Я забув пароль Зареєструватись

Продам Smart ForTwo 2002 год 0.6t Black RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1458626»28-09-2012 01:04Продам Smart ForTwo 2002 год 0.6t Black
+0
Изучается спрос на такую машину:
Smart For Two
24.10.2001 год выпуска, выехал из автосалона в конце 2002 года, 1 владелец в Германии 1 в Украине, полная сервисная история. Не бит, идеальная геометрия кузова и подвески!
0.6 турбо, расход по городу 5 литров!
Робот 6 передач
Комплектация Пьюр
Цвет чёрный
Цвет салона серый, никаких голубых, розовых и оранжевых цветов.
Заказывалась лично мной из Германии с пробегом в 47000, сейчас пробег 53000
В комплектации: ABS, ESP, панорамная крыша, электропакет, чип ключ с открытием багажника, 2 эирбега и тд. Мной было сделано: установлен полный комплект кондиционера, проверено, заправлено, работает отлично! Установлены новые платиновые свечи 6 штук, затонирован кроме крыши и лобового, установлена оригинальная губа Nismo на передний бампер, сигналы, металлическая защита всего днища и прочие мелочи которые требуют разборки половины машины. Масло и фильтра меняются каждые 5000 км как на полноценной турбовой машине. Состояние очень хорошее. Растомаживалась чисто по всем правилам. Снятие с учёта или доверенность без проблем.
Что нужно делать: поменять передние тормозные колодки, на зиму я бы освежил резину, хотя протектора ещё много.
Вконце октября прихожу с рейса! Продаю так как купил хонду, да и девушка уже научилась ездить.
Цена 7400, дальше будем разговаривать при встрече!
Возможно что то забыл, простите, пишу с телефона, не очень удобно.
Автомобиль живой и очень хороший, капиталок не видел и не нуждается!!!
0633717737 Артём, пока телефон не доступен. Пишите на мыло: alupenko псина mail.ru
Интересующимся просьба писать в личку и оставлять свои номера, приеду наберу!







Карта данных и Вин
Код:
Идентификационный номер: WME4503311H398163 4 VIN: WME01MC011H098163
Авторское право Daimler AG , 20.04.12 0:01 , EPC 1.25.1.4 DW 02/2011 Delta 1 , Пользователь: admin Страница: 1
Карта данных
Идентификационный номер: WME4503311H398163 4
VIN: WME01MC011H098163
Шасси
Торговое обозначение: SMART & PURE
Номер заказа: 0 1 251 31019
Дата отгрузки: 24 10 2001
Код ЛКП 1 EB1 TRIDION SAFETY CELL IN ANTHRACITE
Код ЛКП 2 EA4 CBS COLOUR, JACK BLACK (FFO)
Салон: IA7
Номер двигателя: 160910 40 312683
КП: 717408 00 269993
Код SA
A01 SMART & PURE
B04 33KW PETROL MODEL EU3 / 45 HP
C01 RADIO (DFO/FFO)
DISC No code designation available
E23 SOLID ROOF (FFO)
H12 FIRST-AID KIT (DFO)
LHD LEFT-HAND STEERING
L00 EUROPE (EXCEPT UK)
MAN No code designation available
MCC SMART CITY COUP
R15 COMPLETE STEEL WHEELS (BASIC TYRES), PETROL MODELS
T09 COUPE PULSE
U01 ASSISTANCE PACKAGE, BASIC SERVICE PACKAGE
U99 No code designation available
EB1 TRIDION SAFETY CELL IN ANTHRACITE
EA4 CBS COLOUR, JACK BLACK (FFO)
IA7A No code designation available
#1458736»28-09-2012 10:58Продам Smart ForTwo 2002 год 0.6t Black
+0
Мне интересно, но не на 7400. В таком кузове ее цена 5200-5800. Пруф линк на авториа. В районе 7тыс. стоят с фарами-яишницей :)
Характер у меня уравнобешенный...
#1458874»28-09-2012 15:06Продам Smart ForTwo 2002 год 0.6t Black
+0
какая разница какие фары, если у них нет разницы в годах?
машины с востмёрками 2004 года стоят 8к
за 5800 на авториа есть хорошие варианты с пробегом в 150к по кап ремонт мотора и турбины без кондиционера
почитайте про обслуживание смартов, а потом подумайте об экономии

Added after 54 minutes:

