Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Шахтер-Динамо RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1448220»02-09-2012 20:53Шахтер-Динамо
+0
Я правильно понимаю, что по каналу "Футбол" второй комментатор Ахметов? Rolling Eyes Shock
Пля..2-1 Cool
Воспитан в приличной семье (с)
#1448222»02-09-2012 20:57Шахтер-Динамо
+0
наши победят!)

#1448231»02-09-2012 21:39Шахтер-Динамо
+0
дабы не травмировать некоторых, отписался в донецкой ветке с юмором... здесь напишу серьезно: динамо играло достойно. но сегодня шахта на голову выше!!!!
+38 066 211 57 00
или
+38 098 814 40 11
#1448236»02-09-2012 22:07Шахтер-Динамо
+0
таки наши победили :)) всех поздравляю с заслуженной победой Шахтера!
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1448239»02-09-2012 22:13Шахтер-Динамо
+0
таки не Ахметов, судя по всему, но голос очень похож
Хорошая игра была Cool
Воспитан в приличной семье (с)
#1448287»03-09-2012 09:33Шахтер-Динамо
+0
Gena-na:таки не Ахметов, судя по всему, но голос очень похож
Хорошая игра была Cool


Gena-na, голос очень похож. И он уже не первую игру Шахтёра комментирует.
А по поводу победы Шахтёра - поздравляю мафиози с Донецка. Я не скажу, что Шахтёр играл вчера лучше Динамо. Ничего зрелищного бразильцы не показали. У нас Гусев прощёлкал выход почти один на один. Перекладина со штрафного. Для меня самое обидное, что 2 гола забил Кучер (особенно первый костыль...). Я не перевариваю его ещё с тех пор, как он в какой-то игре с Динамо упал полумёртвый в штрафной, когда его кто-то из Динамовцев погладил ласково по спине. Не в обиду болельщикам Шахтёра. Срна как всегда молодец. И всем спасибо сказал, и Сёмина обнял и успокоил, чел вообще никогда не унывает.
А то, что Динамо проиграет, я понял ещё по настроению игроков моего любимого клуба после игры с немцами...
Что ж, посмотрим теперь что покажет Шахтёр и Динамо в Лиге Чемпионов  Wink
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1448293»03-09-2012 10:06Шахтер-Динамо
+0
Спасибо за поздравления и действительно Шахтер победил заслуженно, так как выглядит сейчас очень сильно. В первые 20-25 минут Шахтер подвела реализация, а так был бы голов было бы больше в ворота Динамо. Динамо не хватает Шовковского, Коваль никакой на мой взгляд хоть и старался, а также Динамо в поисках игры но правда долго ее ищет и сдается мне с Семиным у Динамо красивой яркой игры не будет, не может он ничего противоспоставить Шахтеру сейчас, старый лис Луческу намнооого грамотнее, продуманнее его.....А, что касается Лиги Чемпионов то я думаю, что зря Динамо успокаивает себя, что им повезло с соперниками, я думаю, что как раз им будет так тяжело как и Шахтеру, только у Шахтера именитые и сильные соперники, но есть силы и своя игра, которую они могут навязать, а у Динамо как раз этого и нет хоть и соперник не такой как у Шахтера, так, что посмотрим....... Very Happy

