Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

У каждого есть Табу? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1455527»20-09-2012 16:57У каждого есть Табу?
+0
businka, ну я так, на всякий случай Laughing  а то я маленький и беззащитный Laughing
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)
#1455530»20-09-2012 16:59У каждого есть Табу?
+0
А у меня нет табу Embarassed  Главное чтобы мои "нетабу" не шли в разрез с окружающими меня людьми , то бишь  ни коим образом им не мешали. Very Happy
Может быть я и не прав...
#1455533»20-09-2012 17:05У каждого есть Табу?
+0
V_Carter, по-моему маленькая и беззащитная  больше относится ко мне))

Serg999, а зачем окружать себя людьми, которые не разделяют твои нетабу))
063 113 14 26
#1455538»20-09-2012 17:10У каждого есть Табу?
+0
businka:V_Carter, по-моему маленькая и беззащитная  больше относится ко мне))


Девушки все маленькие и беззащитные! цветок наша задача их в этом убеждать каждый день и давать им чувствовать себя такими))))
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)
#1455539»20-09-2012 17:10У каждого есть Табу?
+0
businka, Они сами "окружаются" , но потом кому не нравится ,валят Very Happy
Может быть я и не прав...
#1455552»20-09-2012 17:37У каждого есть Табу?
+0
monkey, не принято и осуждается в нашем обществе только некоторая часть статей УКWink остальное...
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)
#1455559»20-09-2012 17:50У каждого есть Табу?
+0
Serg999, Серёга, а ты типа им не говоришь "Ты кто такой? Давай, досвиданья!" Laughing  Laughing
А насчёт упоминавшегося здесь табу "не поднимать руку на женщину" ой как не соглашусь.
Я помню одну тварь, продавшую в Израиль и Турцию не только дочерей своих, и ещё пару десятков девочек несовершеннолетних. Которые там скололись, а 4-х вообще не нашли. Так я её кодексом комментированным по голове так гамселил, что тот порвался весь. И мне ни капельки за это не стыдно, что характерно.
050-150-ноль три-64
#1455561»20-09-2012 17:52У каждого есть Табу?
+0
Вла-д, ты считаешь ее женщиной???
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)
#1455563»20-09-2012 17:54У каждого есть Табу?
+0
V_Carter, Ну, вторичные половые признаки присутствовали. Как и полное отсутствие каких-либо моральных ограничителей.
Фу, аж противно стало, как вспомнил.
050-150-ноль три-64
#1455566»20-09-2012 17:57У каждого есть Табу?
+0
Вла-д, вторичные половые признаки иногда бывают обманчивы...
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)
#1455572»20-09-2012 18:18У каждого есть Табу?
+0
set123, хорошо, перефразирую "Даже если вам захочется переспать с мужчиной, то внутренний запрет (страх, как правило, перед осуждением, наказанием от высших сил), не позволит поддаться своему желанию." Многие законы основывались на табу. Просто в какой-то момент изгнание из общества перестало равняться сметрному приговору, вот и стали законы принимать. Что является табу для одной культуры (и страны) может быть совершенно нормальным для другой. Так корректно? (корректно, но скучно, правда?)


V_Carter, вот-вот. А если бы камнями забивали, как в Саудовской Аравии, то многие бы пересмотрели силу своего желания заняться тем, что не принято. :)
#1455585»20-09-2012 19:38У каждого есть Табу?
+0
Вот моё (мои) табу:
1. Пить крепкий алкоголь самому.
2. Спать с женщиной во время её критических дней.
3. Есть желтый снег.
4. Смотреть ТВ с Малаховыми/Петросянами/Комеди клабами.
Переспать с мужиком или несовершеннолетним вообще за рамками сознания.
#1455605»20-09-2012 21:07У каждого есть Табу?
+0
Никогда не говори-"НИКОГДА". Кажется так. Cool
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#1455616»20-09-2012 21:41У каждого есть Табу?
+0
Ясъ:set123,
то, что не хочется - запрещать и не нужно, как бы

Почему?
Не хочется именно сейчас. Или пока что не хочется. Или обстоятельства такие что и не должно хотеться. До поры до времени.
Растет ребенок, родители воспитывают табу "не укради". Хотя ребенок ничего и не собирается красть. Потому что когда-то захочется, а табу-то и нету.

Added after 11 minutes:

monkey:set123, хорошо, перефразирую "Даже если вам захочется переспать с мужчиной, то внутренний запрет (страх, как правило, перед осуждением, наказанием от высших сил), не позволит поддаться своему желанию." Многие законы основывались на табу. Просто в какой-то момент изгнание из общества перестало равняться сметрному приговору, вот и стали законы принимать. Что является табу для одной культуры (и страны) может быть совершенно нормальным для другой. Так корректно? (корректно, но скучно, правда?)


V_Carter, вот-вот. А если бы камнями забивали, как в Саудовской Аравии, то многие бы пересмотрели силу своего желания заняться тем, что не принято. :)

Манка, ты там передернула :)
Все говорят именно о своих табу. Которые именно внушены социумом.
Была бы щаз Древняя Греция посреди Украины - были бы толпы зажиточных аристократов, которые держали бы при себе пару смазливых мальчиков и таких же девочек. Вместо айфонов.
Может кто-то где-то и задумывается о секасе строем, кокаине или няшном мальчике, который адин йух похож на костлявых подиумных моделей, но вслух задумываться никогда не позволит именно табу.
Был бы тут какой-то гордно-очень-среднеазиатский-мусульманский форум одновременно - никто бы не пискнул "для меня овечка - табу!!!" зато про водку даже вслух неприлично было бы говорить :)
А потом умная мусульманка сказала бы им всем - это не табу, табу - это когда вам очень ХОЧЕТСЯ выпить водки, а нельзя. Wink
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1455643»20-09-2012 22:43У каждого есть Табу?
+0
[b]chief39[/b], естественно передернула. Это называется сарказм. Wink

Дорогие, тролли форума, не дайте ЭТОМУ пропасть даром. Это же бриллиант уже тут час валяется от джазмена:

2. Спать с женщиной во время её критических дней.

