Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Просверлили бензобак, слили бензин RSS

HONDA СТО - ремонт кузова и салона

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1470793»28-10-2012 13:31Просверлили бензобак, слили бензин
+0
Нет на полном серьезе :) говорит- еду и на кочках что то снизу стало дребезжать заглянул - защиты нету только болты остались Shock
#1470795»28-10-2012 13:33Просверлили бензобак, слили бензин
+0
толяныч:Нет на полном серьезе :) говорит- еду и на кочках что то снизу стало дребезжать заглянул - защиты нету только болты остались Shock


Ахуепупеть можно!!!  Laughing
Видать кому то ну очень сильно защита понадобилась.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1470925»28-10-2012 20:51Просверлили бензобак, слили бензин
+0
И мне сегодня на Русановке ночью вскрыли машину - отодрали молдинг с передней пассажирской двери и отогнули дверь... Ушло содержимое бардачка (зарядка для телефона и навигатор) и две пары очков  Crying or Very sad
У рядом стоящих жигулей слили бензин..
Милиция сказала, что уже третий случай за эту ночь, который они регистрируют на Русановке...
I'm not a victim of clich?...
#1470946»28-10-2012 21:18Просверлили бензобак, слили бензин
+0
Antina:И мне сегодня на Русановке ночью вскрыли машину - отодрали молдинг с передней пассажирской двери и отогнули дверь... Ушло содержимое бардачка (зарядка для телефона и навигатор) и две пары очков  Crying or Very sad
У рядом стоящих жигулей слили бензин..
Милиция сказала, что уже третий случай за эту ночь, который они регистрируют на Русановке...


Да что же это за напасть такая?  Sad
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1471006»28-10-2012 23:07Просверлили бензобак, слили бензин
+0
Пора вводить закон о разрешении оружия
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1472067»31-10-2012 14:44Просверлили бензобак, слили бензин
+0
Ваванчег:Пора вводить закон о разрешении оружия

так те же что и сливают бенз и воруют будут с пушками в первую очередь ходить))

п.с. Недавно был на рыбалке, от черты города 1км. Дядька на лодке не стесняясь палил по куширям и уткам в моюю сторону! 0_о... Экстремальная рыбалочка у меня вышла)))
EG fan
Japan wants me back
Minsk team
#1472094»31-10-2012 15:23Просверлили бензобак, слили бензин
+0
Помню в Харькове одно время было модно лансеры Х разбирать, прям на стоянке (Бампер, радиатор,фары....) Very Happy
По поводу бенза-занизится и пускай попробуют слить Very Happy  Very Happy
#1472349»01-11-2012 02:07Просверлили бензобак, слили бензин
+0
пневму ))
припарковался - сел на пузо и пошел домой, утром обратная процедура.
по теме -в шоке...
ps^ колпакам на прошлом авто приделали ноги на 3-й день Sad
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1472356»01-11-2012 02:17Просверлили бензобак, слили бензин
+0
Теперь я понял зачем к каждому колесу привязывают собаку.



Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1477028»11-11-2012 21:57Просверлили бензобак, слили бензин
+0
Жесть.. народ вообще уже головой не думает..

По теме:
У нас тоже во дворе случаи бывали, то акумы поснимали с машин, то стекла побили и обчистили (мой прошлый БМВ тоже попал под раздачу), то еще чего.. На аккорде умудрились бензин слить но благо класическим методом.. Спасибо, приучили ставить на парковку =)

Но мне повезло и этим летом я смог оторваться по полной!
Как-то, после очередной гульки, домой вернулись, с женой часикам к 2 ночи, чуток выпили (как всегде ж - мало)после все семейные процедуры. И часикам к 4 - 4.30 возвращаясь с туалета, угораздило меня выглянуть с окна.. Смотрю, возле соседского ланоса какой-то движ, два человека на присядках, что-то ерзают.. Сообразил сразу что, да к чему.. На подпитых чувствах героизма было полные штаны.. Схватил ножку от стула и ломанулся в одних труселях к двери, благо жена поняла, что в моих глазах не здоровая искорка горит и уговорила остыть, (аргументируя тем что у них тоже могут быть подручные орудия похлеще моих). Пару минут мотался по дому, то соседей хотел будить, то в милицию звонить, то еще чего.. Но опять таки, спасибо жене.. подкинула здравую мысль. И я взяв с комода свой страйкбольный PJ249 (в который на последнюю вылазку была поставлена усиленная пружина дающая скорость выстрела порядка 180-200м/с) тихонько спустился на второй этаж, вылез на козырек (над выходом с подъезда). Два вредителя оказались от меня всего в пару метрах... Без всяких колебаний высадил почти пол тысячи шаров (думаю долго они их будут из задниц доставать) Крики при этом были достойные, один даже навернулся пару раз когда сваливал..

В дали пронаблюдал еще третьего сообщника..
На месте "боя" было обнаружено две пустых канистры, своеобразная монтировка - отвертка. Метрах в 50, под деревом, там где находился 3й, еще одна канистра но уже заполнена бензином!

На следующий день думали с соседом даже в больницу обратится, что бы найти обращался ли кто с подобными травмами, но поразмыслив, что и к чему решили оставить глупую затею!

Но я доволен на все 100%, правда сосед теперь тоже машину ставит на стояке =) Боится, что что-то сделают с ней!
#1477297»12-11-2012 14:37Просверлили бензобак, слили бензин
+0
Adjam: Без всяких колебаний высадил почти пол тысячи шаров (думаю долго они их будут из задниц доставать) Крики при этом были достойные, один даже навернулся пару раз когда сваливал..

