Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Огнетушитель, куда его чтобы не летал и не гремел? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1446044»27-08-2012 23:01Огнетушитель, куда его чтобы не летал и не гремел?
+0
Yashka, А если не влазит? у меня только под сидушку 3го ряда... Из багажника будет быстрее, зато тут типа в салоне Wink
#1446049»27-08-2012 23:09Огнетушитель, куда его чтобы не летал и не гремел?
+0
шоб не гремел, оборачиваю его в пакет и кладу под коврик, под коврик чего теперь даже якось стрёмно писать после всего сказанного выше про багажники
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1446051»27-08-2012 23:16Огнетушитель, куда его чтобы не летал и не гремел?
+0
BlackAlex:Yashka, А если не влазит? у меня только под сидушку 3го ряда... Из багажника будет быстрее, зато тут типа в салоне Wink

Ну я хз...  Rolling Eyes Придумать как. Запихнуть вместо одного большого два маленьких, например  Rolling Eyes
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1446053»27-08-2012 23:20Огнетушитель, куда его чтобы не летал и не гремел?
+0
Yashka, оба пердних с электроприводом, под водительским еще бошка от навигации. Вообще под сидушку с трудом заскакиевает литровая минералки.
#1446766»29-08-2012 15:09Огнетушитель, куда его чтобы не летал и не гремел?
+0
BlackAlex:Yashka, оба пердних с электроприводом, под водительским еще бошка от навигации. Вообще под сидушку с трудом заскакиевает литровая минералки.

уууу.... как все запущено... Sad Тогда без вариантов - только багажник.
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1446768»29-08-2012 15:11Огнетушитель, куда его чтобы не летал и не гремел?
+0
Yashka, я там уголок присмотрел, можно и липучками приклеится, и пару крепежных скоб есть. Только надо купить ОП2... первый живет в сумке с отмазками.
#1447530»30-08-2012 23:40Огнетушитель, куда его чтобы не летал и не гремел?
+0
вожу 2 в багажнике. под коврик переднего с элекроприводами сидух - нужно быть извращенцем. пока его достанешь....
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1447541»30-08-2012 23:58Огнетушитель, куда его чтобы не летал и не гремел?
+0
Uri:
semen:Uri, Она походу во всех акко 7, только 2 кг огнетушитель выпадает как и у ТС, запихую туда побольше баночек и выпадает меньше)


О, так я же и говорю, что у меня там ещё канистрочка на 5 литров с жидкостью для омывателя стекла/фар Shell и ничего никуда не выпадает. Wink
и у меня также.. 5 литров канистрачка-огнетушитель, рем. лампа, жилет тряпки-знак аварийной остановки еще туда же воткнут)))
#1447788»31-08-2012 15:42Огнетушитель, куда его чтобы не летал и не гремел?
+0
ex_Dancer:Все,кто возит огнетушитель в багажнике - палитесь, видно что не разу не пользовались им по назначению, в экстренной ситуации.
Берем огнетушитель оп-2, метр "липучки" для одежды(той части, которая за все цепляется) и тюбик клея "мосент". Липучку мажем клеем и лепим на огнетушитель , как бы двумя поясами. Когда высохнет-кладем в ноги правому пассажиру,перед сидушкой. Сверху прикрываем ковриком. Быстродоставаемо, надежно, не гремит:)
У меня так огнетушитель уже в третью машину переезжает.

А он у тебя при экстренном торможении не вылетает прямо в ноги переднему пассажиру? А если не дай бог авария, это ж какой сняряд в салоне находится, может нехило кому-то прилететь.
civic forever in my soul
#1449043»04-09-2012 17:05Огнетушитель, куда его чтобы не летал и не гремел?
+0
ex_Dancer:Все,кто возит огнетушитель в багажнике - палитесь, видно что не разу не пользовались им по назначению, в экстренной ситуации.

Пользовался. Намного быстрее чем выковыривать огнетушитель из под сденья. но у меня огнетушитель был закреплен в багажнике сразу за фонарем. Открыл ,вытянул ,и пошел пользоватся.
Правда то был небольшой порошковый. ОУ-2 уже не держался на том креплении Sad
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1449057»04-09-2012 17:23Огнетушитель, куда его чтобы не летал и не гремел?
+0
ex_Dancer:Все,кто возит огнетушитель в багажнике - палитесь, видно что не разу не пользовались им по назначению, в экстренной ситуации.
Берем огнетушитель оп-2, метр "липучки" для одежды(той части, которая за все цепляется) и тюбик клея "мосент". Липучку мажем клеем и лепим на огнетушитель , как бы двумя поясами. Когда высохнет-кладем в ноги правому пассажиру,перед сидушкой. Сверху прикрываем ковриком. Быстродоставаемо, надежно, не гремит:)
У меня так огнетушитель уже в третью машину переезжает.

У меня огнетушитель в багажнике между сабом и боковинкой завернут в тряпку, чтобы не гремел.
В прошлом году, на трассе в сторону Бородянки затушил Фольцваген, огнетушитель был литровый его бы не хватило чтобы полностью сбить огонь, хорошо еще один водитель остановился и добил оставшееся пламя. А время которое я потратил чтобы достать огнетушитель было совсем незначительное, намного меньше чем то, которое мне потребовалось чтобы остановиться...
Теперь купил двухлитровый
В ХондаМафии с ноября 2004

Форум : HONDA Теревені