Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Космическое зачатие)) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1448429»03-09-2012 13:05Космическое зачатие))
+0
mazy, нет, не смотрел) видать проблема то серьезная))
 sps, Сат, то понять можно, она баба с изюминкой) и мозг набит вкусными шняжками)) да пальчики у неё, сами по клавиатуре стучат))
А тебя понять мне сложно, не говоря уже о беспокойстве твоем) странннно, очень странннно))
з.ы. что такое ТС ?))))
J.
#1448433»03-09-2012 13:08Космическое зачатие))
+0
Jordan:з.ы. что такое ТС ?))))

Транспортное Средство
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1448436»03-09-2012 13:13Космическое зачатие))
+0
Пираха, сотрется, сотрется вести дневник)) Просто, еще три месяца будут выводить из состояния глубокого алкогольного опьянения, а Сат, уйдет в нирвану и больше никогда из неё не выйдет)) Вот что в кратце вас ждет при попытке меня зафиксировать Very Happy Very Happy  Cool  
Satirka:согласна. зафиксируем на качелях, Пираха будет вести дневник  Laughing можно еще видеотрансляцию забацать
#1448438»03-09-2012 13:17Космическое зачатие))
+0
Satirka:согласна. зафиксируем на качелях, Пираха будет вести дневник  Laughing можно еще видеотрансляцию забацать



я буду в этом учавствовать!  Cool
#1448439»03-09-2012 13:18Космическое зачатие))
+0
Jordan:Пираха, сотрется, сотрется вести дневник))


фиг тебе, а не стершаяся Пираха  Cool
вот муж мой, Иван Васильевич Бунша, утверждает, что в некоторых вопросах я чрезвычайна занудна и педантична
(ушла запасаться блокнотами и ручками)

ЗЫ: лишь бы Сат не подкачала
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1448440»03-09-2012 13:18Космическое зачатие))
+0
Jordan:Пираха, сотрется, сотрется вести дневник)) Просто, еще три месяца будут выводить из состояния глубокого алкогольного опьянения, а Сат, уйдет в нирвану и больше никогда из неё не выйдет)) Вот что в кратце вас ждет при попытке меня зафиксировать Very Happy Very Happy  Cool  
Satirka:согласна. зафиксируем на качелях, Пираха будет вести дневник  Laughing можно еще видеотрансляцию забацать


Джо, а давай попробуем )))- про нирвану Сат мне понравилось(она такая затейница становится в этом состоянии ) Embarassed
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1448443»03-09-2012 13:22Космическое зачатие))
+0
правильно зафиксированный Джо, в предварительных ласках не нуждается?  Laughing

#1448484»03-09-2012 14:55Космическое зачатие))
+0
Jordan:
 sps, Сат, то понять можно, она баба с изюминкой) и мозг набит вкусными шняжками)) да пальчики у неё, сами по клавиатуре стучат))
А тебя понять мне сложно, не говоря уже о беспокойстве твоем) странннно, очень странннно))
з.ы. что такое ТС ?))))


Так я баба без изюминки?))))  Игорь, ты говоришь обидно)  
ЗЫ беспокоит меня взаимосвязь между владением BMW и направленностью тем) Вдруг и меня такое будет, волнуюсь))
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1448487»03-09-2012 15:10Космическое зачатие))
+0
sps, Саня, продавай ты уже бумер)) Последствия и правда серьезные могут быть))
J.
#1448490»03-09-2012 15:14Космическое зачатие))
+0
DimaK:Наши что нибудь придумают. Вот американцы потратили пару миллионов $ чтобы придумать ручку которая будет писать в космосе, а наши тупо с карандашом полетели  Shock  Very Happy

Байка )
В общих чертах оно, только не оно. Кстати, наши потом же партию этих ручек и себе покупали Wink

Лучше бы какие-то новости вроде "американцы долго трахались с пробирками и центрифугами в невесомости, но ничего не вышло, а наш трахнулся с бортпроводницей и через несколько месяцев ожидается новая партия орбитянчиков"  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Почетный Волонтер (1)
#1448491»03-09-2012 15:16Космическое зачатие))
+0
sps:
Jordan:
 sps, Сат, то понять можно, она баба с изюминкой) и мозг набит вкусными шняжками)) да пальчики у неё, сами по клавиатуре стучат))
А тебя понять мне сложно, не говоря уже о беспокойстве твоем) странннно, очень странннно))
з.ы. что такое ТС ?))))


Так я баба без изюминки?))))

Shock
Саш, а ты куда отдыхать ездил, а ?

