Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Аллергия. Кто что употребляет? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1446387»28-08-2012 18:11Аллергия. Кто что употребляет?
+0
Мне помогает только Диазолин  а врачи каджый по разному рассказывает а толку пока нет Confused
В каждом человеке можно найти что нибудь хорошее...... особенно если его хорошенечко обыскать
+380505658150, +380983357151
#1446411»28-08-2012 20:45Аллергия. Кто что употребляет?
+0
Piranha:
-stepan-:Я конечно извиняюсь,но 90% аллергии от гельминтов.
Пропейте "вормил" или что подобное.
Обычно 4 упаковки на год и никакой аллергии.


странно только, что активность гельминтов (и, соответственно, аллергия) обостряется во время цветения амброзии  Laughing
или у них тоже аллергия?  Laughing


 Погуглил -действительно что то такое есть. Пишут что когда организм борется с паразитами то выделяется больше гистамина и появляется чувствительность к внешним факторам. Ну и пишут ещё что Украина в зоне риска, у нас в некоторых областях до 60% населения заражено, я так понимаю и остальные не далеко ушли.
#1446423»28-08-2012 21:12Аллергия. Кто что употребляет?
+0
Andey,гугл выдает информацию, которую кто-то проплатилVery Happy
Блин, представляю себе эту битву организма с паразитами. Laughing
Гистамин (гормон) увеличивается при травмах, стрессе, аллергических реакциях. Количество гистамина увеличивается и при попадании в организм различных ядов, определенных пищевых продуктов, а также некоторых лекарств. То есть он может выделяться как реакция на токсичные отходы жизнедеятельности паразитов.И он то и вызывает спазм сосудов и тканей.
Но он никак не является причиной аллергии, а есть следствие аллергической реакции.
Но псевдомедики, пользующие избавление человечества от паразитов совсем за немного денег - молодцы, словоблуды Twisted Evil
#1446491»29-08-2012 07:17Аллергия. Кто что употребляет?
+0
Вла-д, 3 года страдал жуткой аллергией и на пух и на амброзию. Где то по телеку посоветовали сделать капли:ампула декзаметазона,ампула супрастина и 6 мл обычного нафтизина. Все это забодяжить и в спрэй налить.
З.ы.этим детом амброзию практически не ощущаю.
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1446492»29-08-2012 07:31Аллергия. Кто что употребляет?
+0
Energy_type, зачем так сложно...можно просто кокосом убиваться)))
#1446515»29-08-2012 09:32Аллергия. Кто что употребляет?
+0
Жена пьет Эдем, помогает отлично.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1446519»29-08-2012 09:36Аллергия. Кто что употребляет?
+0
Савва, кокос пробовал, не помогает )))
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1446550»29-08-2012 10:32Аллергия. Кто что употребляет?
+0
Вла-д:Andey,гугл выдает информацию, которую кто-то проплатилVery Happy
Блин, представляю себе эту битву организма с паразитами. Laughing
Гистамин (гормон) увеличивается при травмах, стрессе, аллергических реакциях. Количество гистамина увеличивается и при попадании в организм различных ядов, определенных пищевых продуктов, а также некоторых лекарств. То есть он может выделяться как реакция на токсичные отходы жизнедеятельности паразитов.И он то и вызывает спазм сосудов и тканей.
Но он никак не является причиной аллергии, а есть следствие аллергической реакции.
Но псевдомедики, пользующие избавление человечества от паразитов совсем за немного денег - молодцы, словоблуды Twisted Evil


 Опять заговор ? ))  Я плюс минус научную статью читал (по диагонали правда) она явно не для широкого загалу была.
#1446555»29-08-2012 10:44Аллергия. Кто что употребляет?
+0
Andey, не то слово что заговор Very Happy
ученые - они лихо умеют подменять понятия, причину и следствие для охмурения клиентов.
Речь-то  идет о том, что выработка гистамина организмом происходит уже как реакция на аллерген, а не наоборот. Глисты, как и пыльца, отравляют токсинами организм, и он в ответ вырабатывает гистамин.
А между собой (пыльца и гельминты) они к большому сожалению коммерсантов от медицины не связаны. Но продажи препаратов поднимать надо, вот и запускаются подобные версии Laughing
050-150-ноль три-64
#1446565»29-08-2012 11:01Аллергия. Кто что употребляет?
+0
Вла-д:Andey, не то слово что заговор Very Happy
ученые - они лихо умеют подменять понятия, причину и следствие для охмурения клиентов.
Речь-то  идет о том, что выработка гистамина организмом происходит уже как реакция на аллерген, а не наоборот. Глисты, как и пыльца, отравляют токсинами организм, и он в ответ вырабатывает гистамин.
А между собой (пыльца и гельминты) они к большому сожалению коммерсантов от медицины не связаны. Но продажи препаратов поднимать надо, вот и запускаются подобные версии Laughing


 Погуглите, почитайте лучше ) Нельзя закрывать свой разум он новых идей только потому что они кажутся невозможными. Это старость так приходит )))  Я вот недавно узнал что все чему нас учили в школе по физике уже выброщенный на обочину хлам - сейчас вселенную обьясняют темной материей, темной энергией, бозонами Хиггса и ещё кучей всего о чем Эйнштейн и не подозревал.

 По теме же - представим что гистамин у вас постоянно высокий из за реакции на паразитов, плюс куча аллергий на пыльцу и тд. Пьем антигистаминное, гистамин возвращается на нормальный уровень без паразитов и аллергии проходят. Не пьем антигистаминное - уровень выше и опять появляются реакции на пыльцу. Получается если избавится от высокого уровня гистамина (читай паразитов) то и аллергии то никакой нет - логично ведь ?
#1446576»29-08-2012 11:13Аллергия. Кто что употребляет?
+0
Andey, логики вообще нет. Извините. Наверное мой заскорузлый от старости мозг не может воспринять
"Пьем антигистаминное, гистамин возвращается на нормальный уровень без паразитов и аллергии проходят. Не пьем антигистаминное - уровень выше и опять появляются реакции на пыльцу. Получается если избавится от высокого уровня гистамина (читай паразитов) то и аллергии то никакой"
Буду по старинке с глистами жить Laughing
п.с. Вас недавно не посещали продавцы чудо-пылесоса, сделанного из Харлея? Они там про клещей тоже очень убедительно рассказывают и фотки показывают Laughing
050-150-ноль три-64
#1446672»29-08-2012 12:55Аллергия. Кто что употребляет?
+0
Energy_type:страдал жуткой аллергией и на пух и на амброзию.


пух не является аллергеном - доказано научно! Раздрожение может вызвать - ну типа- застряло в носу и "почесалось", как перышком, но не аллергию.
Амброзтия - да! У меня вызывает аллергию, но вот что странно, только весной - в начале лета происходит. А здесь ОСЕНЬЮ Shock
Из наблюдений за собой. Алкоголь усиливает проблему - причем больше всего ПИВО!

спасаюсь только антигистаминными таблетками (их сейчас море), иногда, когда забываю выпить, просто смазываю нос оксолиновой мазью..  

П.С. а аллергией стал страдать, как только переехал в Украину. До этого не былоSad
#1447299»30-08-2012 14:11Аллергия. Кто что употребляет?
+0
Второй день идет дождь. Сегодня чихнул 2 раза. Я совершенно счастлив и снова хочу жить:)
П.С. Наверное мои глисты уснули под шум дождя Very Happy

Форум : HONDA Теревені