Почетный Волонтер (1)
#1448303»03-09-2012 10:31Шахтер-Динамо
+0
Честно говоря не хотел влазить в эту тему.
Но раз танцев на костях нет (спасибо), отпишусь.
Игра хорошая.
Игра для ДК из серии " а дома мы значит не можем, дома нас значит тошнит". Почему нельзя такой настрой показывать с другими командами - загадка.
Можно перед игрой игрокам ДК будут показывать портрет Срны и (после вчерашнего) Кучера? Ну чтоб эмоциональный заряд и всплеск активности пошёл.
По игре - у Шахтера лучше была реализация. Сказать что они были "на голову выше" не могу. Субъективное мнение, хотите - спорьте с этими буквами на экране.
По голам.
У Шахты непонятный первый, обступили полулежачего Кучера трое из Шахтера, наши 4 защитника стояли и не знали как туда добраться. Потому и тычок. Коваль не успел ничего. Кстати, почему он стоял на линии?
Второй гол без базара. По чесноку. Про..пустили забег Кучера, кто ж знал что у него такая прыть. Симпатий к нему у меня нет, характеристик давать не буду.
Третий гол - все хорошо. Удар отличный. Сила удара и дистанция позволяли вратарю хоть приблизительно отреагировать. Почему Коваль не стоял на линии?
И роста явно парню не хватает. Хотя в остальном норма.
Гол Ярмоленко - что тут говорить? Все всё сами видели. Передача отличная, обработка мяча и реализация на уровне. Все хорошо.
Игра пестрела фолами. Но это дерби, как без них.
Поздравляю болельщиков Шахтера.
Надеюсь подобную игру наши команды смогут показать и в ЛЧ.

П.С. Семин делает мало замен. Зря.
#1448304»03-09-2012 10:32Шахтер-Динамо
+0
просто на данный момент нечего сравнивать как говорят х.. с пальцем, у Суркисов нету денег у Ахметова есть вот и вся разница! У Шахтера есть костяк вокруг которого делается игра, пусть бразильцы уходят, приходят новые, а рисунок игры не меняется, у Динамо такого костяка нету, нету основного состава, всегда на всех позициях идут рокировки, так быть не должно должно быть 5-7 игроков основы, а под них уже добираются остальные, в Динамо же нету игрока что бы все время выходил в основе, разве-что сейчас Велозу

#1448309»03-09-2012 10:40Шахтер-Динамо
+0
Динамо - стайка звездунов-паразитов.
Шахтер - стайка звездунов-полуфутболистов.

Не светит ничего в ЛЧ ни одним, ни другим.

#1448311»03-09-2012 10:44Шахтер-Динамо
+0
D I M A S:просто на данный момент нечего сравнивать как говорят х.. с пальцем, у Суркисов нету денег у Ахметова есть вот и вся разница!



Вот тут я не совсем понял...
Т.е. если им платят меньше, то по этому они и играть стали хуже. А вот если подкините "червончик", то вАще всех порвут!  Или речь идет о покупке "крутых" игроков, на которых денег нет.

А какая разница для них существенная, что бы играть не хуже. НУ скажем так вместо миллиона, 998 тыс. или сразу на половину...

Я думаю не в деньгах счастье...без продолжения...Зажрались наши, вот как раз их и надо штрафовать за плохую игру. Тренироваться нужно больше - желание должно быть играть не только за деньги, но и за имя, и престиж. Кадровую работу вести. А сейчас видимо всех все устраивает. И те ьешенные деньги, пусть даже меньше чем у других, но бешенные. Досидеть на скамейке запасных или походить по полю до 35 лет и все - а что еще нужно для спокойной жизни...

#1448317»03-09-2012 10:52Шахтер-Динамо
+0
Denis, + 1.
Правда денньги существенно портят карму динамовцев. К примеру, возьмем того же милю... Оно, сцука, каждый месяц машины меняет... спрашивается, за какой х... ему платили?
Оно шо, Роналдо в квадрате? Или подвиги какие для клуба совершил?
Что он сам то может на поле?
Что они все отдельно могут на поле?
НИФИГА!
А играют каждый сам за себя.  Типа нев...ннный дриблинг демонстрируют на публику. И в итоге все равно обсираются.

#1448318»03-09-2012 10:53Шахтер-Динамо
+0
на данный момент именно деньги все решают, речь идет не о зарплате, а о влиянии владельцев клуба на футбол, есть игра, а есть околофутбольная игра. Посмотрите что творится в мире в команду вкидывают миллионы и чемпионство приходит за 1-2 года. в Динамо не правильная селекция почему, потому-что профессионалы стоят денег. Попросту Динамо уже не может позволить купить себе игрока из внутреннего чемпионата, есть уйма крайних защитников в Украине, а мы играем с Данило Сивой и Тайво (почему не Селин или Федецкий)

#1448319»03-09-2012 10:55Шахтер-Динамо
+0
D I M A S, Ты сейчас говоришь за то, против чего всегда выступали все тренера старой (советской) закалки, и ярче всего выступал Лобановский.

