Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

мысли о созвездиях RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1467062»18-10-2012 16:54мысли о созвездиях
+0
Rabbbit: и через 6 000 000 000 лет она засосет всю нашу галактику ... и МЫ ВСЕ УМРЕМ
 Shock  блин что теперь делать? Confused  елы палы Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1467065»18-10-2012 16:57мысли о созвездиях
+0
почитайте что такое сингулярная точка, и успокойтесь  :)
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1467099»18-10-2012 18:49мысли о созвездиях
+0
Caballero, Олег этого на тощак лучше не читать в край запутаешься.
http://bigbang.h10.ru/dovoprot5.htm
Very Happy
До момента “Большого Взрыва”, якобы, не было Вселенной: ничего не существовало, кроме абсолютно пустого бесконечного пространства. Не было, якобы, даже времени. И в этом безвременном пространстве вдруг возникла “сингулярная точка”. Ее, вероятно, сотворил прямо не упоминаемый в теории “большого Взрыва” некий сверхъестественный объект?

ужос...
про точку G как то более материально описано.. Very Happy
Укроамериканец  
#1467106»18-10-2012 20:01мысли о созвездиях
+0
"Тау 0" почитайте. Вот там чувак надышался... Пол Андерсон. Отправил людей с релятивистской скоростью на 10^100 лет вперед, когда даже черные дыры испарились. И шо вы думаете? Они пережили рождение новой вселенной ))))

А про пока еще существующую нашу могу подкинуть ссылку на малюсенький участочек неба: http://blogs.computerra.ru/40769
А вот тут трехмерная карта ближайшего космоса с миллионом галактик. Там пятнышки будут мелькать. Каждое пятнышко свет пересекает десятки и сотни тысяч лет )))) http://blogs.computerra.ru/36339

От такого хочется спрятаться на Земле и объявить ее плоской, а небо - хрустальным )))
#1467111»18-10-2012 20:32мысли о созвездиях
+0
сиськи будут в теме? Cool
делай как должен и пусть будет как будет
#1467186»19-10-2012 00:07мысли о созвездиях
+0
KhersonType-S:Caballero, Олег этого на тощак лучше не читать в край запутаешься.
http://bigbang.h10.ru/dovoprot5.htm
Very Happy
До момента “Большого Взрыва”, якобы, не было Вселенной: ничего не существовало, кроме абсолютно пустого бесконечного пространства. Не было, якобы, даже времени. И в этом безвременном пространстве вдруг возникла “сингулярная точка”. Ее, вероятно, сотворил прямо не упоминаемый в теории “большого Взрыва” некий сверхъестественный объект?

ужос...
про точку G как то более материально описано.. Very Happy


Всё тяжелее - скорее всего до большого взрыва не было ни пространства ни времени.
Так что вопрос о том что было до большого взрыва вообще может не иметь смысла ))

А и да... все больше ученых считает что большого взрыва то и не было как такового ))))
#1467203»19-10-2012 08:09мысли о созвездиях
+0
меня больше волнует вопрос вот какого характера ...
- что нам (людям в целом) от того что мы будем обладать знаниями о том что во вселенной 200 000 000 000 * 100 000 000 000 * N планет ??? какое практическое применение этих данных для человечества ??? а вы прикиньте сколько можно было бы голодных накормить или больных вылечить на все те триллионы долларов которые уходят по всему миру на эту фигню ???
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1467205»19-10-2012 08:13мысли о созвездиях
+0
Dallas:сиськи будут в теме? Cool


да нивапрос ) карта итого ничего не напоминает? ))



Rabbbit: и через 6 000 000 000 лет она засосет всю нашу галактику ... и МЫ ВСЕ УМРЕМ


о, а вот это круто ) только будем ли это мы как мы, или мы как кто-то другой, который сидит и думает о созвездии сисек, созвездии котэ, созвездии твиттера?

ведь новое поколение ученых растет, а т.к. привязки к нынешним созвездиям были приняты де-факто современными учеными, типо так оно и есть, и пофик что звезды уже не так стоят как их первые астрономы поставили. а новое поколение сможет глянуть на это и подумать: абанамат, нехорошо. и переписать все по-своему, чтобы реалиям соответствовало ))
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1467209»19-10-2012 08:21мысли о созвездиях
+0
void: и переписать все по-своему, чтобы реалиям соответствовало ))


да да да ... и потратить на это еще 100500 триллионов долларов ... суки ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1467210»19-10-2012 08:22мысли о созвездиях
+0
Rabbbit:
да да да ... и потратить на это еще 100500 триллионов долларов ... суки ...


хм.. заманчивый бюджет нарисовывается.. может, и себе переквалифицироваться? че ж такому баблу зря пропадать? ))
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1467214»19-10-2012 08:25мысли о созвездиях
+0
тебе не дадут ..мордой лицца не вышел )))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1467216»19-10-2012 08:30мысли о созвездиях
+0
Caballero:почитайте что такое сингулярная точка, и успокойтесь  :)


Singularity — начатый в 2003 году проект исследовательского подразделения корпорации Майкрософт по созданию высоконадёжной операционной системы, в которой микроядро, драйверы устройств и приложения написаны на управляемом коде.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Microsoft_Singularity


та ну нафик.. успокоил, блин. знать что вся эта байда сверху работает на операционке, которую мелкомягкие уже 9 лет никак не склепают?
теперь уверен что конец света будет в 2012, если это дата офрелиза и перевода движка вселенной с опенсорса на новую операционку )))))
из каждого правила есть исключения. даже из этого.

Форум : HONDA Теревені