Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Горнолыжнобордический курорт в Bansko, Болгария. RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1470302»26-10-2012 19:12Горнолыжнобордический курорт в Bansko, Болгария.
+0
Планируем на НГ поехать, кто был, что скажете?

Друзья едут машинами, но облом = далековато, как для зимы.. Или как?
Живи сьогодні ;)
#1470311»26-10-2012 19:31Горнолыжнобордический курорт в Bansko, Болгария.
+0
tarsan, брат ездил позапрошлой зимой, очень понравилось. Отель хороший, трассы тоже на уровне, да и сам городишко интересный.
Ездили на машинах, пять семей с ночевкой в Бухаресте.
Кстати, если есть авто, то можно поездить по местным достопримечательностям, есть интересные места.
Don't Worry, Be Happy!
#1471235»29-10-2012 14:35Re: Горнолыжнобордический курорт в Bansko, Болгария.
+0
tarsan:Планируем на НГ поехать, кто был, что скажете?

Друзья едут машинами, но облом = далековато, как для зимы.. Или как?

Был там раз 5, нормальная зона катания ну и адекватные цены
#1471731»30-10-2012 17:04Горнолыжнобордический курорт в Bansko, Болгария.
+0
gomkv, понятие адекватности у каждого свое :) а более  конкретно по ценам можете рассказать?
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1476059»08-11-2012 18:50Горнолыжнобордический курорт в Bansko, Болгария.
+0
Родители у меня пару раз были в Бансько, говорят что очередь на основной подъемник сумасшедшая. Но есть какой-то ВИП проход, если живешь в каком-то крутом отеле (название не помню). Так ли это, кто что скажет об очередях?
#1476317»09-11-2012 11:44Горнолыжнобордический курорт в Bansko, Болгария.
+0
Aniri:gomkv, понятие адекватности у каждого свое :) а более  конкретно по ценам можете рассказать?

На что именно интересует?

Added after 4 minutes:

CASS:Родители у меня пару раз были в Бансько, говорят что очередь на основной подъемник сумасшедшая. Но есть какой-то ВИП проход, если живешь в каком-то крутом отеле (название не помню). Так ли это, кто что скажет об очередях?

Если приехать к открытию на 8,30 очереди нет, а вот если на 9,00 то можно простоять 10-25 мин чтобы попасть в зону катания и очередь обычно на выходных, когда местные проводять там выходные. Гостиница называется Кемпински и находится в 20 метрах от подъемника.

Added after 2 minutes:

Вечером в городе специфический запах тк газа там нет топят угольком поэтому я после первого раза в другие года жил под Банско
#1496493»24-12-2012 23:38Горнолыжнобордический курорт в Bansko, Болгария.
+0
Первый раз собрался в Болгарию зимой, посему нужен совет бывалых. Планирую стартовать 28го.
1. Какой маршрут лучше выбрать (Одесса, Черновцы)
2. Как товарищи в форме относятся к тонировку передник стекол (в частности Румыны)
3. Где остановиться на ночлег
4. В каких местах лучше не нарушать скоростной режим
5. Что успеть посмотреть по месту
#1499887»06-01-2013 02:21Горнолыжнобордический курорт в Bansko, Болгария.
+0
Ездил. Очень понравилось. Хорошая инфраструктура трасс. Их не много, но интересные. Много фрирайда. Очень красивые горы.
Куча доступного приличного жилья. Красивый старый город с кучей уютных ресторанчиков. Все очень дешево. Есть где погулять.
Из минусов - действительно, если не встать вовремя - большая очередь.
Добираться на машине - 2 дня, как не крути, лучше на самолете до Софии, там 140км до Банско.
Если на машине - альтернативы Бухаречту для ночевки не нашел, но город - жуткий, движение дикое, жилье дорогое, фиг шо найдешь. Как-то так
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#1522923»07-03-2013 16:21Горнолыжнобордический курорт в Bansko, Болгария.
+0
Так может машиной кто ездил?

Форум : HONDA Путешествия и отдых