Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Развод, или нет? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1468875»23-10-2012 21:30Развод, или нет?
+0
Panekaus:ua, как-то вечером ехал с оболони на борщагу, тетка голосовала на костылях. остановился, говорит ей в центр нужно. я забил на свои дела и усадил ее в авто. подозрения начали закрадываться по дороге, когда она толком не могла сформулировать куда же именно ей ехать. потом начала рассказывать о своей тяжелой жизни и уже непосредственно перед высадкой втупую просила якобы на лекарства...
недавно снова видел ее вдоль дороги возле пивной на оболони. в пятницу поздно вечером. хотел гадостей наговорить, да передумал - сам виноват, 100 раз говорил сам себе, что так людям не помогают. разруха как известно не в клозетах, и устранив проблему, человеку не поможешь, он сам должен справляться с возникшими трудностями, можно только помочь ему

если говорить конкретно о твоем случае, то можно было проверить инфу и через форум помочь с похоронами) имхо канеш

Cool

Это еще нормально отделался. Есть другой вариант - тетка "роняет" пакетик тебе под сиденье, через пару км наряд Беркута случайно шмонает твою тачку. Такэ жыття Sad

ТС - если дал денег на благое дело, то молодец. А если тебя одурачили, то пусть им будет стыдно, а не тебе.

Как то в интернете прочитал прикол, даже в жизнь воплотил возле макдака:
Подходит попрошайка лет 12, просит 5гривен на хлебушек.Далее диалог:
-а с полтинника сдача будет?
-...ээ...да!
-вот на нее хлебушка и купи(произносить грозно)
Как ветром сдуло...

В то же время, когда вижу стариков, пересчитывающих мелочь перед кассой в магазине, не могу сдержатся - помогаю как могу.
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1468889»23-10-2012 22:00Развод, или нет?
+0
ua,  "По ходу пробивоны. Мобилы надо вырубать"
САми знаете с какого фильма ))

Мальцы глаз полжили на твою хату. Жди гостей
Любитель прелюдий и прелюдов

#1468905»23-10-2012 22:28Развод, или нет?
+0
Савва, шутка была :)

То близким родственникам надо :)

Added after 1 minutes:

 Джони, мальцы в хату даже не заходили, у меня дверь на блок. Я в блоке и давал.

#1468907»23-10-2012 22:29Развод, или нет?
+0
ex_Dancer, спасибо Вась, учту на будущее
но кто увидев в ночное время пожилую женщину на костылях, не остановиться помочь?) за сим и живут

попробую выразить мысль точнее - да, 20грн не деньги и креатив и тд и тп. Но если это развод, то ТС его финансово поддержал Wink

так же не доганяю попрошаек школьного возраста и старше - мы с друзьями и бутылки собирали, и фрукты всякие продавали, и стекла на светофорах протирали, и машины мыли , и в конце концов колядовали на рождесво по гостишкам. вообщем крутились, креативили и нормально себя чувствовали  Laughing
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1468914»23-10-2012 22:44Развод, или нет?
+0
mpa, У жены возле работы стояла старушка, милостыню собирала, время от времени, не на постоянку. Примелькалась. Вобщем бабка насобирала двум сыновьям по квартире. Причем один точно нигде не работает, бухает. В этом году бабулька еще "работала".

Added after 1 minutes:

 ex_Dancer, за стариков - +1, причем смотреть без слез практически невозможно. Но многие потом еще и обижаются...

