Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Там, где нас нет. Цены и сравнения. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1457278»25-09-2012 12:04Там, где нас нет. Цены и сравнения.
+0
А по поводу женщин ничего не сказано...

  Украина самая щадящая в этом плане после Китая наверное
Любитель прелюдий и прелюдов
#1457291»25-09-2012 12:24Там, где нас нет. Цены и сравнения.
+0
Джони:А по поводу женщин ничего не сказано...

  Украина самая щадящая в этом плане после Китая наверное

ты про феменшей? Так то да, такого позора, больше нет нигде в мире, да... Sad
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1457462»25-09-2012 17:16Там, где нас нет. Цены и сравнения.
+0
Африка в порядке, у мну приятель в ЮАР уже лет 5 живет. Только жалуется на пиво теплое и девок страшных.
#1457496»25-09-2012 18:39Там, где нас нет. Цены и сравнения.
+0
20 евро = 25 австралийских баксов. Это:

8 чашек кофе.

Яйца... чуть больше двух упаковок.

С автобусами здесь сложновато, т.к. цена сильно зависит от расстояния. Если в среднем, считаем билет на 3-5 секций, то это 7 билетов.

Пиво в супермаркете не продается, только в ботл-шопах :) Местное пиво на 25 баксов - получается литра 4.

Насчет именно этого сыра не уверен, но подобного вида Бри можно купить грамм 800.

Ха. 1 билет в кино. Если словить какую-нибудь акцию, то можно и 2, но это будет или неудобное время, или кинотеатр точно не в центре.

Полторы пачки сигарет. Правда в местных пачках по 25 сигарет.

Газеты - бывают разные. В среднем примерно штук 7.

Такси - километров 15, не больше.

Оливковое масло - 4 литра.

Красное вино - 2 бутылки.

Черный чай - 700 пакетиков.

Чай дешевый :)
Да, таки дорогая страна Австралия.

#1457507»25-09-2012 19:32Там, где нас нет. Цены и сравнения.
+0
sandro3:
Пиво в супермаркете не продается, только в ботл-шопах :) Местное пиво на 25 баксов - получается литра 4.
Полторы пачки сигарет. Правда в местных пачках по 25 сигарет.
Такси - километров 15, не больше.


То, что спиртное в спецмагазинах - это правильно, уважаю. Ибо, нефиг молодежи светить это самое спиртное на каждом углу и давить на подсознание своей доступностью.
Сигареты по 5грн штука - это круто, напрочь отбивает охоту начинать курить, молодцы!!!
Даже завидно стало. Rolling Eyes

ЗЫ: что удивило, так это цены на такси, неужели такой дорогой бенз?
#1457589»25-09-2012 23:31Там, где нас нет. Цены и сравнения.
+0
Ацц:а где это за 20 евро вас 70 км провезут? В Бердичеве?

Гришаня, я по своим поездкам посчитал, где-то так и есть....
#1457610»26-09-2012 00:12Там, где нас нет. Цены и сравнения.
+0
Uri:
sandro3:
Пиво в супермаркете не продается, только в ботл-шопах :) Местное пиво на 25 баксов - получается литра 4.
Полторы пачки сигарет. Правда в местных пачках по 25 сигарет.
Такси - километров 15, не больше.


То, что спиртное в спецмагазинах - это правильно, уважаю. Ибо, нефиг молодежи светить это самое спиртное на каждом углу и давить на подсознание своей доступностью.
Сигареты по 5грн штука - это круто, напрочь отбивает охоту начинать курить, молодцы!!!
Даже завидно стало. Rolling Eyes

Это точно насчет доступности. По парижскому пригороду минут 40 шастал, искал где можно сигаретами разжиться. Почти бросил :)

Если далеко идти, много платить да еще и курилки только на улице, к примеру, то по крайней мере, реже куришь. Бухло соответственно... Если после работы надо успеть съездить в магазин, да еще и дорогой - то банальная лень одолевает.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1457614»26-09-2012 00:31Там, где нас нет. Цены и сравнения.
+0
GASHIK:
uzaren:а чиво такое глечик, а? сами мы не местные, токмо исконному русскому обучены...

ну что ты в самом деле Very Happy


нi, це та сама кринка, в котру не лiзе! Wink
#1457771»26-09-2012 13:48Там, где нас нет. Цены и сравнения.
+0
Uri:ЗЫ: что удивило, так это цены на такси, неужели такой дорогой бенз?