представь как они пообо*рались))))  Laughing
EG fan
Japan wants me back
Minsk team
#1477302»12-11-2012 14:44Просверлили бензобак, слили бензин
+0
hitmanhunter:
Adjam: Без всяких колебаний высадил почти пол тысячи шаров (думаю долго они их будут из задниц доставать) Крики при этом были достойные, один даже навернулся пару раз когда сваливал..

представь как они пообо*рались))))  Laughing


А мне их, ну ни капельки, не жалко.  Embarassed
Правда стремновато это, можно за пять секунд обвиняемым стать, а они будут потерпевшими, которые мирно проходили мимо дома.  Sad
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1477308»12-11-2012 14:56Просверлили бензобак, слили бензин
+0
Молодой: а они будут потерпевшими, которые мирно проходили мимо дома.  Sad


ну да мало ли по пьяне покажется Laughing  
чуваки наоборот в свою машину заливали бенз Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1477315»12-11-2012 15:06Просверлили бензобак, слили бензин
+0
Lexa1983:
Молодой: а они будут потерпевшими, которые мирно проходили мимо дома.  Sad


ну да мало ли по пьяне покажется Laughing  
чуваки наоборот в свою машину заливали бенз Laughing


Да не смогли они заправиться!!!  Sad  Потому, что третий не донёс канистру с бензом!!!  Laughing
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1477323»12-11-2012 15:15Просверлили бензобак, слили бензин
+0
Молодой:
Lexa1983:
Молодой: а они будут потерпевшими, которые мирно проходили мимо дома.  Sad


ну да мало ли по пьяне покажется Laughing  
чуваки наоборот в свою машину заливали бенз Laughing


Да не смогли они заправиться!!!  Sad  Потому, что третий не донёс канистру с бензом!!!  Laughing


ну да, я всегда утром заливаю бенз, по феншую с 4 до 5 утра и обязательно с мантировкой! Если соблюдать фен шуй дней пять, двигатель работает ровнее, мягко так  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1477328»12-11-2012 15:20Просверлили бензобак, слили бензин
+0
Lexa1983:
Молодой:
Lexa1983:
Молодой: а они будут потерпевшими, которые мирно проходили мимо дома.  Sad


ну да мало ли по пьяне покажется Laughing  
чуваки наоборот в свою машину заливали бенз Laughing


Да не смогли они заправиться!!!  Sad  Потому, что третий не донёс канистру с бензом!!!  Laughing


ну да, я всегда утром заливаю бенз, по феншую с 4 до 5 утра и обязательно с мантировкой! Если соблюдать фен шуй дней пять, двигатель работает ровнее, мягко так  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing


У тя феншуй неправильный. Не в том дворе заправляешься. Ты у Adjam во дворе заправляйся.  Rolling Eyes
Потом нам из больнички отпишешься!!!  Laughing  У него пульки должны были остаться.  Embarassed  Я знаю, да-да-да.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1477337»12-11-2012 15:32Просверлили бензобак, слили бензин
+0
Молодой:У тя феншуй неправильный. Не в том дворе заправляешься. Ты у Adjam во дворе заправляйся.  Rolling Eyes

Молодой: Потом нам из больнички отпишешься!!! Laughing
 

походу как раз правильный фен шуй  Laughing  Laughing  Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1477441»12-11-2012 18:30Просверлили бензобак, слили бензин
+0
Молодой:
hitmanhunter:
Adjam: Без всяких колебаний высадил почти пол тысячи шаров (думаю долго они их будут из задниц доставать) Крики при этом были достойные, один даже навернулся пару раз когда сваливал..

представь как они пообо*рались))))  Laughing


А мне их, ну ни капельки, не жалко.  Embarassed
Правда стремновато это, можно за пять секунд обвиняемым стать, а они будут потерпевшими, которые мирно проходили мимо дома.  Sad


Такие мысли приходили но немного позже, когда протрезвел. Даже звонил людям узнавал как петлять в случае чего..  На момент всего действия чувствовал себя Робином Гудом.
#1477442»12-11-2012 18:33Просверлили бензобак, слили бензин
+0
Adjam:
Молодой:
hitmanhunter:
Adjam: Без всяких колебаний высадил почти пол тысячи шаров (думаю долго они их будут из задниц доставать) Крики при этом были достойные, один даже навернулся пару раз когда сваливал..

представь как они пообо*рались))))  Laughing


А мне их, ну ни капельки, не жалко.  Embarassed
Правда стремновато это, можно за пять секунд обвиняемым стать, а они будут потерпевшими, которые мирно проходили мимо дома.  Sad


Такие мысли приходили но немного позже, когда протрезвел. Даже звонил людям узнавал как петлять в случае чего..  На момент всего действия чувствовал себя Робином Гудом.


Правильные мысли приходили.  Wink
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1481435»20-11-2012 20:40Просверлили бензобак, слили бензин
+0
апупеть!
АН3060СР
#1578862»23-08-2013 00:50Просверлили бензобак, слили бензин
+0
хз как можно высверлить бак, чтоб не сработала сига..? у меня по крылу стукни легонько и уже орет... правда прямоточников тоже не любит и это дико напрягает)
а по-поводу дисков хз.. секретки за 100 грн вроде решают ситуацию.
EG fan
Japan wants me back
Minsk team
#1578911»23-08-2013 10:25Просверлили бензобак, слили бензин
+0
hitmanhunter:хз как можно высверлить бак, чтоб не сработала сига..? у меня по крылу стукни легонько и уже орет... правда прямоточников тоже не любит и это дико напрягает)
а по-поводу дисков хз.. секретки за 100 грн вроде решают ситуацию.

Думаю соседи тебя тоже не очень любят Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil

Форум : HONDA СТО - ремонт кузова и салона