Added after 1 minutes:

 Panekaus, бутылки говориш - так тож работать надо, нынешние не хотят. Надо по быстрячку и на шару.
#1468917»23-10-2012 22:50Развод, или нет?
+0
А я б позвонила таки в школу и узнала, что к чему! А если все действительно так, как пацанчик рассказал, если есть возможность помочь, чем можешь еще. Че б и нет? Элементарно фруктов купить и контактировать с школой. Как на форуме появляется просьба о мат. помощи кому либо, так помагаем чем можем, даже в больницу ездят. Вопрос о попрошайках на улице даже не затрагиваю, так как бессмысленно и заезжено. И если затронуло до глубины души, почему бы и не купить булку хлеба какой нибудь бабушке?
063 113 14 26
#1468919»23-10-2012 22:52Развод, или нет?
+0
ua, Правильно что дал... 20 грн не деньги, если они хоть как то отогнут хорошо, если нет, то и хрен с ними. Нажитые разводом деньги улетят и не заметят. Там на верху все видят и записывают. В школу не звони, просто думай что поог мальцу и все дела
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1468936»23-10-2012 23:55Развод, или нет?
+0
Толстый: Там на верху все видят и записывают.


предлагаю давать разводилам хотя бы сотке, так больше вероятность , что таки запишут!  Laughing
#1468940»24-10-2012 00:05Развод, или нет?
+0
Толстый:ua, Правильно что дал... 20 грн не деньги, если они хоть как то отогнут хорошо, если нет, то и хрен с ними. Нажитые разводом деньги улетят и не заметят. Там на верху все видят и записывают.

BlackAlex:mpa, У жены возле работы стояла старушка, милостыню собирала, время от времени, не на постоянку. Примелькалась. Вобщем бабка насобирала двум сыновьям по квартире. Причем один точно нигде не работает, бухает. В этом году бабулька еще "работала".

Вот в такие минуты и нужен Бог :) Иначе как себя самоуспокоить  Very Happy

Added after 29 seconds:

Panekaus:
Толстый: Там на верху все видят и записывают.


предлагаю давать разводилам хотя бы сотке, так больше вероятность , что таки запишут!  Laughing

По пятаку!  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1469037»24-10-2012 09:58Развод, или нет?
+0
та же история, ток дня 3 назад. Район тот же:) Ток указали, что паренек из 22 дома по пр. Правды, о школе ни слова не было

#1469050»24-10-2012 10:08Развод, или нет?
+0
slavger, не, ко мне другой приходил. Мордатый такой и невысокий.

Tanyuwa, а к вам кто?

Может действительно правда?
Я ж тоже на Венике, правда чуть дальше, за Сильпо.

#1469205»24-10-2012 14:27Развод, или нет?
+0
ничерта себе. Как я поняла, это школа, которая рядом с покровской церковью. А ребята деньги собирали чуть ли не на пересечении правды и рад.украины...

Added after 2 minutes:

ТС, а вообще в чем проблема? Если гадаете правда иль нет, то почему бы не позвонить и не спросить?
063 113 14 26
#1469208»24-10-2012 14:31Развод, или нет?
+0
Никогда на улице не подаю попрошайкам, не нравятся они мне. Как-то в ТЦ подошла женщина, мол так и так, болеет ребенок, помогите на лечение, лейкоз. Я глянула на нее и пошла дальше. Всех родителей из детской гематологии знаю в лицо - это совершенно незнакомая дама.
Через 2 дня встречаю эту маму в отделении гематологии. Новый ребенок, лейкоз.. Капец, как мне стыдно было.. и не потому что 10 рублей зажала, а потому что тупо не поверила.
Попрошайкам так и не даю денег, но иногда все же ёкает, как искренность вижу.

ua, двадцатка - это фигня, если действительно нуждается парнишка, она ему поможет, а если сказочники ходили деньги собирали - она к ним бумерангом вернется.
#1469211»24-10-2012 14:36Развод, или нет?
+0
А я недавно в лесу за БЦ заблудился на машине, надыбал девочку лет 19-20, остановился дорогу спросить, у нее истерика - "Увезите меня отсюда!" Сопли, слезы, ничего сказать не может, или не хочет. Отвез в Белую... Что было так и не понял.
#1469216»24-10-2012 14:42Развод, или нет?
+0
Panekaus, ну для кого то и сотка не проблема, а мне многовато было бы...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

Почетный Волонтер (1)
#1469226»24-10-2012 15:02Развод, или нет?
+0
BlackAlex:mpa, У жены возле работы стояла старушка, милостыню собирала, время от времени, не на постоянку. Примелькалась. Вобщем бабка насобирала двум сыновьям по квартире. Причем один точно нигде не работает, бухает. В этом году бабулька еще "работала".