п.с. я хорошо поторгуюсь, если заберёте, но тоже подумайте, взять нормлаьную машину с кондишкой и ухоженную, или взять машину под ремонт мотора 1000у.е. и турбины 300у.е. и тд по вытекающей.
#1459004»28-09-2012 17:11Продам Smart ForTwo 2002 год 0.6t Black
+0
noDoHoK:какая разница какие фары, если у них нет разницы в годах?
машины с востмёрками 2004 года стоят 8к
за 5800 на авториа есть хорошие варианты с пробегом в 150к по кап ремонт мотора и турбины без кондиционера
почитайте про обслуживание смартов, а потом подумайте об экономии

Added after 54 minutes:

п.с. я хорошо поторгуюсь, если заберёте, но тоже подумайте, взять нормлаьную машину с кондишкой и ухоженную, или взять машину под ремонт мотора 1000у.е. и турбины 300у.е. и тд по вытекающей.


Буду думать, спасибо за ответ  Cool
Характер у меня уравнобешенный...
#1459034»28-09-2012 18:53Продам Smart ForTwo 2002 год 0.6t Black
+0
Вот так машина выглядит сейчас: Пробег 53400 км







#1459071»28-09-2012 20:53Продам Smart ForTwo 2002 год 0.6t Black
+0
7400 за авто с таким реальным пробегом и таким фаршем - хорошая цена, нужно брать! Разве, что чуток поторговаться :)
А вот на счет серого салона, я бы сказал - это минус! :) Такой машине нужон яркий салон.
noDoHoK, ко всем бедам, ты еще забыл добавить +500 баксов на замену сцепления, при пробеге близком к 200к, она будет нужна.

Added after 1 minutes:

Max Dieand:7400 за авто с таким реальным пробегом и таким фаршем - хорошая цена, нужно брать! Разве, что чуток поторговаться :)
А вот на счет серого салона, я бы сказал - это минус! :) Такой машине нужон яркий салон.
noDoHoK, ко всем бедам, ты еще забыл добавить +500 баксов на замену сцепления, при пробеге близком к 200к, она будет нужна.

Артём, если нужно будет совсем продавать, и буш готов скинуть цену, моякуй, скину ее смарто-барыгам.
#1459642»01-10-2012 09:47Продам Smart ForTwo 2002 год 0.6t Black
+0
А можно еще фото салона?
Характер у меня уравнобешенный...
#1460014»01-10-2012 23:24Продам Smart ForTwo 2002 год 0.6t Black
+0
Предложил своей в качестве первенца, думает )
Мало стать первым, надо чтобы и все остальные сдохли (с) Темуджин
#1460024»02-10-2012 00:37Продам Smart ForTwo 2002 год 0.6t Black
+0
Прошу! Сейчас надеты серые маечки, что бы не пачкать сиденья, они точно такого же цвета что и сиденья.



#1461339»04-10-2012 14:21Продам Smart ForTwo 2002 год 0.6t Black
+0
Hayabusa:Предложил своей в качестве первенца, думает )

Не хочу обламывать продажи, и получить клизму за флуд, но все же рискну :)
Я бы не рекомендовал брать смарт City первой машиной!

Предупреждение: все, что написано ниже, является сугубо моим личным мнением, которое сложилось в следствии наблюдений за смартоводами и личного опыта эксплуатации Smart City на протяжении уже почти полугода. Обсуждать и переубеждать меня в чем-либо настоятельно не рекомендую :) Вот!

Это очень специфичный автомобиль, который, имхо, можно понять, только пересевши с нормального, полноразмерного автомобиля. Для новичка, он может стать весьма стрессовой и непонятной игрушкой. У него нет гидроусилителя руля и спереди углеволоконная рессора, которая позитивно сказывается на управляемости и очень негативно на комфорте - зубами ловишь все ямы и выбоины. Дальше, машинка ооочень адски козлит - это не удивительно, с ее колесной базой и общей длинной в 250 см, колеса 15" конечно решают, но всеравно. Первое время, я на Боженка подпрыгивал так, что все 4 колеса отрывались от асфальта, а о...ко сжималось так, что иголку не просунешь (простите за грубость, но иначе не сказать) :)))

Небольшие габариты, нужно понимать, а без понимания больших, с этим будут проблемы. Много вижу смартов с разбитыми мордами, т.к. народ просто не осознает, что хоть капота и нету, но впереди еще 1.5 метра пластика и железа. Ну и, наверное, просто страшно девочкам ездить на такой машинке, среди больших джипов.

