Я забув пароль Зареєструватись

Дятел (лы) vtulka.in.ua RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1440592»13-08-2012 11:14Дятел (лы) vtulka.in.ua
+0
Друзья! Хочу поделиться с вами историей  о прекрасном магазине изделий из полиуретана.
Я не исключаю, что кому-то из вас очень повезло и все заказы были доставлены в срок, а также
не зачислили в ряды дятлов)
История такова:
В середине февраля 2012 года мне понадобились две втулочки на задний стаб, я все быстренько заказал через сайт, со мной также мгновенно связался "менеджер" и сообщил что нужно перечислить 120 грн на карту приватбанка по реквизитам указанным на сайте)
Погнал я в банк, выстоял очередь, отправил. Менеджер в скайпе сообщил о том что платеж она видит( имя держателя карты было тоже женским) и что через две недели ожидайте ваши, оранжевенькие) Итак, прошло недели три. Звоню.. Мужской голос сообщает - вы понимаете и тд и тп, таможня ля ля, но нет худа без добра) на самом деле мы находимся в Николаеве, но вот открыли офис в Киеве, как вам повезло, мы доставим вам бесплатно, звоните через неделю по вот такому номеру) Прошла неделя.. звоню.. ответ такой же... еще неделя звоню.. ответ такой же.. еще неделя) о да да машина уже на подьезде я вас завтра наберу.. на след день..ничего.. звоню.. вы знаете вашего заказа нет) К слову скажу что втулки мне нужны были до середины апреля, готовил автомобиль перед длинными путешествиями. Настал апрель, звоню.. раздраженнный голос в стиле - вы что не понимаете вас уже 20 человек таких как вы и как вы меня достали, когда прийдут втулки я вас сам наберу.. прошло 2 недели .мне пора) звоню - ответ такой же..я говорю все давай мне назад мои деньги.. на что ответ.. в общем.. давайте так.. вы действительно так пострадали... давайте дождемся ваши втулки и вы заплтатите как за одну.. я думаю ну ладно) прошел месяц.. никто не звонит.. итак на дворе июнь) пишу на сайте vtulka.in.ua в "поддержку" говорю  здрасте вы знаете я тут втулочки жду уже пол года да плюс потратил эквивалент их стоимости на телефонные переговоры с вашим мега менеджером в Киеве.. ответ.. о да.. ваш заказ уже есть. мы рады сообщить что можем вам выслать.. ээ неее) подумал я) говорю давайте сюда гривнас.. он отвечает- без проблем.. куда вам.. я говорю туда и туда.. ну все ждите завтра.. прошло 2 недели)) денег нет).. опять пишу.. человек уверенно отвечает.. мы отправили .. я говорю я не слепой нет.. он отвечает хорошо я как узнаю позвоню вам.. говорю номер есть..ответ есть..) как уже все догадались - никто не позвонил.. через неделю пишу опять в поддержу.. говорю ну и? ответ -  да действительно не отправили..все сегодня после обеда радуйтесь)) ну как стало понятно позже радоваться нет чему))
Прошу прощения за столь длинный рассказ и что он больше похож не на отзыв а на анекдот
а выводы делайте сами)
Huelva Pelva

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/