Я забув пароль Зареєструватись

Айпад и телефония RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1437666»03-08-2012 19:17Айпад и телефония
+0
sandro3:Тот же самый салют на айфоне выглядел полноцветным и вполне приличным. Я собственно к чему? Простенькие мыльницы скоро вымрут :)

не хотелось бы портить пятницу байаниситым холиваром, но кто вам сказал, что то, что вы показываете нам то, что реально сняло яблоко? Вас просто никто не спрашивает и обрабатывает фотки софтом. Учитывая цену - фотошопом не меньше :) В современных "мыльницах" уже давно делается то же самое. Возьмите, например, супер компактную Соньку Cyber-shot Digital Camera TX20. Там внутри весь софт от Соньки, который из любого г-на сделает конфетку. Только стоит в ДВА раза дешевле, и фиг знает сколько раз меньше и легче Razz
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1437676»03-08-2012 20:18Re: Айпад и телефония
+0
samorez:Почему Айпад не работает, как мобильный тилипон?


Потому что нечего! Very Happy
эпплу надо чтобы покупали, чтобы философия бренда и использование всяких яблок для всего подряд. А не одного для всего подряд.
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1437688»03-08-2012 21:34Re: Айпад и телефония
+0
Kollega:
samorez:Почему Айпад не работает, как мобильный тилипон?


Потому что нечего! Very Happy
эпплу надо чтобы покупали, чтобы философия бренда и использование всяких яблок для всего подряд. А не одного для всего подряд.

Пизнес насяльникя! Я так и понял, шо нехер, ибо нефиг !  Для работы в инете мне сей девайс очень нравится. Раньше я мудачился с модемами, шнурами , тилипонами , ноутами и нетбуками..... Теперь вроде все в одном, но, СУКА, почему нет тилипона, если в это СЦУКО вставлена карточка от мобильника?  Хде блят логика? И почему это Г стоит 700$ ? Только за 10 часов работы от калибодатора и вечным гемороем, шоб в него шото закачать?  Я не доволен брэндом ЯБЛОКО! Сука!
Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#1437689»03-08-2012 21:37Айпад и телефония
+0
samorez, вот если бы в него еще GSM модуль засунули, он бы и 10 часов не смог протянуть.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1437744»04-08-2012 08:43Айпад и телефония
+0
таке
fab433b6ab806b97a6caa7b8bbfbea63.jpeg


Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1437826»04-08-2012 14:56Айпад и телефония
+0
Действительно, зачем их покупать? Не вижу ни одного преимущества! :) В любом табе на дроиде есть все :) Почему яблоко? В чем его прикол? Неужели только в имидже? (качество сборки конечно хорошее, да, и экран).
Но Стива больше нет.
А Эпл останется?
In God we trust! The rest pay cash!
#1437842»04-08-2012 16:14Айпад и телефония
+0
Ну, справедливости ради надо сказать, что есть еще одно ОГРОМНОЕ преимущество- под маковскую осю не живут вирусы, отпала необходимость в антивирусах.
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#1437844»04-08-2012 16:26Айпад и телефония
+0
samorez, ташвыговорите? :)
http://habrahabr.ru/company/kaspersky/blog/141963/
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1437849»04-08-2012 17:00Айпад и телефония
+0
ОГРОМНОЕ преимущество отпало, а вопрос остался? :)
Какие еще есть менее огромные преимущества? Например перед Андроидом?
In God we trust! The rest pay cash!
#1437850»04-08-2012 17:13Айпад и телефония
+0
Вы поднимите теорию заговора и еже с ней, нравится яблоко - кушайте,  не нравится - жуйте что нравится...
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1437853»04-08-2012 17:18Айпад и телефония
+0
Вечный спор:) сродни что лучше Кенон или Никон...
Ну нравится мне и все тут
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1437855»04-08-2012 17:32Айпад и телефония
+0
Виталий, Виталя, хоть убей, но если с выбором будет мясо колбасное - то я его буду кушать, а не яблоко! :)))

Added after 2 minutes:

Толстый:Вечный спор:) сродни что лучше Кенон или Никон...
Ну нравится мне и все тут

Не, ну не будем лезть в эту действительно сложную проблему :)
Все равно что "Др***ь лучше левой или правой?) :)
In God we trust! The rest pay cash!
#1437856»04-08-2012 17:39Айпад и телефония
+0
Cosmos, Ну реально тема вечная:) я например банально привык к айфону и менять его буду только на другой более новый но все же яблочный телефон... А кто то пользует андроид и менять систему не хочет. Качество яблочной продукции на высоте, и никто не сможет сказать, что это не так
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1437860»04-08-2012 18:36Айпад и телефония
+0
Толстый, почему?
Я использовал Симбиан с60, надоел, потом виндоус мобайл, надоел, потом андроид - пока не надоел.
ПС:ОС использовал на ББ, лет 15 назад. Нет впечатлений.
In God we trust! The rest pay cash!
#1437865»04-08-2012 19:51Айпад и телефония
+0
http://ukrainianiphone.com/13/06/2011/31443

Added after 5 minutes:

http://4pda.ru/2011/06/13/43092/
#1437880»04-08-2012 22:10Айпад и телефония
+0
Cosmos, Ну я по себе сужу:) недавно взял в руки тилипон с Андроидом, поовырял минут 15 и нифига не понял чё с ним делать...
Яблофон у меня 4 года и я им очень доволен в плане удобства.
Планшет хотел купить не яблочный, думал подешевле- снова таки взял в руки, повертел и понял что они все далеки от яблочного, махнул рукой и купил Айпад...
Хорошо что Винда привычна, и нет желания покупать макбук, иначе я разорюсь на все яблочные девайсы ...
Ну вот какой производитель предложит мпЗ плеер с 160 гиг на борту??? Ирод... Качественные вещи они делают, хоть и дорогие
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1437881»04-08-2012 22:20Айпад и телефония
+0
Толстый:
Ну вот какой производитель предложит мпЗ плеер с 160 гиг на борту???

Cowon X7
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1437882»04-08-2012 22:23Айпад и телефония
+0
У каждого своя религия.
(Сам яблоко не юзаю.)
#1437884»04-08-2012 22:40Айпад и телефония
+0
AlexWB, А он настолько же надежен??? У меня есть уже один... Правда рботает через раз и с семеркой не дружит
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1437889»04-08-2012 23:00Айпад и телефония
+0
яблофонофото



Не живи в деревне где нет любви. (с)
#1437891»04-08-2012 23:11Айпад и телефония
+0
Толстый, ну как он может быть надежным?
У него же нет логотипа с огрызком на корпусе :)

Не знаю, на сколько надежен X7, но Cowon довольно известная контора, которая специализировалась на цифровых плеерах, когда iPod'ов еще не существовало.

Что же касается надежности Apple, бывал я у знакомого в Computek (на Дегтяревской), там трупиков, с огрызком на корпусе, не меньше, чем девайсов с другими логотипами в любом другом СЦ.
Начинка у всех практически одна и та же, и чудес тут не бывает.
Аура непревзойденности и суперкачества - вего лишь правильный маркетинг.

По поводу плеера не дружащего с семеркой.
Если у тебя какой-то страый плеер, который шел с дровами под XP, установи на семерку http://www.microsoft.com/windows/virtual-pc/download.aspx/
И они снова подружатся.
Я, таким образом, Creative Zen Touch подружил.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1437895»04-08-2012 23:30Айпад и телефония
+0
AlexWB, Как уже сказали выше, выбор бренда это вопрос религии, от себя скажу, у меня были практически все девайсы почти всех топ-брендов, всех поколений и на всех ОСях. Для себя сделал вывод, который, конечно, ни для кого не станет открытием, андроид намного более открыт и гибкий в плане настроек, твиков всяких и т. д. Но не всем это нужно. Некоторым нужно достать из коробки девайс и пользоваться им, вот тут яблоко незаменимо. Как обосовала одна моя знакомая покупку дорогущего топового мака - он выключается нажатием одной кнопочки) И про качество материалов, сборки и надежности не скажите, яблоки таки подобротнее и не такие ламучие. Я с яблочным сервисом не сталкивался ни разу, в отличии от нокии, хтс, самсунгов... Ну то такое, спорить можно до бесконечности
#1437897»04-08-2012 23:40Айпад и телефония
+0
rozpor, да я и не пытаюсь никого агитировать.
Нравится яблоко-замечательно.
Но аргумент "яблоко хорошо тем, что работает из коробки", не принимается по объективным причинам.
Так как из коробки, работает практически всё более или менее брендовое железо.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1437898»04-08-2012 23:50Айпад и телефония
+0
Я эту тему затеял и мне ее подытоживать. Cool  мне сам девайс нравится жутко, вот только ожидал я , от него , большего .И именно в плане функциональности.  Ну , я думал, что за такие денежки в нем должно быть УСЕ! А когда копнул, оказалось, шо картопельки здесь совсем мало. Shock  прикольно и то, что все мало-мальские доп проги платные. Официально бесплатного софта почти нет. Я задолбался его регистрировать и получать этот гребаный ай- ди. Вроде и зарегил, но сам код не помню и ничего не понял. Просто жопа!  Хорошая идея и неплохое  воплощение, но дальнейшее сопровождение девайса- просто гопа. Ожидал большего.  Хотя, в сравнении с мировой революцией- это хегня!  Всем отписавшимся спасибо!  Мне кажется, что можно бы открыть отдельную темку с названием " айпад" и постить туда все, что кто нарыл и думает. Ведь их в " семье" не мало. Всем спасибо и спокойной ночи!  Cool
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#1437899»04-08-2012 23:52Айпад и телефония
+0
samorez:Ну, справедливости ради надо сказать, что есть еще одно ОГРОМНОЕ преимущество- под маковскую осю не живут вирусы, отпала необходимость в антивирусах.

Ой, я вспомнил как мне один товарищ тут доказывал(BMO, кажется) что мак неприступен для вирусов, потому что он ВИДИТ эти самые вирусы. Благодаря, внимание(!), особой уличной магии файловой системе. Вставляешь флешку с ВИНДОВЫМИ вирусами, а "он их СРАЗУ ВИДИТ В ВИДЕ ФАЙЛОВ".
Просто вспомнилось, катаюсь и ржу по второму кругу Laughing

Про вирусы - вспомнилось как мой товарищ, фанат-юниксоид, году так в 2000 доказывал что линукс крут хотя бы потому, что вирусов под него нету. Воообще. Потому что невозможны.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт