Я забув пароль Зареєструватись

-4
minus plus

Хорошая новость RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1463817»10-10-2012 10:55Хорошая новость
+0
Молодой, позиции 2 и 5 как раз еще более-менее.
Эти двое вытянули традиционно постразвально погибающие птичку и гранит.
Кстати, точно не припомню, но, кажется, Бахмача как раз хозяйственники прищемили и просят делиться налаженным производством. Уточню. Хотя, если Ира его лично хорошо знает, то и сама уточнит.
Из людей, заработавших первый миллион нескажукак(с), я бы предпочел этих на фоне Табаловых, Лозинских и прочих Шаровых.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1463821»10-10-2012 11:01Хорошая новость
+0
Толсто, Ира... :)

Added after 1 minutes:

chief39:кажется, Бахмача как раз хозяйственники прищемили и просят делиться налаженным производством.


Сейчас время такое, месяца два назад началось - всех просят  :)
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1463837»10-10-2012 11:09Хорошая новость
+0
Kollega, всех просят уже давно, судя по рассказам наших подрядчиков, сейчас видимо очень стали просить )
#1463839»10-10-2012 11:11Хорошая новость
+0
Aleksa, а как СБУ и УБОП просит!!! ууууууухххх.... у них же собираются єкономику отобрать....вот уж просят так просят...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1463852»10-10-2012 11:24Хорошая новость
+0
Налоговой с её просьбами, поверьте, вполне себе достаточно...Больно убедительно :)
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1463857»10-10-2012 11:29Хорошая новость
+0
Kollega, яс ними сейчас бодаюсь очень жестко сейчас... прессу подключаем и так далее.... если кто готов открыто ругаться с ними, то можно обсуждать совместное содействие...
планируем митинг провести :)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1463868»10-10-2012 11:36Хорошая новость
+0
Толстый, некогда, бизнес не может простаивать.
Я понимаю, что это грустно и как же тогда, и доколе терпеть это будем. Но если активно митинговать - конкуренты сожрут.
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1463871»10-10-2012 11:36Хорошая новость
+0
Kollega, да там активно не нужно:) достаточно интервью журналистам дать, и не включить заднюю
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1463892»10-10-2012 12:21Хорошая новость
+0
Kollega:Толсто, Ира... :)

Added after 1 minutes:

chief39:кажется, Бахмача как раз хозяйственники прищемили и просят делиться налаженным производством.


Сейчас время такое, месяца два назад началось - всех просят  :)

Нет, его отнсительно давненько. А одного моего кореша - еще во времена той самого цитрусового шабаша, но уже хозяйтвенники Very Happy
Щаз уже просто до последних добрались  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1463984»10-10-2012 16:32Хорошая новость
+0
chief39:Молодой, позиции 2 и 5 как раз еще более-менее.
Эти двое вытянули традиционно постразвально погибающие птичку и гранит.
Кстати, точно не припомню, но, кажется, Бахмача как раз хозяйственники прищемили и просят делиться налаженным производством. Уточню. Хотя, если Ира его лично хорошо знает, то и сама уточнит.
Из людей, заработавших первый миллион нескажукак(с), я бы предпочел этих на фоне Табаловых, Лозинских и прочих Шаровых.


Я имел ввиду, по-поводу второй позиции, что бабки перекинули с одного кармана в другой. Т.к. Бахмач стоит во главе и продавца и покупателя. Это я по простому изложил.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1463986»10-10-2012 16:35Хорошая новость
+0
Толстый:Kollega, да там активно не нужно:) достаточно интервью журналистам дать, и не включить заднюю

точно, - достаточно. и все. Embarassed я пас.
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1463990»10-10-2012 16:40Хорошая новость
+0
Молодой:
chief39:Молодой, позиции 2 и 5 как раз еще более-менее.
Эти двое вытянули традиционно постразвально погибающие птичку и гранит.
Кстати, точно не припомню, но, кажется, Бахмача как раз хозяйственники прищемили и просят делиться налаженным производством. Уточню. Хотя, если Ира его лично хорошо знает, то и сама уточнит.
Из людей, заработавших первый миллион нескажукак(с), я бы предпочел этих на фоне Табаловых, Лозинских и прочих Шаровых.


Я имел ввиду, по-поводу второй позиции, что бабки перекинули с одного кармана в другой. Т.к. Бахмач стоит во главе и продавца и покупателя. Это я по простому изложил.

А, дык само собой, в Кировограде полно памятников из местного гранита. Смысл черкасский или малинский покупать или заказывать где-то литье памятника? Можно было гранкарьеру самостоятельно оплатить и сделать памятник, но поскольку Радий немного ближе к Тамму стоял, то логично что платил Радий.
Не думаю что тут можно узреть какую-то подоплеку. Если уж копать под Бахмача, то уточнением бюджета установки памятника, но уж никак не связкой заказчик-поставщик :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1463995»10-10-2012 16:47Хорошая новость
+0
chief39:
Молодой:
chief39:Молодой, позиции 2 и 5 как раз еще более-менее.
Эти двое вытянули традиционно постразвально погибающие птичку и гранит.
Кстати, точно не припомню, но, кажется, Бахмача как раз хозяйственники прищемили и просят делиться налаженным производством. Уточню. Хотя, если Ира его лично хорошо знает, то и сама уточнит.
Из людей, заработавших первый миллион нескажукак(с), я бы предпочел этих на фоне Табаловых, Лозинских и прочих Шаровых.