#1448579»03-09-2012 19:13Космическое зачатие))
+0
Jordan:sps, Саня, продавай ты уже бумер)) Последствия и правда серьезные могут быть))


Jordan, мне вот всегда было интерестно, как эти тинейджеры на BMW кадрят девок? Ты случаем не знаешь? Пока не узнаю не продам))

mpa, Паша, завидуйте молча) Вы свой ол инклюзив уже отгуляли))
Желанья надо исполнять

Слава Украине!

#1448591»03-09-2012 19:52Космическое зачатие))
+0
Satirka:эка тебя, Кабак, амброзией вштырило  Cool


Думаю, это таблетки хорошие попались...аллергию снимает и мысли в порядок приводит.(С)

А что касается невесомости, то ощущение свободного и постоянного падения в пропасть (именно такие ощущения от невесомости кто не в курсе  Wink ) отнюдь не способствует вообще какому бы то ни было желанию заниматься любовью...

Added after 3 minutes:

sps: Jordan, мне вот всегда было интерестно, как эти тинейджеры на BMW кадрят девок?


Легко...Вспоминаю свои 19 лет...90год. Мы с пацанами на "боевом" Опель-Кадет 84 года без переднего бампера (утрачен в бою) и с прикрученым проволочкой передним номером были просто неотразимы. И количество девушек в машине обычно превышало количество мальчиков к вечеру пятницы.  Laughing

Почетный Волонтер (1)
#1448594»03-09-2012 20:25Космическое зачатие))
+0
А я бывало выхожу во двор и санки только у меня есть. И все девчонки мои  Very Happy . А вы говорите беэмве.
sps, Саш, не были мы ни на каких оллинклюзивах. Профукали лето Sad

#1448757»04-09-2012 10:22Космическое зачатие))
+0
mpa:А я бывало выхожу во двор и санки только у меня есть. И все девчонки мои  Very Happy . А вы говорите беэмве.


Хе-хе, санки... У меня в 9 лет был "Чук и Гек" (кто в курсе), поэтому девчёнки меня не интересовали в принципе...(С)  Laughing
ЗЫ: Горочку бы хорошую со снегом найти поблизости...  Rolling Eyes
#1448774»04-09-2012 10:41Космическое зачатие))
+0
Саня, когда я был тинейджером, мы ездили на 8-ках цвету мокрый асфальт, что не мешало кадрить девчонок. Про бмв сказать не могу, такой фигней давно  не страдаю)) И я так понимаю, ты бумер решил оставить себе на всегда?)))
sps:Jordan, мне вот всегда было интерестно, как эти тинейджеры на BMW кадрят девок? Ты случаем не знаешь? Пока не узнаю не продам))


Uri,  вам бы в тему к Перельману  Wink Потому как ощущения свободного падения и невесомости, так же отличаются как и законы свободного падения и гравитации!  Cool
#1448780»04-09-2012 10:48Космическое зачатие))
+0
- Есть иномарка, нестарая. Как зацепить девченок?
- Трос есть?


Паш, у тебя какие, кстати?
Я подумываю на эту зиму обновиться чем-то крутяцким, с рулем и двухместные. Будем девченок катать с ветерком и невесомостью. Разве что без зачатия.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1448815»04-09-2012 11:30Космическое зачатие))
+0
DimaK:Наши что нибудь придумают. Вот американцы потратили пару миллионов $ чтобы придумать ручку которая будет писать в космосе, а наши тупо с карандашом полетели  Shock  Very Happy


 Ага только в штатах эти деньги тратило не НАСА, а частная контора которая уже раз 100 отбила эти деньги на продажах ручки гражданским. Вот в этом как раз и разница между "нами" и ими ))
 Кстати "наши" потом тоже брали фишер пены в космос, все таки ручка и карандаш это разное.
#1448858»04-09-2012 12:01Космическое зачатие))
+0
mazy:Jordan, Джо, ты часом не "параллельные миры" посмотрел? а то меня тоже этот вопрос мучал - как они в невесомости умудрились зачать ребенка :)


как фильм? стоит идти?

#1448953»04-09-2012 14:41Космическое зачатие))
+0
Alex Brit: как фильм? стоит идти?


Что-то как-то не очень, ожидался более продуманный сюжет, а тут за версту разит голливудом... Как то уж слишком всё "пафосно-ненатуральное". Ожидал совсем другого.  Confused


Мне фильм "Возможные миры" ("Possible Worlds") в своё время  понравился гораздо больше своей философией.  Wink

ЗЫ: возможно, "Жизнь Пи", понравится больше...  Rolling Eyes
#1449513»05-09-2012 17:09Космическое зачатие))
+0
Помнится мне в советские времена были у нас даже супружеские пары космонавтов именно с целью проверки "космического зачатия". Насколько я помню результаты - нифига не получилось и очень плохо отразилось на здоровье женщин. Так что секс космический может и будет, а вот зачатие\рождение детей без гравитации вряд ли.

Форум : HONDA Теревені