Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Новый (или старый) развод на дорогах RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1446570»29-08-2012 11:08Новый (или старый) развод на дорогах
+0
Вернулся с крыма на этих выходных. По сути темы ...
На обочине стоит авто или несколько, машут руками, просят помочь. Остановился, чувак цыгано-арабского вида сразу лезет жать руку через приоткрытое окно, рассматривая обстановку внутри. Начинает рассказывать о том, что у него что то случилось, что он из Греции и карточка у него есть с долларами и евро, а нужны наличные. Всё это сопровождается попытками пожать руку, улыбками, "братанием" и прочей фигнёй. Я киваю, отвечаю, что денег нет. Потом он переходит к главному - снимает с себя якобы золотое кольцо, изображая боль утраты на лице и предлагает мне купить его всего за 100 у.е. С этим же выражением лица и был послан. Таких экипажей было встречено два, оба примерно с интервалом 50 км до выезда на одесскую трассу километров за 200.
Немного о психологии развода - производится давление на желание помочь и на человеческую жадность одновременно. Уверен, найдутся желающие прикупить "золотишка" по дешевке и заодно выручить человека. Что вдвойне обидно после такой помощи люди зарекуться помогать в будущем.

Немного отъехав, вызвал милицию - ответили, что жалобы сегодня уже поступали и не одна, обещали чпокнуть.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


Редаговано: Вадимка (29-08-2012 11:41)
#1446584»29-08-2012 11:28Re: Новый (или старый) развод на дорогах
+0
Вадимка:Немного отъехав, вызвал милицию - ответили, что жалобы сегодня уже поступали и не одна, обещали чпокнуть.

Ага, подъедут к концу дня, чтоб поделились выручкой  Laughing
Don't Worry, Be Happy!
#1446591»29-08-2012 11:33Новый (или старый) развод на дорогах
+0
Знакомый сказал, что на недельке его друга остановил чел у стоящей на обочине бэхе с европейскими номерами и на ломаном русском тоже просил денег в обмен на перстень. Чувак его купил за 450 грн. В ломбарде сказали, что за него могут дать только начатую пачку дешевых сигарет.
Развод старый, как старое ведро
#1446596»29-08-2012 11:41Новый (или старый) развод на дорогах
+0
$ergio:Знакомый сказал, что на недельке его друга остановил чел у стоящей на обочине бэхе с европейскими номерами и на ломаном русском тоже просил денег в обмен на перстень. Чувак его купил за 450 грн. В ломбарде сказали, что за него могут дать только начатую пачку дешевых сигарет.
Развод старый, как старое ведро


один в один была ситуация

Idea
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1446606»29-08-2012 11:50Новый (или старый) развод на дорогах
+0
У меня тоже , года три - четыре назад такое было :)
О5О 7I5 I5 59
О98 З72 7I 7I Григорий (консультация) Viber, Whatsapp, Telegram

#1446612»29-08-2012 11:54Новый (или старый) развод на дорогах
+0
А нас с зятем тоже чувак остановил возле Умани. Машина с голандскими номерами. Попросил бензина :) Мы его просто дотащили до заправки :) И все.
А что, можно было перстень попросить?

#1446624»29-08-2012 12:02Новый (или старый) развод на дорогах
+0
На этот случай сзади в машине всегда должен сидеть вот этот чуваг  Rolling Eyes
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1446628»29-08-2012 12:05Новый (или старый) развод на дорогах
+0
Прошлым летом где-то возле Житомира на трассе бегали какие-то кавказцы, плакали что деньги закончились, а у них отец где-то в Польше помирает, аллахом просил, плакал, падал на колени возле машины, потом начал срывать с себя золотую цепуру и совать в машину на торпеду. Пару тыс грн просил.

Вытолкал ему цепочку обратно, заподозрил что развод, но на всякий случай дал писят грн на бенз. Мало ли, отцы, бывает, и впрямь помирают.

