Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Как бороться с послеобеденным сном??? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1438742»07-08-2012 19:01Как бороться с послеобеденным сном???
+0
Не жрать уже советовали???
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1438743»07-08-2012 19:02Как бороться с послеобеденным сном???
+0
Нам диванчики пообещали уютные прямо не отходя от кассы. Как в Гугле. Строють. Ждём-с. А пока строють - пошел в отпуск спать на домашнем.
Требуйте долива пены после отстоя отстоя! То есть диванчики! Все вместе собирайтесь, потрясайте обслюнявленными галстуками и требуйте!
Это вообще возмутительно! Почему в 4 года меня загоняли в ненавистную постель(и это при том что постройка замка из песка горит и несется к дедлайну), а сейчас, когда я морально готов к этому ответственному шагу, началось какоя-то непонятное наплевательство на сиесту Shock

Кстати, нет возможности подсидеть шефа и заменить его кадрами из детсада?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1438745»07-08-2012 19:17Как бороться с послеобеденным сном???
+0
iRbis:Печень лечить надо Cool

и проверить кровь на содержание сахара... Rolling Eyes
#1438769»07-08-2012 21:33Как бороться с послеобеденным сном???
+0
chief39:Нам диванчики пообещали уютные прямо не отходя от кассы. Как в Гугле.

Чиф, по последним данным, Гугль - не пример для подражания.

Сотрудники Google жалуются на невыносимые условия их работы.
Страшная, жуткая и омерзительная правда об этом капиталистическом гиганте:
- Мне приходится слишком далеко ходить в тренажёрный зал. Необходимо открыть тренажёрный зал в моём корпусе, чтобы я мог заниматься, не тратя времени на ходьбу до него.
- "Руководство …сотрудников" занимает больше одной страницы.
- Эти халявные стодолларовые наушники портят мне причёску.
- Каждый раз, когда я хожу днём на массаж, на моём лице до вечера остаются следы от складок на подушке.
- 5 из 8-ми халявных футболок, которые я получил в этом году, чёрные. Меня это раздажает. Я больше люблю синий цвет.
- Во время корпоратива с прыжками с парашютом, нам обещали 50 секунд свободного падения, однако, просматривая видео с прыжка, я заметил, что там была всего 41 секунда.
- Мой тридцатидюймовый монитор заслоняет вид на горы.
- Я не чувствую разницы между настройками массажного кресла: "Расслабление", "Регенерация" и "Прилив сил".
- Иногда, когда я иду за каким-нибудь напитком на кухню, оказывается, что их только что загрузили в холодильник, и бутылки не успели как следует остыть. И как после этого работать?
- Диван в моём кабинете недостаточно длинный, чтобы вытянуться на нём во весь рост.
- Из-за того, что 14 раз в неделю я ем в Гугле, мне оказывается дешевле в выходные есть в кафе или ресторане, чем закупаться продуктами. В результате мне уже чуть ли не год не доводилось ничего готовить и мои навыки в кулинарии страдают.
- Когда я путешествую за счёт компании в другие офисы, еда в тамошних кухнях оказывается незнакомой, и я не знаю, что мне выбрать.
- У меня такое ощущение, что стоит мне привыкнуть к выданному компанией телефону, как они раздают нам новую модель, и мне приходится учиться по-новой.
- Я толстею из-за неограниченой халявной еды.
- Я немного обгорел на нашем корпоративе на Гавайях.
- В кафе Charlie's была встреча с Леди Гагой, так что мне пришлось идти длинной дорогой за моим обедом.
- Когда я работаю из дома, мне приходится самому готовить себе завтрак, обед и ужин.
- В игровой комнате у нас всего один бинбэг, так что мне пришлось сидеть на стуле, играя в Call of Duty.
- Выбор классических игровых автоматов в нашем здании ограничен, так что мне иногда приходится идти в другой корпус.
- Мы построили из мебели катапульту, но потолок оказался слишком низким, чтобы запускать апельсины на расстояние больше 45 метров.
- По утрам я не могу любоваться на Харбор-Бридж из-за того что над Сиднеем восходит солнце и мне приходится закрывать жалюзи.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1438812»08-08-2012 03:21Как бороться с послеобеденным сном???
+0
Пля Sad
Остается только спать  Sad
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1438819»08-08-2012 08:42Как бороться с послеобеденным сном???
+0
яблоки помогли?  Rolling Eyes
Честность - неумение быстро придумать другие варианты.

#1438821»08-08-2012 08:50Как бороться с послеобеденным сном???
+0
TREK:яблоки помогли?  Rolling Eyes


Помогли, помогли...
Тс-с-с-с... Не мешайте человеку спать...  :)
#1438822»08-08-2012 08:55Как бороться с послеобеденным сном???
+0
Поспать в обед. Минут 30, если позволяет время - минут 50. До конца дня обеспечено отличное состояние.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1438823»08-08-2012 09:01Как бороться с послеобеденным сном???
+0
Baton4ik:Поспать в обед. Минут 30, если позволяет время - минут 50. До конца дня обеспечено отличное состояние.


не все ж могут скрутиться на кресле в офисе  Rolling Eyes
Честность - неумение быстро придумать другие варианты.
#1438846»08-08-2012 10:08Как бороться с послеобеденным сном???
+0
iRbis:Печень лечить надо Cool


вот хороший парень, Ирбисоид, но иногда хочется взять и у... сам знаешь что.
Есть что сказать - говори, нету - проходи мимо. Шоза манера общения? Бесит. Привет, Ваванчег  Laughing

Спасибо Вадиму S.i.N., который, в отличие от остальных свистунов, взял быка за рога.
В хорошем смысле этого слова Cool

TREK:
Baton4ik:Поспать в обед. Минут 30, если позволяет время - минут 50. До конца дня обеспечено отличное состояние.


