Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Готовлюсь завести собаку RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1467893»21-10-2012 21:24Готовлюсь завести собаку
+0
Хочу Вест Хайленд Вайт Терьера... Кто что скажет? Может у кого был или есть??? Гуглить умею, нужны реальные отзывы и истории, и конечно советы поднимающих и знающих
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1467915»21-10-2012 22:42Готовлюсь завести собаку
+0
Толстый, почему именно веста?
Когда-то тоже хотели именно эту собаку, но остановила цена на щенков, а также белая шерсть, за которой уход ох как не прост... а желтоватый налёт в районе опы и морды от неподходящего корма выглядит совсем не очень...
Может цверга?  Cool
http://ru.wikipedia.org/wiki/Цвергшнауцер
тут опыт есть  Laughing , и большой - собака "компакт-класса", но по теории это самая мелкая служебная собака
#1467918»21-10-2012 23:06Готовлюсь завести собаку
+0
Я балдею от джекрасселтерьера, короткошерстый, мегаэнергичный, веселый чувак. Вот думаю поклеить обои и купить двери - или всетаки купить щенка, но он сука дорогой, как галакси третий)))))



о5о-з7з-5з-5з
#1467925»21-10-2012 23:24Готовлюсь завести собаку
+0
а вот у меня случайно в семье появился той-терьер, и я до сих пор не понял шо ваще эт такое))))
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1467942»22-10-2012 00:14Готовлюсь завести собаку
+0
А может овчарку ? С ней можно разговаривать.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

#1467947»22-10-2012 02:51Готовлюсь завести собаку
+0
а мож сенбернара, шоп водку подносил по бодунам?

Хошь живую шапку? Отличный выбор. где желтое - то перед сынок, где коричневое - то зад. Жепу задолбешся мыть. каждый раз как покакает - мелкие какайки будут приставать к шерсти, и прохожите будут показывать пальцем то на тебя то на собаку, и ржать.
Веселуха.
У нас так тетка с Пули мучилась. То шапка еще какая шапка...... терпела ее тетка с полгода. Но как-то выгуливала ее после грозы, и собачка рещила побегать по лужам.
Более эту псину я не видел :)

#1467994»22-10-2012 09:53Готовлюсь завести собаку
+0
Добрые вы блин.... Породу в принципе выбрал... давно... очень давно хочу, но вот все жену уломать не мог....
Теперь я условия нашей давней договоренности выполнил и купил ей машину и имею полное право на собаку:) хоть она и все равно против, но собаку куплю...
Вопрос в том, у кого она была???? Желтые пятна это не есть хорошо, но извините собаке задницу и мыть и стричь нужно и тогда таких траблов не будет....

Меня интересует на самом ли деле Весты не линяют и что там про аллергию у собак писали... Неужели на всю толпу нет собачников шарящих????  Shock  Shock  Shock  Shock
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

#1468029»22-10-2012 10:46Готовлюсь завести собаку
+0
Толстый:Меня интересует на самом ли деле Весты не линяют и что там про аллергию у собак писали... Неужели на всю толпу нет собачников шарящих????  Shock  Shock  Shock  Shock


Порода породе рознь - это раз.
Даже две собаки одной породы могут иметь совершенно разный характер: одна будет покладистой и послушной, а вторая порвёт всю кожаную мебель, сьест пульты и погрызёт ножки мебели, не говоря уже об обуви - это два...  Wink
Наконец, собаки болеют - это факт.

Вы уже решили куда будете девать собаку когда поедете в отпуск или вы раздельно отдыхаете??? Собака - не ребёнок, с собой возить везде не получится.
Три раза в сутки гулять круглый год ВСЕГДА готовы? Выйти на 5-10 минут - это для собаки издевательство, а не прогулка. Наконец, дети в семье есть? :-)

Очень многие думают, что собака - не ребёнок, с ней проще и жестоко ошибаются.  Confused  

ЗЫ: у нас в семье всегда жили собаки, последние лет 30 точно. Говорю всё с личного опыта.
#1468032»22-10-2012 10:54Готовлюсь завести собаку
+0
Вадимка:А может овчарку ? С ней можно разговаривать.


Поговорить можно и с женой,
но собака преданнее
Любитель прелюдий и прелюдов
#1468041»22-10-2012 11:03Готовлюсь завести собаку
+0
Толстый, есть такой. 3 года, кобель. Про шерсть, жопу и корм полный бред. Собака действительно не линяет, шерсть - аналог человеческого волоса, аллергию не вызывает. Да требует ухода, но не более чем обычная породистая собака, вопросы только с кормом - так как порода алергиков и, например, свинину, давать нельзя. Хотите знать больше - вэлкам в телефон.
Если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте.

8-050-384-05-71 Роман
#1468062»22-10-2012 11:28Готовлюсь завести собаку
+0
RomaCha, телефон в личку плиз.... и желательно если можно было бы подскочить на прогулку... просто с собачкой потусоваться:)
Uri, у меня собаки были лет с 6 и до сих пор у родителей собака живет...
То что характеры разные то понятно, но есть особенности породы. Например Ротвейлеры как правило довольно агрессивны, но есть просто бубочки которым все ни по чем и которые муху не обидят и наоборот пудель, который как правило довольно ласковое животное и к агрессии не предрасположен, может кусать все что движется:)
Собака именно такая очень нравится...я собак вообще люблю, но например Немцем занимаиться некогда, потому как его нужно воспитывать очень серьезно ибо могут быть траблы, а Вест собака относительно не большая и порвать кого то на кусочки не сможет. Заниматься им несомненно нужно, но не так основательно как большими служебными собаками...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1468105»22-10-2012 12:04Готовлюсь завести собаку
+0
Толстый, тел в подписи, но отправил еще раз в ЛС. Приезжайте в любое время, жена Вам выведет бойца или на выходных пройдется с Вами в парке. если что, район Соломенки. Только помните, что вест это все равно терьер - "собака с большим сердцем", если понимаете о чем речь. Звоните, все раскажем и порекомендуем на живом примере.
Если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте.

8-050-384-05-71 Роман

Форум : HONDA Теревені