Я имел ввиду, по-поводу второй позиции, что бабки перекинули с одного кармана в другой. Т.к. Бахмач стоит во главе и продавца и покупателя. Это я по простому изложил.

А, дык само собой, в Кировограде полно памятников из местного гранита. Смысл черкасский или малинский покупать или заказывать где-то литье памятника? Можно было гранкарьеру самостоятельно оплатить и сделать памятник, но поскольку Радий немного ближе к Тамму стоял, то логично что платил Радий.
Не думаю что тут можно узреть какую-то подоплеку. Если уж копать под Бахмача, то уточнением бюджета установки памятника, но уж никак не связкой заказчик-поставщик :)


Ну конечно же бюджетом, а чем же ещё. Только кто его озвучит. Вот если бы Бахмач из своих личных средств оплатил - тогда, согласен, сделал хорошее дело. А так ....
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1463999»10-10-2012 16:57Хорошая новость
+0
Молодой:
chief39:
Молодой:
chief39:Молодой, позиции 2 и 5 как раз еще более-менее.
Эти двое вытянули традиционно постразвально погибающие птичку и гранит.
Кстати, точно не припомню, но, кажется, Бахмача как раз хозяйственники прищемили и просят делиться налаженным производством. Уточню. Хотя, если Ира его лично хорошо знает, то и сама уточнит.
Из людей, заработавших первый миллион нескажукак(с), я бы предпочел этих на фоне Табаловых, Лозинских и прочих Шаровых.


Я имел ввиду, по-поводу второй позиции, что бабки перекинули с одного кармана в другой. Т.к. Бахмач стоит во главе и продавца и покупателя. Это я по простому изложил.

А, дык само собой, в Кировограде полно памятников из местного гранита. Смысл черкасский или малинский покупать или заказывать где-то литье памятника? Можно было гранкарьеру самостоятельно оплатить и сделать памятник, но поскольку Радий немного ближе к Тамму стоял, то логично что платил Радий.
Не думаю что тут можно узреть какую-то подоплеку. Если уж копать под Бахмача, то уточнением бюджета установки памятника, но уж никак не связкой заказчик-поставщик :)


Ну конечно же бюджетом, а чем же ещё. Только кто его озвучит. Вот если бы Бахмач из своих личных средств оплатил - тогда, согласен, сделал хорошее дело. А так ....

Ну, скажем так, с учетом украинских реалий - если бы он это бабло присоединил к слитому в оффшоры - то да, а так как выделил немного на памятник - то вроде как и нет Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1464051»10-10-2012 19:05Хорошая новость
+0
Толстый:Я конечно дико извиняюсь, но где хорошая новость???
Тоже не понял Very Happy
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1464087»10-10-2012 20:56Хорошая новость
+0
RED HEAT:
Толстый:Я конечно дико извиняюсь, но где хорошая новость???
Тоже не понял Very Happy

Мужики, вы первый пост читали?
Giveme5:...бессменного генерального директора Бахмача Евгения Степановича, которого я знаю уже 15 лет...

юбилей-на!
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1464170»11-10-2012 05:28Хорошая новость
+0
Молодой, мегареспект!

#1464200»11-10-2012 09:46Хорошая новость
+0
chief39:
Ну, скажем так, с учетом украинских реалий - если бы он это бабло присоединил к слитому в оффшоры...

С учетом украинских реалий, деньги идут в один офшор - Кипр, который по нашему законодательству офшором  не считается :) так что никто ему б ничего не сделал.

#1464204»11-10-2012 09:53Хорошая новость
+0
еще небось и базу налогообложения занизил за счет памятника, ага
при этом стоимость памятника, соответственно, завысил

хотя, возможно, я и не права. но тут я сама себе не верю  Cool
Ой, всё
#1464226»11-10-2012 10:12Хорошая новость
+0
Satirka:еще небось и базу налогообложения занизил за счет памятника, ага
при этом стоимость памятника, соответственно, завысил

хотя, возможно, я и не права. но тут я сама себе не верю  Cool


Однозначно! Это же благотворительность. Вот это я и подразумевал.
А вот на дороги у них денег нету.  Evil or Very Mad  Хотя могли бы гранитной крошкой все дороги засыпать!!! И ещё научную базу под это подвести!!!  Laughing
Вот это была бы афёра!!! А так - мелочь по карманам тырят.  Laughing
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1464278»11-10-2012 11:54Хорошая новость
+0
НДС с памятника себе вернул!
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель

Форум : HONDA Теревені