Бензин не то чтобы дорогой ($1.30-1.50 литр), скорее сервис дорогой. А еще много платных дорог.
#1457918»26-09-2012 20:35Там, где нас нет. Цены и сравнения.
+0
Может не совсем в тему, но тоже сравнение Very Happy
Только что в новостях сюжет показали, что в объединенной Европе более 75 миллионов!!! людей не умеют читать и писать.
То есть тупо не могут прочитать письмо из банка и указатель в аэропорту. Причем снимали в Бельгии, типа вечерней школы организовывают.
Все держим курс и равняемся на Европу!! Скоро и мы только кушать и какать будем.
050-150-ноль три-64
#1458552»27-09-2012 21:18Там, где нас нет. Цены и сравнения.
+0
Вла-д:Может не совсем в тему, но тоже сравнение Very Happy
Только что в новостях сюжет показали, что в объединенной Европе более 75 миллионов!!! людей не умеют читать и писать.
То есть тупо не могут прочитать письмо из банка и указатель в аэропорту. Причем снимали в Бельгии, типа вечерней школы организовывают.
Все держим курс и равняемся на Европу!! Скоро и мы только кушать и какать будем.

Только они не уточнили о каких "бельгийцах" идет речь , что бы понять это достаточно прогуляться по центру Брюсселя ...90% лиц не европейцы:арабы ,азиаты ,негры... кто угодно только не европейцы... и все они бельгийцы
#1458583»27-09-2012 22:35Там, где нас нет. Цены и сравнения.
+0
Москаль, +1 - в аэропорту Шарль Де Голя белыми были только туристы, практически весь персонал из бывших колоний.
#1458729»28-09-2012 10:44Там, где нас нет. Цены и сравнения.
+0
Москаль,  BlackAlex,  а я в Киеве проводил эксперимент. С учётом статистической ошибки :) узнать, как пройти на ту или иную улицу либо найти организацию типа районного суда правильно или вообще отвечает каждый седьмой человек. Хотя афроамериканцы и другие бывшие студенты гораздо более вменяемо ориентируются, чем титульная нация  Laughing
050-150-ноль три-64
#1458748»28-09-2012 11:21Там, где нас нет. Цены и сравнения.
+0
злостный оффтоп.
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1458766»28-09-2012 11:39Там, где нас нет. Цены и сравнения.
+0
Вла-д:Может не совсем в тему, но тоже сравнение Very Happy
Только что в новостях сюжет показали, что в объединенной Европе более 75 миллионов!!! людей не умеют читать и писать.
То есть тупо не могут прочитать письмо из банка и указатель в аэропорту. Причем снимали в Бельгии, типа вечерней школы организовывают.
Все держим курс и равняемся на Европу!! Скоро и мы только кушать и какать будем.

Эмигранты, которые недавно еще шутрмовали корабли у берегов Сомали.

Насчет того, куда равняться, призываю в тему ДимуТМ, пусть поведает сколько читающих и пишущих попалось ему в роту  Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1459164»29-09-2012 00:32Там, где нас нет. Цены и сравнения.
+0
Вла-д, для этого у меня есть нафигатор и карта киева в бардачке. Я расскажу про фен - 6 лет я просто избегаю город и его власти, хотя когда то ходил на работу в мерию - мы там телекомпашку открывали, Киев. С тех пор особо люто не навижу номенклатуру. Мой дед Киевлянин, Мама понаехала - родилас ьв эвакуации. Но последнее время в Киеве один цинус - сдавать жилье. Правда приходится быть ЖЭКом, бо до главного пока достучишся... Вот и починяю унитазы, а шо?

Я 3 года проработал в Лавре, на тот момент 27 лет в Киеве... В мавзолее был, а в Лавре... всегда кажется - успею. Шевчука туда водили, а сам - не был.

chief39, Вот чего не пойму - почему Россия со своим флотом и Америка с не мение мочным  флотом терпят это , извитните, чернозадое гавно? Да пару сухогрузов с "командой" на борту - нет пиратов. Физически. Что сделает надувная лодка против вооруженного судна водоизмещением в 100-10000 раз больше. Перезжать устанет, но пустите ин на борт, против спецназа...
Но кому то выгодно продавать им патроны... Или получать дивиденты. или десятину

Форум : HONDA Теревені