Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

мануальный терапевт СРОЧНО RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1472270»31-10-2012 21:44мануальный терапевт СРОЧНО
+0
к толковому массажисту нужно...на себе испытал (не мог с кровати утром встать на ноги) ...лечили мануальщики (бестолку), наверно бестолковые мануальщики были..лечили боли в пояснице..в итоге пошел к грамотному спортивному массажисту - оказалось банальное ущемление седаличного нерва и кто бы думал  -  в бедре...3 сеанса и я летаю...возможен "седаличный нерв"- если в ногу отдает..либо обследоваться на предмет межпозвоночной грыжы
"не мы такие....жизнь такая"(с)
#1472308»31-10-2012 23:25мануальный терапевт СРОЧНО
+0
Serg999:

Эффект не заставил ждать
:)
как проявляется? Shock
Воспитан в приличной семье (с)
#1472370»01-11-2012 08:11мануальный терапевт СРОЧНО
+0
Gena-na,Был рецидив недельки три назад , прихватило довольно серьезно. С помощью уколов пошел , но боль полностью не отпускала. Ты ведь знаешь , что много езжу , к вечеру еле вылазил с машины. Утренний холодный душ (секунд 10 ) и в первый же вечер я вспомнил что за день ни какой боли не было  . Пока продолжаю вторую неделю и все ок! Никаких поясов , только "утренний шок" :)
Может быть я и не прав...
#1472417»01-11-2012 10:09мануальный терапевт СРОЧНО
+0
Мама ездит постоянно, куча ее занкомых. Гоголев, координты в гугле 50.510686,31.031994 Галина Васильевна. Вроде есть у мамы телефон. Мне помогали не раз с болями в спине. Такса обычно буханка хлеба и 150-200 грн.
#1472446»01-11-2012 10:37мануальный терапевт СРОЧНО
+0
BlackAlex, Саня, миссия Врача - научить нАс быть здоровыми, цель бизнесмена - сделать наши визиты к нему постоЯнными... Ничего личного...
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1472454»01-11-2012 10:48мануальный терапевт СРОЧНО
+0
Aleks_Gomel, знаем, знаем. Просто не все болячки можно вылечить. Каким бы классным ни был стоматолог, но это не отменяет необходимости покупать пасту и чистить зубы.
#1472521»01-11-2012 12:10мануальный терапевт СРОЧНО
+0
Serg999, нигда такого не слышал)))если восполительный процесс? тоже холодной водичкой?- не в коем случае не в сауну не в прорубь Категорически нельзя!!!!!
У меня тоже возникла в этом году проблема с шейной частью, и надорвав тяжестями пришлось делать мрт (показало 3 грыжы одна из которых смотрит и упирается в корешок спиного мозга, после чего начало отдавать\тянуть в руку вообщем весело), так как в машину сесть не мог, после того как спало воспаление, попал к врачю, который лечит методом растягивания грыж, после двух сиансов по 150 грн. перестали беспокоить, щас хожу в басеин, ничего тяжелого не поднимаю и делаю зарядку) готовлюсь к лету, так что надо хорошего спеца, если внизу проблемы то однозначно доска элизарова, у меня девочка знакомая занималась профи волейболом, наступил момент когда встать сама не могла с кровати, подняли всех самых "умных" врачей, в итоге она обратилась в клинику где ей сделали под нее эту доску, щас танцуем на всех праздниках. так что тут вопрос какой формы и тяжести повреждения
#1472546»01-11-2012 12:35мануальный терапевт СРОЧНО
+0
TRUMPF, чуть выше есть ссылочка на статью Бубновского. Там как раз про воспалительные процессы и холод толково расписано.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1472810»02-11-2012 00:14мануальный терапевт СРОЧНО
+0
TRUMPF:Serg999, нигда такого не слышал)))если восполительный процесс? тоже холодной водичкой?- не в коем случае не в сауну не в прорубь Категорически нельзя!!!!!
Не поленись на предыдущей страничке перейти по ссылке найти время и почитать Wink
Да , скоро зима , и прорубь наше все! Долой лекарства и шарлатанов! Very Happy
Может быть я и не прав...
#1472817»02-11-2012 00:41мануальный терапевт СРОЧНО
+0
сначала МРТ или рентген (у меня был рентген, и на нем две красивые межпозвоночные грыжи))), и с результатами ко врачам.
рекомендую спец. по физ. реабилитации Мизюк Владимир Александрович, тел. 228-35-48, 067-246-31-10.
Рыбальский остров, поликлиника на тер-и Ленинской кузни.
«Коли я впаду... мою кров вип'є рідна земля, щоб виростити з неї траву для коня того, хто стане на моє місце...» (с) Юрій Горліс-Горський

Форум : HONDA Теревені