Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Sharan vr Galant vr Scenic RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1461974»05-10-2012 13:06Sharan vr Galant vr Scenic
+0
Стас:Yuriy_86, В сравнении с вышеупомянутыми авто - спейсстар меньше всех :) Да и по годам уже будет слегка младше галанта :)


Ну так ему же не свиней возить в нем! Как семейное авто вроде ничего! Да и за 10-ку можно взять 2004 года!

Added after 47 seconds:

Kudesnik:
Yuriy_86:А что насчет Spacestar-A!?????

Надо салон посмотреть,посидеть,но чёта кажется что он маленький какой-то.В своё время смотрел в сторону Space Wagon,там всё нравится,но они уже старички
Я ж не года рассматриваю,просто поставил фильтр в риа на цену и коробку автомат,расход,и выбрал что больше нравится.К "пониже статусом" надо быть морально готовым.На выходных ездил в Одессу на Ford Fusion,так внутри он вообще не моё,не могу даже описать

Посмотрел Spacestar пробеги,года и цены на уровне Сценика,только последний явно больше запакован(мин 6 подушек,климат,салон поярче)


Только спейс японец) Что не маловажно!
#1461990»05-10-2012 13:34Sharan vr Galant vr Scenic
+0
Бюджет всёравно самый максимум 8500...
Японцы тоже ломаются,что не маловажно.Всё зависит от конкретной модели
#1462335»06-10-2012 11:29Sharan vr Galant vr Scenic
+0
Kudesnik, рассмотрите ещё "брата" Renault Scenic - Citroen Xsara Picasso.
#1462383»06-10-2012 13:42Sharan vr Galant vr Scenic
+0
Kudesnik:
_dem:Kudesnik, задам наконец вопрос, который многих чешет - а почему не CR-V ?

А ответ прост - CR-V не вкладывается в бюджет,а так очень даже ничего
Толстый,а я и не говорил что они ломаются(ну в смысле немцы),мне не нравится в них интерьер,расход и даже по сравнению с Легендой более дорогие запчасти.Короче не моё это Very Happy


Как раз первое поколение отлично в бюджет укладывается, в очень даже живом и неубитом виде. Места - море.
Но 6 подушек и климата там не видать.

ps. Виноват, в 8500 живая CR-V не уложится - посмотрел по ссылкам цены порядка 11К, ввело в заблуждение.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1462442»06-10-2012 20:14Sharan vr Galant vr Scenic
+0
MirrorMan:Kudesnik, рассмотрите ещё "брата" Renault Scenic - Citroen Xsara Picasso.

К сожалению тоже в бюджет не укладывается
#1468405»22-10-2012 23:01Sharan vr Galant vr Scenic
+0
А подскажите что за зверь такой
По многим Хондам знаю много чего,но про такой движок даже не слышал
Honda Shuttle 7 МЕСНЫЙ 1999 2.3
Особенно интересует напаковка

Безопасность: ABD, ABS, ESP, Галогенные фары, Иммобилайзер, Подушка безопасности (Airbag), Серворуль, Сигнализация, Центральный замок;
Комфорт: Бортовой компьютер, Климат контроль, Кондиционер, Круиз контроль, Люк, Мультируль, Подогрев зеркал, Усилитель руля, Эл. стеклоподъемники, Электропакет;

Неужели действительно ставили на них ABD,ESP и климат?
#1527626»21-03-2013 15:56Sharan vr Galant vr Scenic
+0
Kudesnik, лучше поздно, чем никогда :)
Да, очень классная семейная машина с гордым движком.
Но брать не стоит - где-то в соседней теме обсасывали.

Автомат умирает обычно к 200к, если его нормально не обслуживали (а обычно так  и делают).
Вся подвеска только в оригинале, что некисло удивляет ценами.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1527732»21-03-2013 20:41Sharan vr Galant vr Scenic
+0
Kudesnik, а может Kia Carnival ? Там даже дизель можно найти.

Added after 2 minutes:

Или  Kia Carens.
Форум- это эстонский чат.
#1527765»21-03-2013 22:41Sharan vr Galant vr Scenic
+0
bihta:Kudesnik, а может Kia Carnival ? Там даже дизель можно найти.

Added after 2 minutes:

Или  Kia Carens.


В бюджете до 8500$???????????
#1527840»22-03-2013 11:03Sharan vr Galant vr Scenic
+0
Schamin, ну я специально посмотрел..там есть по 8500 машины..правда это нижняя ценовая категория. За такую цену выбор не особый, конечно, но вобщем, как вариант поразмышлять..

Added after 47 minutes:

Kudesnik:А подскажите что за зверь такой
По многим Хондам знаю много чего,но про такой движок даже не слышал
Honda Shuttle 7 МЕСНЫЙ 1999 2.3
Особенно интересует напаковка

Безопасность: ABD, ABS, ESP, Галогенные фары, Иммобилайзер, Подушка безопасности (Airbag), Серворуль, Сигнализация, Центральный замок;
Комфорт: Бортовой компьютер, Климат контроль, Кондиционер, Круиз контроль, Люк, Мультируль, Подогрев зеркал, Усилитель руля, Эл. стеклоподъемники, Электропакет;

Неужели действительно ставили на них ABD,ESP и климат?


Нет и не было там никакой ESP.
Барыги всегда пишут всякий бред, пользуясь тем, что среднестатистический покупатель часто слабо отбивает дупля, шо это такое вобще. В объявлениях главное написать по больше. Особенно смешит ABD - противобуксовочная система. Собственно ESP при её наличии заменяет и её.
И климат-контроля там отродясь не было. Возможно он имел место быть на японских версиях для внутреннего рынка. Кондиционер- да, есть.
Круиз контроль- да..наличествует. Так как авто для Американского рынка в основном.

Двигатель там F23A1 по моему, 150 коней, со втеком. Однораспредвальный. Каких-либо проблем с ним вроде бы не встречалось (как с H23A3).
Слышал о проблемах с АКП в этих машинах.
Форум- это эстонский чат.

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях