Я забув пароль Зареєструватись

3
minus plus

Делаю социальный проект - каталог бесплатных спортивных площадок RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1438401»06-08-2012 23:19Делаю социальный проект - каталог бесплатных спортивных площадок
+0
Уже спрашивал на другом форуме... Итак: ввиду того, что по работе приходится очень много ездить по Киеву, решил сделать сайт о спортивных площадках.
Проект ориентирован на людей тренирующихся/играющих на дворовых/школьных и др. бесплатных площадках Киева. Хочу каталогизировать их. Чтобы было просто найти хорошую площадку для футбола/баскетбола/тенниса в удобном для себя районе.
В общем может у кого есть какие идеи для развития?
Сайт: activeua.com
Буду премного благодарен за любые идеи.

Да, ещё там будут детские площадки. Объем работы - колоссальный, но, буду пробовать. Может моя идея пригодится народу.
Иконки на карте в скором времени поменяю. Человек уже помогает их сделать...
Заглавная страница будет несколько иная.
Пришли к тому, что на главной странице нужна здоровенная карта.
Вы приближаете интересующий вас район, на котором расположены иконки площадок (постепенно буду добавлять). Нажимаете на иконку - переходите на страничку площадки, смотрите фото видео, описание...
Ну, в таком духе...
Спасибо за внимание!
#1438404»06-08-2012 23:32Делаю социальный проект - каталог бесплатных спортивных площадок
+0
Маладца! Нужна будет помощь по Броварам - обращайся. Чем смогу...
Право именовать себя человеком дается только тому, кто помог нуждающемуся в помощи. А хороший человек делает это безвозмездно.
о96-79чч57ч
#1438407»06-08-2012 23:34Делаю социальный проект - каталог бесплатных спортивных площадок
+0
S.i.N.:Маладца! Нужна будет помощь по Броварам - обращайся. Чем смогу...


О! Спасибо! В перспективе, думаю, пригодится...
Просто я немного  не ожидал, что площадок настолько много. Я чаще всего по Печерску разъезжаю, так тут - "кот наплакал". Но на выходных был на Оболони... Там работы только найти все площадки - на неделю хватит Shock
#1438412»07-08-2012 00:03Делаю социальный проект - каталог бесплатных спортивных площадок
+0
Кстати, мне жена сказала, что подобное уже где-то видела, постарается найти.
Право именовать себя человеком дается только тому, кто помог нуждающемуся в помощи. А хороший человек делает это безвозмездно.
о96-79чч57ч
#1438436»07-08-2012 08:06Делаю социальный проект - каталог бесплатных спортивных площадок
+0
S.i.N.:Кстати, мне жена сказала, что подобное уже где-то видела, постарается найти.



Не может быть  Shock
Гуглил - ничего нет
#1438485»07-08-2012 09:50Делаю социальный проект - каталог бесплатных спортивных площадок
+0
Azazavr,
сам не осилишь нормальный объем.
Надо подключать crowd, и делать возможность посетителям самим добавлять площадки, фотографии к ним и комментарии.
#1438514»07-08-2012 10:48Делаю социальный проект - каталог бесплатных спортивных площадок
+0
IntenT:Azazavr,
сам не осилишь нормальный объем.
Надо подключать crowd, и делать возможность посетителям самим добавлять площадки, фотографии к ним и комментарии.


Так там так и есть. Там форум. Разделено на вид спорта и район!
Карта на главной - для усклорения поиска площадки
#1438535»07-08-2012 11:20Делаю социальный проект - каталог бесплатных спортивных площадок
+0
Azazavr, а, тогда надо добавить огромную кнопку - "Добавить площадку" на главной странице
#1438538»08-08-2012 15:28Делаю социальный проект - каталог бесплатных спортивных площадок
+0
IntenT:Azazavr, а, тогда надо добавить огромную кнопку - "Добавить площадку" на главной странице


О, спасибо, учту!

Added after 28 hours 5 minutes:

Ещё вопрос: как лучше сделать заглавную страницу
1. в виде карты на весь экран браузера с маленькой полоской (форум, добавить площадку...)
Пример >>>
2. Второй вариант:
#1439012»08-08-2012 16:19Делаю социальный проект - каталог бесплатных спортивных площадок
+0
второй лучше, в первом юзер может потерятся.

еще будет неплохо если под картой будет поле для ввода улицы, после ввода улицы и нажатия кнопки найти если будет авто увеличение с площадками на карте и радиусом от места поиска скажем +2 км.

можешь сразу еще добавить рсс рассылку по блоку новостей, я так понял новостями будут новые местоположения площадок.

Added after 4 minutes:

еще, когда я кликнул по иконке на карте в информационном окне появилось сокращенное написание, будет хорошо, если в правильном месте инфоокна разместить адрес.

Added after 2 minutes:

карта не поддерживает скроллинг мышью, этим многие пользуются.
#1439017»08-08-2012 16:31Делаю социальный проект - каталог бесплатных спортивных площадок
+0
Igor'OK:карта не поддерживает скроллинг мышью, этим многие пользуются.


Это временный глюк... В релизном варианте карты исправим :)

Форум : HONDA Теревені