Только подумал что фальшивая цепочка - как-то слишком тупо. Заподозрил такую схему:
Впаривают тебе подержать-потрогать цепочку(а она реально толстая и гладкая, отпечатки целиком влазят :) ), отказываешься или забираешь - не суть. Едешь дальше, менты с мигалкой останавливают где-то на трассе:
так мол и так, ориентировка пришла, ограбили/обворовали людей на заправке, машина на вашу похожа, цепочки нету в салоне? Или типа "вот, нашли, злоумышленники выбросили ее на обочине когда поняли что их ищут".
И: давайте пройдем-проедем, отпечатки(ну или - ага! вот она, цепочка!).
И через час после завязки уже обрываешь телефоны знакомых-родни или банкоматы чтоб за пару тыс уе отмазаться от "криминала".
Или это слишком хитромудро?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1446632»29-08-2012 12:09Новый (или старый) развод на дорогах
+0
chief39, а чего хитроумного?
В нашей государстве очень даже работающая схема, мать её так.
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1446634»29-08-2012 12:10Новый (или старый) развод на дорогах
+0
chief39, много гемора, как для дороги.
Миру - мир, Росию - нахрен!!!

#1446635»29-08-2012 12:10Новый (или старый) развод на дорогах
+0
chief39, А вот это как раз гонево, про кавказцев. Кавказец, а особенно мусульманин никогда на колени перед гяуром не упадет, это ниже его достоинства. А оно у них ценится больше жизни. Если бы реально была такая ситуация -они бы сразу нашли земляков, и те бы спокойно вручили им нужную сумму.

#1446638»29-08-2012 12:12Новый (или старый) развод на дорогах
+0
chief39, а кто заставляет цепуру пальцАми фатать? Ключиком поддел и в кулечек, кулечек через салфетку взял и выбросил
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1446681»29-08-2012 13:02Новый (или старый) развод на дорогах
+0
Та не развод этот старый, я еще в 2001 видел его первый раз на дороге, вечно чурки бегают на европейский номерах, то бус , то седан приличный, постоянно посылались на ЙУХ.
Accord 03 TS
#1446697»29-08-2012 13:15Новый (или старый) развод на дорогах
+0
Веталь крайне похожую на твой эпос историю я слышал о ровенских милиционерах. Без золота и отпечатков, но с прессом родни под предлогом типо уголовного дела.  Так шо не такая уж фантастика.  А по теме, развод старый, я дал 20грн например, на сцепление, шоб не мешал ехать :-)
#1446707»29-08-2012 13:24Новый (или старый) развод на дорогах
+0
Было прошлым летом, ехал с автобарыгами из Киева,
 по обе стороны трассы стояло по старому мерседесу с циганами. Мы остановились на голосующего цигана, тот бросил есть арбуз и перевернулся через окно машины в салон да так, я сидя сзади практически смотрел ему в глаза  Laughing
 рядом циганка с ребенком, оба утверждали что у них проблеммы, но мы поняв что разводняк сразу ударили по газам. Перстня и цепки никто не предлагал  Very Happy
Любитель прелюдий и прелюдов
#1446759»29-08-2012 14:54Новый (или старый) развод на дорогах
+0
Тоже были таки на трассе гдето в крыму
Отправили патруль к ним на помощь :)
#1446780»29-08-2012 15:38Новый (или старый) развод на дорогах
+0
В Париже был похожий развод, граждане южной национальности (итальянцы или арабы, х.з) на модной стильной машине (типа мини купер, или альфы) пытались продать костюм. История такая же: мы сами неместные, были тут на выставке одежды, презентовали свою продукцию, малехо поиздержались, нет денег на бензин домой доехать, выручите - дайте денег на безин, евров 200, а за это он презентует настоящий костюм от кутюрье, почти задаром.

