваются все эти таланты??
+0
Савва, "я дам Вам парабеллум" (с) учите матчать, товарисч  Razz

Вла-д, вот стояла я сегодня в невдолбенной очереди на таможне и развлекалась тем, что угадывала по рингтону, чей телефон

так не поверишь - всякие там потапы с настями и прочая пое...бень стоит на звонках у вполне вменяемых с виду граждан. Такая вот печалька...
Ой, всё
#1474854»06-11-2012 22:20Куда потом деваются все эти таланты??
+0
Ага-ага сидишь иногда на каком-нибудь нев...но серьезном совещании. С парой-тройкой замминистров из дружественных богоделен, и тут каааак зазвонит! А потом еще у одного. Потом все лезут в карманы и выкоючают звук. Но краткий экскурс в историю шансона и репа обеспечен Laughing
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1474885»06-11-2012 22:43Куда потом деваются все эти таланты??
+0
Вла-д, не в обиду ...Женя Литвинкович спел как по мне .... ну просто спел. Никаких мурашек по теле не пошло. А вот Миша Рыбак - да! Сильно! И мурашки от голоса пошли!
Ну тут такое. Спорить про фломастеры нет повода. Тут все ИМХО конечно Wink
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1474915»06-11-2012 23:16Куда потом деваются все эти таланты??
+0
BarmAley, он этот голос больше года _ставил_ с преподавателями! Работал на собой. И не для х-фактора (Боже упаси). Просто чтобы хорошо петь! -) Это не секрет. На тытруба он сам рассказывает.
Талантливый человек прежде всего упорный и целеустремленный имхо.

ps а вы думали, что тот же Lemmy вышел из пивнушки и сразу на сцену с Ace of Spades? )))
#1474919»06-11-2012 23:29Куда потом деваются все эти таланты??
+0
lbvsx, я не спорю  и не ставлю под сомнение трудолюбие и настойчивость этого парня. Я лишь говорю что меня его голос не зацепил в отличие от второго исполнителя.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах

Форум : HONDA Теревені