Я забув пароль Зареєструватись

Пользователь semvladislav RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1447326»30-08-2012 14:57Пользователь semvladislav
+0
Я злой.
Сначала вот это - about95037.html

Потом переговоры №1. Мной были показана отчетность за 3 года.
Покупателями в лице semvladislav и его делового партнера Андрея были выдвинуты ряд условий, с выполнением которых они компанию забирают.
Все 7 (семь) условий были мной выполнены, на что потрачено энное количество личных денег и немало времени. Кроме того, мои действия по выполнению условий покупателей привели к тому, что теперь по этой компании у меня проблемы, которые могли решиться только после ее продажи.
На следующей встрече вышеуказанный Андрей забрал у меня определенные документы по компании "на время, показать". И договорились на оформление сделки в течение 2 дней.

После чего все покупатели пропали.
На третий день выяснилось, что никто ничего не покупает. Причем это выяснилось только после моего третьего настойчивого звонка с вопросом, почему мной выполнены все условия, а покупателями - ни одного.

Документы, взятые "на время, показать", мне не вернули. Мои затраты на подготовку к сделке, несмотря на обещания, мне никто не возместил.
Спасибо.
Дальше маты.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1447348»30-08-2012 15:38Пользователь semvladislav
+0
Какие документы должен вернуть Андрей?
#1447352»30-08-2012 15:41Пользователь semvladislav
+0
Я думаю, он в курсе, какие документы он у меня брал.
В бумажном и в электронном виде.
И какие обещания по возмещению понесенных мной расходов он давал.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1447365»30-08-2012 15:58Пользователь semvladislav
+0
ключевое "он в курсе, какие документы он у меня брал. И какие обещания по возмещению понесенных мной расходов он давал" я не в курсе...
по личной переписке - мне напоминать не надо, она сохранена...

постараюсь сделать так чтобы Андрей документы вернул...
#1447394»30-08-2012 16:47Пользователь semvladislav
+0
semvladislav:ключевое "он в курсе, какие документы он у меня брал. И какие обещания по возмещению понесенных мной расходов он давал" я не в курсе...
по личной переписке - мне напоминать не надо, она сохранена...

постараюсь сделать так чтобы Андрей документы вернул...


Ключевое - кем человек был приведен. И кто отвечает за слова и поступки этого человека.
Документы - вопрос третий по степени важности.
А вот кто мне расходы мои возместит и проблемы, возникшие из-за съезда с темы, закроет - вот это первый и второй вопросы.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/