Первый был культурно нами послан, хотя остались сомения, что нехорошо поступили  Very Happy , через пару часов подкатил второй с той же историей, когда намекнули, что встречали его товарища, быстро и без разговоров свалил. Угрызения совести сразу пропали и мы стали довольны собой ))
#1446804»29-08-2012 16:10Новый (или старый) развод на дорогах
+0
А меня как-то на заправке, москалык на S-class попросил дать ему 15 грн, взамен на 100 рублей, ибо ему гривен на бензин не хватало. Поменялся, 100 рублех хз куда дел и до сих пор думаю - это был развод или я человеку помог? :))
#1446824»29-08-2012 16:24Новый (или старый) развод на дорогах
+0
Max Dieand:А меня как-то на заправке, москалык на S-class попросил дать ему 15 грн, взамен на 100 рублей, ибо ему гривен на бензин не хватало. Поменялся, 100 рублех хз куда дел и до сих пор думаю - это был развод или я человеку помог? :))

лашара, палюбому кинули. Laughing  Laughing  Laughing
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1446831»29-08-2012 16:27Новый (или старый) развод на дорогах
+0
причем на 5 грн так точно) недоплатил ))
#1446894»29-08-2012 17:44Новый (или старый) развод на дорогах
+0
ua:chief39, А вот это как раз гонево, про кавказцев. Кавказец, а особенно мусульманин никогда на колени перед гяуром не упадет, это ниже его достоинства. А оно у них ценится больше жизни. Если бы реально была такая ситуация -они бы сразу нашли земляков, и те бы спокойно вручили им нужную сумму.

Жизнь показывает, что кавказцы (как и мусульмане вообще) бывают разные.
И пьют и жен с детьми бросают. На колени тоже становятся.
Везде люди разные. Во всех верах и регионах.
#1446985»29-08-2012 20:52Новый (или старый) развод на дорогах
+0
Та ты шо как полезно почитать.
Со своим простофилизмом я наверное на что-то бы купился... Правда из-за подобного рода случаев теперь не останавливаюсь по трассе...
И чево меня так прет от Honda
#1447028»29-08-2012 22:46Новый (или старый) развод на дорогах
+0
ua:chief39, А вот это как раз гонево, про кавказцев. Кавказец, а особенно мусульманин никогда на колени перед гяуром не упадет, это ниже его достоинства. А оно у них ценится больше жизни. Если бы реально была такая ситуация -они бы сразу нашли земляков, и те бы спокойно вручили им нужную сумму.

Без руля. Смуглый.
Коран я не просил цитировать и обрезание предъявить. Может и баптист, но Аллаха он два раза упомянул.
Не цыган, не славянин.
Может хитрый загорелый львовский еврей или коренной новозеландец.
Но эта утка выглядела как утка и крякала как утка.

Земляков на трассе трудно сразу найти. Не каждый знак ограничения скорости может ответить на ломаном "твой земляк мало ехать живет, иди поле, встретишь".
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1447030»29-08-2012 22:53Новый (или старый) развод на дорогах
+0
в прошлом году по дороге в Одессу тоже остановилась у бегающего вдоль дороги подобного товарища... притормозила возле него, приоткрыла окно и взглянув на него и услышав пару слов из серии закончился бензин :) и купите кольцо, стало все ясно...сказала ему прямо , что я про этот развод знаю и давай до свидания
#1447033»29-08-2012 23:07Новый (или старый) развод на дорогах
+0
Max Dieand:А меня как-то на заправке, москалык на S-class попросил дать ему 15 грн, взамен на 100 рублей, ибо ему гривен на бензин не хватало. Поменялся, 100 рублех хз куда дел и до сих пор думаю - это был развод или я человеку помог? :))


Ыыыыыы) я когда то чуваку менял 20 баксов в баре в туалете потому шо все его накуй посылали, а он слезно доказывал что с девушкой сидит расплатится по счету не хватает, еще курс 1 к 5 был. Баксы норм оказались.
По теме: на голосование циган не останавливался - да и не видел если честно. Вернулся неделю назад из Крыма, заметил такую штуку - стоят ГАИшники по-одному на обычных машинах(ну гражданских). Ездил, ездил, смотрел, а потом в Севастополе чета Диораму не мог найти вижу как раз такой стоит, думаю остановлюсь спрошу, торможу, выхожу из машины, иду к нему, он от меня и в машину:), подошел к машине(машина обычная, синяя ил зеленая какая-то), он открывает чуть окно: "Че?" говорю так и так диораму ищу, тот мне - туда. я ушел смотрю вышел назад на дорогу стал. Эт чего за фигня???
З.Ы.СпЭцпидроздил МВС стоит нормально по всему Крыму по 2 машины зато:)

Форум : HONDA Теревені