Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Япономания, кто-то будет? RSS

HONDA Теревені : HONDA Заходи

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1465906»16-10-2012 09:33Япономания, кто-то будет?
+0
Приглашают сходить на фестиваль:
http://japanmania.kiev.ua/



Мечтаете побывать в загадочной Стране Восходящего Солнца? Япония совсем рядом. Окунитесь в атмосферу красочного праздника на фестивале японской культуры в Киеве. Вы узнаете, увидите и попробуете много нового и необычного, Вас ждет масса открытий и незабываемых впечатлений.

Япония завораживает. Она манит и притягивает. Это невероятная страна, в которой сочетается несочетаемое. Давние традиции и передовые технологии, нежный цвет сакуры и строгие законы самураев – все это Япония. Противоречивая, контрастная и яркая страна. Такой она видится со стороны, и чем лучше Вы постигаете Японию, тем интереснее становится это знакомство. Японские боевые искусства и разнообразные ремесла, оригинальная кухня, красочная одежда, утонченная музыка, театр, живопись – увлечься японской культурой просто. Поэтому она так популярна во всем мире. Присоединяйтесь, разделите с нами страсть к Японии. Вы обретете для себя новый источник вдохновения, открывая такую неподражаемую и красивую Японию.

Фестиваль-выставка «ЯпоноМания»- это путешествие в мир японской культуры, это буйство красок и взрыв эмоций. Обширная программа фестиваля включает в себя шоу-программы, лекции, выставки-продажи и мастер-классы, которые не оставят Вас равнодушными. Приходите на фестиваль, чтобы прикоснуться и почувствовать Японию, чтобы услышать и ощутить ее на вкус. Вы станете активными участниками интересных событий, Вас ждут многочисленные развлекательные и обучающие мероприятия. Кроме того, фестиваль – это большая выставочная площадка, здесь вы можете приобрести множество красивых и полезных японских товаров.

Приходите с друзьями и всей семьей, чтобы вместе побывать в Японии. Мы ждем Вас на фестивале-выставке японской культуры «ЯпоноМания» 20 и 21 октября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (ул.Салютная, 2-б)

Время работы:

20 октября  10:00 — 18:00 вход до 17:30

21 октября   10:00 — 17:00 вход до 16:30

Билеты Вы можете приобрести не выходя из дома или офиса у нас на сайте:

Взрослый — 35,00 грн.

Взрослый (билет действителен на 2 дня)- 60,00 грн.

Семейный (два взрослых и один ребенок)- 70,00 грн.

Детский(до 16 лет. Детям до 7 лет вход бесплатный)-10,00 грн.
БАБЛО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО!!!
#1466043»16-10-2012 13:39Япономания, кто-то будет?
+0
Спасибо, Shuter , за инфо. Постараюсь посетить фестиваль. Японию обожаю.

Форум : HONDA Теревені : HONDA Заходи