Я забув пароль Зареєструватись

Prelude 5, 98 год (в 2000 выехал из ДМИ) RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1458810»28-09-2012 12:40Prelude 5, 98 год (в 2000 выехал из ДМИ)
+0
Мопед не мой, товарищ попросил запостить:

Продам свою машинку. Купил аутбек, поэтому обмен пока не интересен.
Покупал ее тут в январе 2011, может кто помнит, тогда она была еще на газу (газ был сразу демонтирован).

Prelude 5, комплектация bb8. По вину 98 год, есть сервиска с дми с датой продажи - конец 2000 года,  может потенциальному покупателю от этого станет легче )

Год назад поставлена сжатая коробка от prelude sir, без lsd (маркировку можно гялнуть). Тогда же установлены по кругу койловеры NEX, регулировка преднатяга и высоты, верхние распорки перед зад китай, фильтр K&N. Диски work emotion cr kai r17 7j.

Подвеска жесткая для города, даже без преднатяга.
В машине менялось и чинилось дофига всего: коробка, рычаги, резинки в двигателе - многа, ремкоплекты супортов, гура, рвд, рейки рулевые обе, ступицы зад, шаровые, шланги, свечные провода ngk, свечи ngk платина, стартер новый оригинал. Тормозные колодки ебц желтые спереди.
Это из того что помню за последний год.
Магнитолка юсб-мп3, аукс, диски не читает.

По кузову - билась до меня, при мне не билась. Перекрашивалась до меня, после мойки на сонце ништяк. Между колесами одинаковое растояние. Одной арке жепа, вторая на подходе. Кроме арок гнили нет. Царапки на бамперах, видно на фото.
Какие вопросы по машине:
По коробке - изредка может туго втыкаться первая, с первой на вторую во втеке тяжело идет (ниже втека все ок). С распредвала травит масла, не много (двиг во втеке ест больше), но замена сальников не помогла. 4вс не работает, заехал в лужу, утопил датчик на передней рейке 53803-S30-J61, на екзисте раз получил отказ, после чего забил. Горит лампочка ручника, уровень жидкости в норме, забил.
Сумарный расход масла на 1ккм - грам 100-300.

В нагрузку могу дать коробку от аккорда с вылетающими передачами, стоковые пружины, вытекшие аморты, трапецию дворников, круиз контроль который так и не подключили после свапа на меху.

Может чего забыл, основное вроде написал.
Обслуживалась: Трахим гараж, Артем выдубычи.
Фотки: http://89.184.66.198/lude/
Дефекты: http://89.184.66.198/lude-boka/
VIN: JHMBB8250WC200977
Цена $8.5k, торг уместен.

Пишите мне в личку или сюда.

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.