Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

У Кумця свадьба, надо организовать "Гонево" на 2- ой день. Кто, что предложит? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1464659»12-10-2012 08:54У Кумця свадьба, надо организовать "Гонево" на 2- ой день. Кто, что предложит?
+0
Итак:
У кума свадьба завтра, и 2- ой день будет проходить у него на даче. Задача стоит в следующем: около 25 чел молодёжи приедут "опохмеляться" и кумець попросил меня и своего свидетеля организовать "какой- то сценарий".
Мы с товарищем думали- думали и нашли в инете сценарии, соединили их в 1, вот, что получилось:
Сценарий 2- го дня «Остановка гаишника и (Д)осмотр врача»

На улице(переулке) не доходя до калитки (вход на дачу) — вывеска « ГАИ», или знак «STOP»
Гостей встречает инспектор в милицейской форме, с жезлом. Он, как на автодороге, просит гостя остановиться.

Инспектор (отдавая честь):
— Инспектор ГАИ старшина Наливайко! Попрошу предъявить ваши документы: права и техпаспорт на транспортное средство, так-так... Документов, стало быть, нет. Это раз, а почему нарушаете? Как что? Правила движения по проспекту Молодоженов! (Нюхает гостя.)

О-оооо, да вы, кажется... кхе-кхе! Придется пройти по линеечке, гражданин!

Гостю завязываются глаза, но перед этим по полу протягивается веревка — та линейка, по которой надо пройти. Гость ставится на ее начало, ему завязывают глаза, он начинает движение... в этот момент инспектор\ врач загибает веревку в сторону. Дойдя до «поворота», гость либо теряется, либо смело идет дальше по прямой. И то и другое истолковывается как нарушение. (верёвка ложется таким образом, что бы её можно было завернуть за ворота, во двор дачи)(Если гости пришли в 2-ём( муж и жена) или компания 3-5 чел, можно тест попросить пройти всех вместе)

Так-так, гражданин(граждане), по линеечке пройти не можете, документов нет, правила нарушили,  поэтому направляйтесь на освидетельствование к врачу- похметологу и инспектор помогает пройти гостей во двор к врачу.

Врач встречает гостей:
— Проходите, проходите, товарищи пациенты! Не задерживайте прием, не создавайте очередь! Раздевайтесь по пояс, готовьтесь к осмотру. На что жалуемся? Головка бо- бо? Коленочки — др-др? Животик ур-ур?  Приготовьтесь к маленькому обследованию.
Врач проводит осмотр (крутит по кругу гостей) и замеряет им температуру,  и говорит:
— Товарищи пациенты, ну мне всё ясно, но хочется быть уверенным в диагнозе, поэтому, Я сейчас буду называть вам существительные. Вы в ответ — громко, четко, быстро,  уменьшительно- ласкательную форму. Например: мама — мамочка. Итак, понеслась!
Мама — мамочка, Пара — парочка, Папа — папочка, Тапка — тапочка, Роза — розочка, Коза — козочка,  вода- ВОДОЧКА ), кого- то можно попросить сказать быстро «прыжок с подвыподвертом, кто скажет более менее быстро попросить сказать прыжок с пере- подвыподвертом»
После проведённого осмотра со словами:
— Ай-яй-яй! Вот теперь я уверен!!! у вас «повышенный бутылизм» (Диагнозы могут быть следующими: свадьбизм, в том числе хронический, бутылизм, танцеллит
недозакусизм, переедизм, перетостит, недотостит, недоигризм, острый пьянизм, похмельный синдром, острая рюмочная недостаточность и т. д.)))
---Надо срочно лечить))). Поэтому, я пропишу Вам «Микстуру «Белова или др.» (микстуры: микстура Белова —водка, микстура Краснова —красное вино, микстура Сухова —сухое, микстура Белова-Зарульного —минеральная вода.)
После чего гости делают "добровольные взносы" за "опохмел"

Кто, чЕго думает? чем добавить\ разбавить?
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1464674»12-10-2012 09:38У Кумця свадьба, надо организовать "Гонево" на 2- ой день. Кто, что предложит?
+0
Второй день это "ряженые"  по базару ходят собирают приданное молодой семье :lol
тещю на тачке покатать, эх ... Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21


Редаговано: Lexa1983 (12-10-2012 09:41)
#1464676»12-10-2012 09:40У Кумця свадьба, надо организовать "Гонево" на 2- ой день. Кто, что предложит?
+0
Lexa1983:Второй день это "ряженые" по базару ходят собирают приданное невесте Laughing