Ну и тупейшая коробка робот, которую тоже нужно понять :)

Ну, как-то так. Новый смарт ForTwo (последний кузов) я бы стал рассматривать, как первое авто. У него совершенно другая коробка, по идее в базе есть антиоткат, совершенно другое управление и ощущение машины. Он уже стал как настоящая двухдверная машина, а не прикольный мини-микроб.

Поедь с девушкой к официалам и посидите в новом смарте, а по пути можете ко мне в голосуху заехать и посидеть в моем малюке :) (детали в ЛС).

Added after 9 minutes:

з.ы. только заметил! Он на ручке!? Или все же вынесли кнопку на автомат?
Для тех кто не в курсе, поясню. У всех смартов, стоит роботизированная шестиступенчатая коробка с сухим сцеплением. Но есть 2 варианта ее имплементации - с режимом автомат и ручная. То есть, когда за вас передачи переключает робот + возможность ручного переключения и когда вам самостоятельно нужно тыцать ручку для набора передач и нету режима "автомат" - это как раз второй вариант, ибо я не вижу кнопки для переключения режимов.

Вот так выглядит автомат.


З.ы. автомат можно активировать врезанием кнопки и перепрошивкой компа. У нас это умеют делать.
#1461476»08-10-2012 15:09Продам Smart ForTwo 2002 год 0.6t Black
+0
Отвечу на такую критику.
У меня как раз то было всё ноборот. Взял у дедушки новенькую Ладу 07, но не смогла моя девушка освоить убогую коробку, убогие педали и вообще убогую машину, она если честно и мне с трудом давалась после нормальной японской техники. Далее мы взяли ездить Прадо 5ти дверный, машина очень большая, очень тяжёлая и очень тупая с безумно плохими тормозами, хотя они и большие. Остановки на перекрёстках происходили посреди перекрётсков. После чего знакомить мою любиму с Прадо я перестал. Дальше был мой любимый 32й Скайлайн купэ. Всё было здорово и размеры она чувствовала и тормоза новенькие тормозили отлично и мощность хорошая, но! правый руль, когда я сидел слева, мне было строшно, когда меня высовывали на встречку. Со скаем мы попрощались. И тогда я заказал Смарт. Малая на отрез, я на не ездить не буду, я спрашивать не стал, заказал машину и через несколько месяцев ушёл в рейс. За то время, что мы ездили небыло никаких проблем и инцидентов. Дня 2 она привыкала в роботу(он ручной), сейчас без проблем его понимает.

Теперь объективно оценю свою машину:
Она жёсткая, не скайлайн, но порядочно жёсткая.
Она чисто городская, трасса это не её.
Слабенький мотор, но для города его хватает.

Моя машина покупалась в самой убогой комплектации, кроме электро стёкол и открытия багажника с ключа в ней ничего небыло. Но для меня основным критерием был маленький пробег и полностью чёрная машина. Сейчас она в средней комплектации, что меня полностью устраивает и чего полностью хватает. Никогда не берите смарт без кондишки, эта маленькая стеклянная капсула, в которой летом вы сжаритесь. Нет гидроусилителя, хотя первое время я точно не мог понять, есть он или нет, пока не осмотрел машину. Руль крутится очень легко. Она очень безопасная + АБС и ЕСП вам всегда помогут. Она шумная. Не знаю как кому, но моей малой тяжело понимать габариты прадо, но никак не Смарта.
По-поводу коробки, коробка робот, нужно дёргать ручку вверх при повышении передачи, понижается машина сама. Кому это минус при покупке моей машины, я уступлю на установку кнопки автоматического режима, но от себя скажу, я ездил на многих смартах с автоматом, но просто его выключал, потому что с автоматом эта машина безумно тупая и даже временами при обгоне просто опасная!

ну и по-поводу нового смарта, их разделяют 10 лет инноваций, проб и ошибок, ясное дело, что новая машина будет лучше, вот только новая стоит 20-50к, а старая 5-15к в зависимости от комплектации и Барбус это или нет.


машина ещё в продаже, несколько человек ждут меня с рейса для просмотра, кому захочется сейчас, приезжайте, смотрите, забирайте у моей малой.

Added after 95 hours 5 minutes:

Гонка под большим задатком до моего приезда=)
#1474815»06-11-2012 21:36Продам Smart ForTwo 2002 год 0.6t Black
+0
Продано!

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.