Я только навскидку вижу несколько вариантов развития дискуссии. Набежали феминистки, закидали автора вопросами есть ли в доме критический диван, куда супруга отделяется во время ЭТОГО, а может она спит на коврике? И машут плакатами с надписями: "Женщина всегда достойна ласки и любви, даже критические дни не роняют её достоинства!" Чистюли прибегут и будут кричать: Фуууу, это грязно, фуууу. На что любители анала и минета предложат тампон и альтернативные варианты развития событий.

Но это так, навскидку. У меня богатая фантазия, которую стоит унять. Желтый снег, кстати, не менее интересен.

Cool
#1455654»20-09-2012 23:14У каждого есть Табу?
+0
monkey, красотка)) очень досконально написала)))
063 113 14 26
#1455662»20-09-2012 23:46У каждого есть Табу?
+0
MAXI JAZZ:Вот моё (мои) табу:
1. Пить крепкий алкоголь самому.
2. Спать с женщиной во время её критических дней.
3. Есть желтый снег.
4. Смотреть ТВ с Малаховыми/Петросянами/Комеди клабами.
Переспать с мужиком или несовершеннолетним вообще за рамками сознания.

А я,прочтя пост Максима,сразу взглянул на возраст человека и был очень изумлен. Ответ мальчика лет 14ти. Хотя, может парень стебается, а мы его не понимаем?  Rolling Eyes
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#1455666»21-09-2012 00:02У каждого есть Табу?
+0
Ну почему же, я вот тоже подозрительно отношусь к желтому снегу.
Наверное это из-за отвратной а-ля абрикосовой мороженки из воды и красителя, которой я на Хрещатике натрескался в 90-м году. :)

Да, кстати, засыпать возле кровоточащей женщины, да еще в полночь - крайне стремно. В целях безопасности лучше бодрствовать до утра и держать кол наготове.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1455668»21-09-2012 00:06У каждого есть Табу?
+0
ох и мужики ...
"и наступит возмездие: и побегут мужики в полночь на шпильках за прокладками"))))
063 113 14 26
#1455692»21-09-2012 03:03У каждого есть Табу?
+0
chief39:
Да, кстати, засыпать возле кровоточащей женщины, да еще в полночь - крайне стреемно. В целях безопасности лучше бодрствовать до утра и держать кол наготове.

Да-да, вспомнилась цитата из South Park'а о том, что нельзя доверять существам, которые способны истекать кровью неделю и не дохнуть Laughing

chief39:Может кто-то где-то и задумывается о секасе строем, кокаине или няшном мальчике

Чиф! Расскажи подробне о секасе строем! Очень интересно! Laughing
#1455693»21-09-2012 05:38У каждого есть Табу?
+0
chief39:
Да, кстати, засыпать возле кровоточащей женщины, да еще в полночь - крайне стремно. В целях безопасности лучше бодрствовать до утра и держать кол наготове.


как начертить святой круг:
Берёте верёвку,меряете длину вашей руки,затем один конец верёвки прикрепляете к полу,а другим концом с мелком (а лучше с солью) чертите вокруг себя круг. Что будете при этом говорить - не важно,главеное что бы вы чётко представляли своё намерение и для чего это делаете.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1455737»21-09-2012 09:54У каждого есть Табу?
+0
sandro3:
chief39:Может кто-то где-то и задумывается о секасе строем, кокаине или няшном мальчике

Чиф! Расскажи подробне о секасе строем! Очень интересно! Laughing

Я спалился, да?  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1455751»21-09-2012 10:17У каждого есть Табу?
+0
MAXI JAZZ:Вот моё (мои) табу:
1. Пить крепкий алкоголь самому.
2. Спать с женщиной во время её критических дней.
3. Есть желтый снег.
4. Смотреть ТВ с Малаховыми/Петросянами/Комеди клабами.
Переспать с мужиком или несовершеннолетним вообще за рамками сознания.


  Confused

Ну вообще-то, девушки часто такое говорят, мол не могу с мужиком или малолетним.. а тут такое...   Laughing
Любитель прелюдий и прелюдов
#1455754»21-09-2012 10:20У каждого есть Табу?
+0
А можно подробнее о секасе строем. Я такого даже во  взрослом кино не видал. Это типа про армию?
о5о-з7з-5з-5з
#1455755»21-09-2012 10:21У каждого есть Табу?
+0
monkey:chief39, 2. Спать с женщиной во время её критических дней.

Я только навскидку вижу несколько вариантов развития дискуссии. Набежали феминистки, закидали автора вопросами есть ли в доме критический диван, куда супруга отделяется во время ЭТОГО, а может она спит на коврике? И машут плакатами с надписями: "Женщина всегда достойна ласки и любви, даже критические дни не роняют её достоинства!" Чистюли прибегут и будут кричать: Фуууу, это грязно, фуууу. На что любители анала и минета предложат тампон и альтернативные варианты развития событий.

Cool


В конце концом можно отправить её спать в ванную , если чё,
 но не на коврик же,
женщину ведь тоже можно понять и простить
Любитель прелюдий и прелюдов

Форум : HONDA Теревені