Ряженые были отправлены в сад Laughing  Laughing  Laughing
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1464677»12-10-2012 09:42У Кумця свадьба, надо организовать "Гонево" на 2- ой день. Кто, что предложит?
+0
semen:
Lexa1983:Второй день это "ряженые" по базару ходят собирают приданное невесте Laughing

Ряженые были отправлены в сад Laughing  Laughing  Laughing


Ну у вас сценария на час Confused
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1464719»12-10-2012 10:34У Кумця свадьба, надо организовать "Гонево" на 2- ой день. Кто, что предложит?
+0
Lexa1983:Ну у вас сценария на час Confused

В плане времени, да где- то час, макс полтора, в зависимости как гости будут съезжаться Wink
Нам- то больше и не нужно, задача стоит именно, что бы встретить гостей)
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1464747»12-10-2012 11:06У Кумця свадьба, надо организовать "Гонево" на 2- ой день. Кто, что предложит?
+0
semen, еще иногда эти же персонажи продают ложки, для последующего застолья или какие либо пропуска на опохмел.
#1464758»12-10-2012 11:27У Кумця свадьба, надо организовать "Гонево" на 2- ой день. Кто, что предложит?
+0
Pulup, да- да пропуска будут) спс
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1464759»12-10-2012 11:28У Кумця свадьба, надо организовать "Гонево" на 2- ой день. Кто, что предложит?
+0
Pulup:semen, еще иногда эти же персонажи продают ложки


так не люблю когда на свадьбе едет выкачка денег. Хотя если что то символически (50гр теплой водки-брррр) за вход
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1464768»12-10-2012 11:51У Кумця свадьба, надо организовать "Гонево" на 2- ой день. Кто, что предложит?
+0
Lexa1983, так там для смеха рубли двушки пятерки дают, важен сам процесса покупки ложки к столу, а за столом специально не расскладывают приборы, или только ножы

#1464779»12-10-2012 12:18У Кумця свадьба, надо организовать "Гонево" на 2- ой день. Кто, что предложит?
+0
semen, долго и тягомотно. С каждым из 25 разбираться... а если их сразу толпа придет, человек 10. Пока вы одного водить будете, остальные, что ждать у ворот будут?

Просто по опыту, сколько сценариев не планировали, все равно все коту под хвост. Из-за общего настроения. Всем просто побухать пошутить захочется, но не быть клоунами. Обязательно найдется какая-то обезьяна, которая начнет крутить носом, и в результате всем будет неинтересно, и все начнется и закончится тупой попойкой.

#1464791»12-10-2012 13:10У Кумця свадьба, надо организовать "Гонево" на 2- ой день. Кто, что предложит?
+0
ua, не всегда так, главное ведущим не уговаривать не желающего, не хочет человек, обыграй и пропусти, найди следующую жертву шутки, все таки 90% это все свои и все понимают и шутят. к тому же если в краях обычай есть, то никто и не будет отпираться.
кстати  semen, лучше все таки не у ворот, а возле небольшого фуршетного стола все те же пропуска выдавать (продавать) ИМХО

#1464799»12-10-2012 13:47У Кумця свадьба, надо организовать "Гонево" на 2- ой день. Кто, что предложит?
+0
Pulup, почти всегда.

#1464817»12-10-2012 14:40У Кумця свадьба, надо организовать "Гонево" на 2- ой день. Кто, что предложит?
+0
Pulup:Lexa1983, так там для смеха рубли двушки пятерки дают, важен сам процесса покупки ложки к столу, а за столом специально не раскладывают приборы, или только ножы


Эх, погулять бы на свадьбе, но не на своей Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1464879»12-10-2012 16:35У Кумця свадьба, надо организовать "Гонево" на 2- ой день. Кто, что предложит?
+0
Сценарий требуется для хоть какого- то понимания, что и как)
Заучивать ессно никто не будет, это всеравно лучше, чем просто "киньте бабла молодым, а мы Вам нальём"- грустно!
А на счёт умных обезьян, постараемся тихонько "даФай ДОсвиданья"
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1464922»12-10-2012 18:19У Кумця свадьба, надо организовать "Гонево" на 2- ой день. Кто, что предложит?
+0
А в конце концов получится как всегда:) с бодуна все, жених в хламе, потому как  в первый день низзя, еще бабло считать:) и никаких сценариев а просто опохмел и празднование
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1465036»13-10-2012 07:40У Кумця свадьба, надо организовать "Гонево" на 2- ой день. Кто, что предложит?
+0
Толстый:А в конце концов получится как всегда:) с бодуна все, жених в хламе, потому как  в первый день низзя, еще бабло считать:) и никаких сценариев а просто опохмел и празднование
Laughing
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)

Форум : HONDA Теревені