Я забув пароль Зареєструватись

Ванечка очень нуждается в Вашей помощи.... RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1454770»21-09-2012 20:48Ванечка очень нуждается в Вашей помощи....
+0
Здравствуйте, дорогие хондовцы...

Наша история про Ванечку уже есть у Вас на форуме  - post-1411098.html#1411098 , но я решила открыть новую тему, уже от своего имени...

У моего Ванички- ДЦП, симптоматическая эпилепсия, центральный амовроз (слепота), 2 степень тугоухости, ЗППР.. Так много диагнозом, а ребенок - один.. За это время я смогла принять все эти диагнозы, а смириться- не могу... Постоянно занимаемся: зарядка, массажи, плаванье, занятия с логопедом, иппотерапия (2 раза в неделю), беру консультации у тифлопедагога... Все это дает результаты, пусть маленькие, но для нас это тоже достижение... Кроме лечения в Трускавце- нам,  к сожалению, больше ничего не подходит (нас не берут) из-за судорожной готовности... Были уже там 6 раз (один раз у же к Вам обращались- Вы помогли мне все вместе 4500грн- за что Вам еще раз огромное спасибо... В наших достижениях есть и Ваша частичка...  

Реабилитировать ребенка с ДЦП это постоянный труд, а воспитывать ребенка у которого есть еще и проблемы со зрением- это очень тяжело.... Тяжело - потому что в нашей стране ты не знаешь как ему помочь, нехватка педагогов, литературы, информации- вот то что "почерпну " из интернета, из общения с такими же мамочками как я - вот так и стараюсь помочь сыну.. После общения с тифлопедагогом в клинике Мартынюка (это есть такой центр у нас в Киеве, для деток у которых повреждена центральная нервная система), она мне дала ясно понять, что занимайтесь развитием двигательной активности ребенка- с увеличением активности- Ваня будет понемногу лучше видеть (это все неврология)... Поэтому вот пока только Трускавец....
За эти 3 месяца мы приобрели Ване стульчик специальный для деток с ДЦП (1500грн, б/у), ходунки 700грн (б/у), так как эта техника ему очень нужна для подальшего развития... Он у меня очень рослый парень 16 кг, 104 см.. и носить постоянно на ручках- тоже неправильно, надо высаживать, чтобы тренировались мышцы спины, шеи, ну и ходунки- чтобы он мог потихоньку сам учиться топать...

Улучшения в физическом плане очень видны- даже вот если взять выписку за 5 курс там было написано ДЦП спастический тетрапарз (поражение 4 конечностей), то за 6 крус- уже написано ДЦП спастическая триплегия( 3 конечности), то есть правая ручка у нас уже здорова... Ваняюша отлично держит голову, намного лучше спину, фиксирует на немножко взгляд, говорит на своем, но отчетливо и сосознанно  мама, ам, лучше сидит..

Мы к Вам опять за помощью.... Собираемся ехать в Трускавец с 24 сентября на 7 курс лечения...  осталось совсем мало времени (вначале планировали с 5 октября, но по семейным обстоятельствам перенесли курс на 2 недели раньше) и нам вот не хватает  около 4 тыс.грн..  Может Вы сможете нам помочь пройти этот курс лечения( отложить не можем- так как в клинике запись уже идет на февраль месяц), а мы потом планируем только в марте...

Очень прошу вас помочь, поверьте очень непросто морально, понимать, что как будет развит твой сын , какое будет его будущее - зависит от сегодняшеного материального состояния, от того насколько -ты можешь сегодня вложить в реабилитацию ...

Реквизиты остались те же
Наименование банка- Приватбанк
Номер счета- 29244825509100
МФО- 305299
ЄДРПОУ - 14360570
Назначение платежа - для пополнения на карточку - 4627085820906689. (Соловьева Ольга Валентиновна)

Мой номер телефона-  +38098-455-00-34 . Адрес - ol.solovjova(a)yandex.ua.
При необходимости могу предоставить необходимые документы, показать своего ангелочка...

Будем Вам очень признаельны за любую помощь...

Added after 2 minutes:

http://s011.radikal.ru/i317/1209/c2/58dfabe21a16.jpg  это счет на лечение...

Added after 8 hours 34 minutes:

+99 грн на карточку Приватбанка)) Спасибо огромное за помощи и за слова поддержки

Added after 51 hours 55 minutes:

+2478 на карточку Приватбанка.. Спасибо Вам огромное...

+1000 пособие по инвалидности за этот месяц, я тоже включаю в сбор...

СБОР ЗАКРЫТ  на 7 курс лечения!!! Спасибо всем- кто помогал... С уважением, Оля...

Форум : HONDA Допомога