Я забув пароль Зареєструватись

Туроператор Coral Travel - плохой отзыв RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1465644»15-10-2012 14:33Туроператор Coral Travel - плохой отзыв
+0
Ситуация.
Выбирал тур в Египет.
У Coral Travel был вариант 9-дневного тура, тогда как у остальных операторов только 7 дней.
Понимая, что 9 дней могут быть достаточно формальными из-за неудобного времени вылета, я специально уточнил время вылета туда и обратно.
Туда в 11 утра, т.е. в Египет прилет уже в 14-00, прилетаешь выспавшийся, бодрый и нормально отдыхаешь практически день. Обратно в 19-30, т.е. тоже еще один день отдыха. Практически идеальное время вылета, нормальные полноценные 9 дней отдыха. Все это четко прописано в договоре с датами и временем вылета.

По факту, за 2 дня до вылета туроператор меняет время вылета. Туда в 17-10 (а по факту рейс задержали еще на 1,5 часа), в итоге в отеле с учетом трансфера и заселения мы были в 23-20. Получили целых 40 минут вместо одного дня. А обратно вылет заменили на 7-10 утра, выезд из отеля в 4 часа утра, солнце еще даже не думает вставать.
В итоге вместо оплаченных 9 дней имеем фактические 7 дней. Разница в цене между турами на 7 дней и 9 дней у них порядка 5000 грн. На все предложения с моей стороны туроператору как-то обсудить эту ситуацию и решить ее к взаимному удовлетворению был практически послан со словами "количество НОЧЕЙ не изменилось", а нам изменил время вылета авиаперевозчик по техническим причинам.
По ходу дела, реальная причина такая - Coral Travel попросту не набрал нужного количества людей и объединил рейс с другим туроператором Anex tour. Потому что рейс выполнялся именно от Anex tour, а разговорившись с другими пассажирами от Anex tour я узнал, что у них изначально и было именно это позднее время вылета, которое нам объяснили "якобы внезапным изменением расписания у авиаперевозчика".

Вот такое вот кидалово и наплевательское отношение к клиентам. Категорически не рекомендую туроператора Coral Travel, сколько летал с Turtess или Tez tour никогда ничего подобного не бывало.

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/