Я забув пароль Зареєструватись

Порваный боян, но в новой интерпретации: езда на нерастаможенной, но своей машине RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1464247»11-10-2012 10:44Порваный боян, но в новой интерпретации: езда на нерастаможенной, но своей машине
+0
Добрый день!
Вводные:
резидент Украины, совладелец компании в Германии.
Вида на жительство нет, есть очень длинная мультиковая шенгенская виза
Может ли он:
- там купить, оформить на себя
- ездить там
- ездить здесь на СВОЕЙ машине, с техпаспортом, без доверенности и другой мути.
Комменты, типа "заипали любители холявы" предоставлять не стоит, не тот вариант!
Данке Very Happy
#1464330»11-10-2012 13:22Порваный боян, но в новой интерпретации: езда на нерастаможенной, но своей машине
+0
Він може там купити її та оформити на свою фірму і їздити в Укр  але  перетинаючи кордон кожні 2 мімяці!
WTF>?
#1464372»11-10-2012 14:51Порваный боян, но в новой интерпретации: езда на нерастаможенной, но своей машине
+0
Korwin, это тема командировочным удостоверением, доверенностью и т.п.?
#1464770»12-10-2012 12:03Порваный боян, но в новой интерпретации: езда на нерастаможенной, но своей машине
+0
Tarasevich:Korwin, это тема командировочным удостоверением, доверенностью и т.п.?

Я не знаю повністю яким документом засвідчуєш що ти маєш право перебувати на території Укр, але я теж схиляюсь до цього що це повязано із командіровочним листом чи типу цього! по території ЄС взагалі кататись можна без проблем)
WTF>?

Форум : HONDA Право