не все ж могут скрутиться на кресле в офисе  Rolling Eyes


это намек?  Wink
Ой, всё
#1438849»08-08-2012 10:12Как бороться с послеобеденным сном???
+0
Satirka:

это намек?  Wink


Батончик в курсе )))
Честность - неумение быстро придумать другие варианты.
#1438857»08-08-2012 10:37Как бороться с послеобеденным сном???
+0
Satirka, Танюха, нужно чем-то или кем-то увлечься и заниматься этим только в послеобеденное время. Во-первых сон как рукой снимет, во-вторых время интересно проведешь  Cool
#1438858»08-08-2012 10:38Как бороться с послеобеденным сном???
+0
Надюся:Satirka, Танюха, нужно чем-то или кем-то увлечься и заниматься этим только в послеобеденное время. Во-первых сон как рукой снимет, во-вторых время интересно проведешь  Cool


спасибо, но мне двоих детей вполне хватает  Laughing
Ой, всё
#1438863»08-08-2012 10:45Как бороться с послеобеденным сном???
+0
Satirka:
Надюся:Satirka, Танюха, нужно чем-то или кем-то увлечься и заниматься этим только в послеобеденное время. Во-первых сон как рукой снимет, во-вторых время интересно проведешь  Cool


спасибо, но мне двоих детей вполне хватает  Laughing


э.....  при этом совсем не обязательно беременеть :)
#1438865»08-08-2012 10:52Как бороться с послеобеденным сном???
+0
Надюся:Satirka, Танюха, нужно чем-то или кем-то увлечься и заниматься этим только в послеобеденное время. Во-первых сон как рукой снимет, во-вторых время интересно проведешь  Cool
э.....  при этом совсем не обязательно беременеть


шо за советы? я ж и хату спалить маху  Evil or Very Mad
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1438866»08-08-2012 10:53Как бороться с послеобеденным сном???
+0
оппачки Cool
Ой, всё
#1438871»08-08-2012 11:05Как бороться с послеобеденным сном???
+0
Заснуть.
А разбудить должен шеф.
Поможет. Попробуй.
о5о-з7з-5з-5з
#1438920»08-08-2012 12:23Как бороться с послеобеденным сном???
+0
Просто:
Надюся:Satirka, Танюха, нужно чем-то или кем-то увлечься и заниматься этим только в послеобеденное время. Во-первых сон как рукой снимет, во-вторых время интересно проведешь  Cool
э.....  при этом совсем не обязательно беременеть


шо за советы? я ж и хату спалить маху  Evil or Very Mad


Димитрий, вы о чем? :) На ваше первенство и индивидуализм никто не посягает!
#1438949»08-08-2012 13:31Как бороться с послеобеденным сном???
+0
S.i.N.:Satirka, для того что бы посоветовать или указать на возможные источники причины, нужно знать режим дня, питание, нагрузки, вредные привычки. Это если серьезно. Будет желание разбираться – велкам в ЛС.


Вадим, снимаю шляпу и все остальное  Very Happy
Люблю общаться с мудрыми людьми.
Ой, всё
#1438977»08-08-2012 14:32Как бороться с послеобеденным сном???
+0
Satirka, Тань, всегда пожалуйста.
Право именовать себя человеком дается только тому, кто помог нуждающемуся в помощи. А хороший человек делает это безвозмездно.
о96-79чч57ч
#1439048»08-08-2012 18:29Как бороться с послеобеденным сном???
+0
Я раньше боролся, а щаз неть... Незнаю, то ли это с возрастом пришло, то ли из-за того, что я поменял систему принятия писчи. Раньше я обедал (полноценно кушал), один раз в день, плотненько и потом залипал переваривая.
Теперь, я обедаю 2 раза в день, в 12 часов и в 16, но ем по чуть-чуть. Кофе пью раз в день утром, и то нужно отказываться от этой пагубной привычки, т.к. делаю это не по нужде, а тупо на автомате.
#1439052»08-08-2012 18:45Как бороться с послеобеденным сном???
+0
Тань, попробуй питаться по-иному, завтрак максимально плотный, обед -овощи+ фруктово-ореховый микс с кусочком тёмного шоколада, эспрессо :) пс. такая же фигня 3 дня полёт отличнейший, орехи+сухофрукты+шоколад=бодрость  :)
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#1439098»08-08-2012 23:22Как бороться с послеобеденным сном???
+0
Первую стр - не читал, сам сталкиваюсь порой с аналогичной проблемой: помогает кофе(часто, но не всегда), а порой сплю мордой на столе - правда только заснёшь, обязательно кто-то войдёт. Но если не войдут - потом до конца дня на лице полоски от рукавов Confused
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1439101»08-08-2012 23:27Как бороться с послеобеденным сном???
+0
"спасибо, но мне двоих детей вполне хватает"
08 08 2012 10:38

"Вадим, снимаю шляпу и все остальное"
08 08 2012 13:31

Satirka, истинная женщина быстро меняет свои решения.  Laughing

Сама второй день носом клюю. Не выдержала, пошла купила крепчайший кофе, чтобы прекратить хотя бы зевать при начальстве.
#1439187»09-08-2012 10:21Как бороться с послеобеденным сном???
+0
У меня похожая проблема. Но ночная.  Уже с месяц просыпаюсь постоянно среди ночи. Часа в 3-4. Итак несколько раз за ночь. Потом тарабанит будильник и не возможно отлипнуть от подушки  Evil or Very Mad. Почитал в инете про возможные причины - начиная от глистов и заканчиваю полной торбой  Rolling Eyes.
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.

Форум : HONDA Теревені