Я забув пароль Зареєструватись

VAB на Васильковской 11/11 отказать! RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1468263»22-10-2012 16:26VAB на Васильковской 11/11 отказать!
+0
Таки не могу умолчать!
Более дыбильного отделения какого-либо банка я еще не встречал. Да и сам банк хорош. Угораздило меня открыть там текущий счет (т.к. рядом с работой). Теперь страдаю :)
Мало того, что все очень долго делают, так еще и общаются типа ты кому-то что-то вечно должен. И таки должен, ибо тупо за все берут комиссию! Как еще за вход в отделение не берут - не ясно!

В общем, ценителям своего времени или людям со слабыми нервами, рекомендую обходить стороной этот банк и идти ниже в Дельту :)
#1468402»22-10-2012 22:59Re: VAB на Васильковской 11/11 отказать!
+0
Max Dieand:Таки не могу умолчать!
Более дыбильного отделения какого-либо банка я еще не встречал. Да и сам банк хорош. Угораздило меня открыть там текущий счет (т.к. рядом с работой). Теперь страдаю :)
Мало того, что все очень долго делают, так еще и общаются типа ты кому-то что-то вечно должен. И таки должен, ибо тупо за все берут комиссию! Как еще за вход в отделение не берут - не ясно!

В общем, ценителям своего времени или людям со слабыми нервами, рекомендую обходить стороной этот банк и идти ниже в Дельту :)

так и скажи халявные депозиты заинтересовали)))
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/