Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Университет Нагоя и Fujitsu начали испытания технологии обнаружения телефонного мошенничества RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1438616»07-08-2012 14:05Университет Нагоя и Fujitsu начали испытания технологии обнаружения телефонного мошенничества
+0
Заметка Nagoya University and Fujitsu to begin world’s first field trials of technology for detecting phone scams at households

У кого с японским :) проблемы, кратко: новая разновидность охранной сигнализации. Детектит подозрительные телефонные звонки могущие быть разводом и обманом и алармят, причем как самому абоненту в процессе разговора, так и в полицию и банк для временной блокировки счета.

Прикольно как они это делают? По ключевым словам, стандартным фразам?  Rolling Eyes
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1439103»08-08-2012 23:37Re: Университет Нагоя и Fujitsu начали испытания технологии обнаружения телефонного мошенничества
+0
Yashka:У кого с японским :) проблемы, кратко: ...

Да какие проблемы, тут все владеют в совершенстве Very Happy  Very Happy

А по теме - так штука интересная, но я думаю технология не так сложно как на 1й взгляд кажется, ведь например в штатах давно есть детекторы лжи которые по голосу(т.е. интонации) определяют правду или ложь говорит человек, это конечно не точность полиграфа, но зато намного проще в возможностях применения)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1439201»09-08-2012 10:54Университет Нагоя и Fujitsu начали испытания технологии обнаружения телефонного мошенничества
+0
Yashka, ну прикольная штука:) а то ночью кто то начнет названивать типа "Ваш сын в милиции срочно дайте денег"
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1439202»09-08-2012 10:54Университет Нагоя и Fujitsu начали испытания технологии обнаружения телефонного мошенничества
+0
Ну врать то можно о чем угодно. Если к примеру муж будет врать жене, что сразу в кутузку?  Rolling Eyes
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!

Форум : HONDA Теревені