Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Нужно жильё в Марибор (Словения) 7-19.11.2012 RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1469206»24-10-2012 14:28Нужно жильё в Марибор (Словения) 7-19.11.2012
+0
Прошу помощи в поиске и бронировании бюджетного варианта проживания в Мариборе с 7 по 19 ноября.
Дано: Моя племянница Настя - Чемпионка Беларуси по шахматам среди девочек по 8-ми лет. В ноябре едет на Чемпионат мира в Марибор, проезд/питание/проживание за государственный счет. Но ее тренер, мама и пр. должны все эти удовольствия оплачивать самостоятельно. Турнир будет проходить в отеле Habakuk.
Надо: Найти и забронировать на 12 ночей бюджетное жилье для двух человек (жен. 37 и муж. 45) как можно ближе к названному отелю.

(Пока сестра нашла только некий отель в 700м от Habakuk, 2-х мест. номер с завтраком - 840евро/номер на 12 ночей. Очень хотелось бы найти вариант размещения подешевле...)

Заранее благодарю!
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1469327»24-10-2012 17:41Нужно жильё в Марибор (Словения) 7-19.11.2012
+0
Aleks_Gomel, Останавливался в Мариборе этим летом дважды по пути в Хорватию и обратно. Предложенная цена в 70 евро за номер с завтраком - более чем адекватно, если отель 3*.
Отель Habakuk расположен в непосредственной близости от горнолыжных подъемников - цены на зимний период выше, чем в остальное время.
Букинг ком, expedia, hrs.de и прочие оф сайты говорят, что если и есть что-то дешевле, чем 70 евро, то прилично удаленно от искомого месторасположения.. Туда (к подъемникам), ходит автобус, впрочем.
Попробуйте пошерстить в инете сайты любителей горных лыж (прямо на русском языке) - думаю, можно найти контакты частного сектора под сдачу. Я видел в округе массу мини отелей, так что есть еще вариант забронировать этот отель за 70, а на месте пробежаться по округе и найти дешевле..

Ага, вот еще нашел офиц сайт http://maribor-pohorje.si/accommodation.aspx
Тут на сайте есть поиск и по мини-отелям, вроде цены есть и в 600 евро за 12 ночей, надо смотреть месторасположение.
#1470636»27-10-2012 22:08Нужно жильё в Марибор (Словения) 7-19.11.2012
+0
посмотрите хостелы или автокемпинги. в них стоимость порядка 25-40 евро/ночь.

Форум : HONDA Путешествия и отдых