Саш, адский труд протянутой рукой заработать на квартиру. Сам посчитай  сколько надо "выторговывать" в день.
Народ все жестче, подают хорошо возле церкви да по праздникам. А там своя конкуренция.
Кто ездит на городском транспорте - у того рубль-два максимум сбить можно. Кто на машинах - еще сложнее что-то получить.
#1469252»24-10-2012 15:42Развод, или нет?
+0
Petrush:А я недавно в лесу за БЦ заблудился на машине, надыбал девочку лет 19-20, остановился дорогу спросить, у нее истерика - "Увезите меня отсюда!" Сопли, слезы, ничего сказать не может, или не хочет. Отвез в Белую... Что было так и не понял.


а потом заява об изнасиловании. как то по телику смотрел, хотели чювака развести.
#1469262»24-10-2012 15:52Развод, или нет?
+0
Alex Brit, интересно каким образом ) экспертиза, все дела, как доказать? а вот реально... и не бросишь же так девочку в лесу боясь подставы... хз шо делать

у меня было алиби, включен регистратор, пишет звук в машине, и кроме ее постоянного "что же делать, что же делать" там ниче бы и не было
#1469287»24-10-2012 16:25Развод, или нет?
+0
и кроме ее постоянного "что же делать, что же делать" facepalm

может они там труп закапывали ?))

 а про мужика я серьезно, видел вроде по айситиви, он подвёз чет там чаем угостил, так его пол года таскали, жена ушла, с работы выгнали, соседи волком смотрели, а как оправдали никто и прощения не попросил, а банально баба хотела на деньги кинуть.
#1469290»24-10-2012 16:30Развод, или нет?
+0
ua, всю ночь думал над твоим постом. Пришла в голову идея записать данные мальчика. Типа дам деньги, а ты мне пасспорт свой покажи, я родителям позвоню - уточню что да как.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1469297»24-10-2012 16:48Развод, или нет?
+0
Ваванчег, Чего тут особо думать? Это не развод, а один из относительно честных способов отъема денег у населения.. Ставка на жалость и отсутствие желания клиента проверять "легенду". Воспитаны мы так, что, услышав подобную историю, рука сама тянется "помочь".
Смысл теперь перепроверять "а был ли мальчик"? На будущее: просто перед тем как решить а давать ли денег, сделайте вид, что крайне обеспокоены самочувствием больного и желаете его навестить прямо сейчас в компании вашего визитера (или чтоб дал телефон бабушки больного). По первой реакции субъекта будет видно, правдива ли история..
А вообще, незнакомым лучше дверь не открывать, деньги целее будут  :)

Почетный Волонтер (1)
#1469399»24-10-2012 21:09Развод, или нет?
+0
А вообще в интересное время живем.
Люди все еще подают, но уже не верят.
#1469428»24-10-2012 22:10Развод, или нет?
+0
mpa:А вообще в интересное время живем.
Люди все еще подают, но уже не верят.

Белеешь и пушистеешь в своих глазах.
Там зачтется(с)  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Почетный Волонтер (1)
#1469435»24-10-2012 22:37Развод, или нет?
+0
По этому поводу есть новый фильм "Небесный суд". Ну почти фильм. Небольшой сериал на 4 серии.
Наш. Мне очень пошёл.
#1469454»25-10-2012 00:04Развод, или нет?
+0
chief39:
mpa:А вообще в интересное время живем.
Люди все еще подают, но уже не верят.

Белеешь и пушистеешь в своих глазах.


не, Пашка просто стареет  Laughing

Форум : HONDA Теревені