Набрать профессионалов в команду - получится команда звезд, или вернее команда звездунов.

А нам, болельщшикам, нужна команда-звезда.

#1448323»03-09-2012 11:01Шахтер-Динамо
+0
ua:D I M A S,

Набрать профессионалов в команду - получится команда звезд, или вернее команда звездунов.

А нам, болельщшикам, нужна команда-звезда.



я говорю про профессионалов которые не бегают по полю, а которые ведут селекцию..

и я о том же если нету денег, нечего сброд покупать, нужно играть с украинцами
#1448325»03-09-2012 11:04Шахтер-Динамо
+0
Да наказывать их нужно! А вот как наказывать вот тут уже дело профессионалов-тренеров, селекционерв директоров и прочих...

Люди, попавшие туда, должны держаться за это место. А что бы попасть нужно по головам идти...
А еще испытательный срок ввести, не показал себя - вали нах...! Обратно в свой двор..
Ну скажем так, профотбор провести что ли...
#1448326»03-09-2012 11:07Шахтер-Динамо
+0
ну сейчас КОНТРАКТ, его не нарушишь, это раньше если что, сразу в армию
#1448403»03-09-2012 12:30Шахтер-Динамо
+0
Паша, ты определись уже с Ковалем - стоять ему на линии или не стоять?  Laughing
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

Почетный Волонтер (1)
#1448474»03-09-2012 14:13Шахтер-Динамо
+0
Carlos, Веталь, та я сам пока не решил.  Laughing
Но с его действиями уже не согласен.
#1448535»03-09-2012 16:44Шахтер-Динамо
+0
- Почему Динамо опять так бездарно проиграло Шахтеру?!
- Говорят же, что Донбасс-арена нефартовая для украинцев. А в тот день за Динамо таки играло несколько украинцев...
#1448541»03-09-2012 16:53Шахтер-Динамо
+0
mpa:Но раз танцев на костях нет (спасибо), отпишусь.

Паша, заметь, я все еще молчу, но
semvladislav:- Почему Динамо опять так бездарно проиграло Шахтеру?!
- Говорят же, что Донбасс-арена нефартовая для украинцев. А в тот день за Динамо таки играло несколько украинцев...

могу заметить, что украинцев в старте у ДК было аж (!) на одного украинца больше. Или это было не начало срача, а типа анекдот?
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

Почетный Волонтер (1)
#1448632»03-09-2012 22:03Шахтер-Динамо
+0
и молчи  Laughing
у вас все равно кучерявых больше. Потому как вы их раньше покупать начали.
Но ДК идёт той же дорогОй дорОгой. И скоро наши негры будуть краще ваших  Very Happy

Added after 22 seconds:

ой ща найду ссылку

Added after 3 minutes:

О!

http://ru.tsn.ua/ukrayina/na-dnepropetrovschine-na-zabroshennoy-turbaze-nashli-futbolnuyu-komandu-iz-nigerii.html
вам не нада? молодые, не жадные, перспективные. Рвать будут всех, если накормить и обогреть. Бери оптом, пока не улетели  Very Happy
#1448737»04-09-2012 10:05Шахтер-Динамо
+0
mpa:и молчи  Laughing
у вас все равно кучерявых больше.

Не, всякий шлак подбирать (типа Тайво) - это ваш метод))
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

Почетный Волонтер (1)
#1448740»04-09-2012 10:06Шахтер-Динамо
+0
фу, Веталь, грубо. Буду со своей штрафной выбивать - буду целить тебе в потилицю.
Типа мстя  Twisted Evil
Very Happy
#1448760»04-09-2012 10:24Шахтер-Динамо
+0
А, Паша, так на фотке не Тайво? Shock  Laughing  Laughing
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.

Форум : HONDA Теревені