Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

сколько можно? не сильно ли часто отключают горячую воду? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1435242»30-07-2012 08:13сколько можно? не сильно ли часто отключают горячую воду?
+0
Giveme5, мне это предложение определенно нравится)))
063 113 14 26
#1435272»30-07-2012 10:09сколько можно? не сильно ли часто отключают горячую воду?
+0
Mystery:пока киевэнерго не расчитается с киевгазом по долгам, те газ не дадут и киевэнерго не будет чем в ТЭЦ палить, фиг знает когда включат Sad


Вообще многие покупают для этих отрублений раз в год, проточный водонагреватель, он где-то от 420грн. импортный стоит, мелкий и красивый, зато потом тазики не надо)



Пусть не рассказывают, у нас на Закревского почти месяц нет горячей воды,а этот чес про долги , пусть засунут себе куда подальше. Т.к. у меня даже не течет вода из горячего крана, следовательно что-то снова ремонтируют, а трубы то ржавеют и пох. Плетут басни, про Ахметова и какой он негодяй. Небыло бы газа, текла бы холодная , а так вообще них-ра не течет. В прошлом году в ноябре отключили на ремонт, месяц не было воды, ну думали все , наконец-то закончилась морока ( до этого постоянно отключали на день -два ), хрен- снова выключили и пох
Accord 03 TS
#1435391»30-07-2012 13:35сколько можно? не сильно ли часто отключают горячую воду?
+0
Нормальные, белые люди-это у которых между ушами не ветер гуляет-строят дома таким образом, чтобы в каждой квартире была горячая вода индивидуально, а отопительный котел максимум на стояк. И обогревают здание, а не землю и атмосферу.

Итого имеем.
- коммунальные сети изношены до состояния "друшлаг", а амортотчисления, накопленные на ремонт-успешно разворованы
- товарищи из телевизора а-ля повелители трубы не допускают мощные капитализированные компании в концессию на сети водоснабжения, ибо тогда заработают не они, и сами не намерены их восстанавливать- ибо нет такого капитала.

В итоге имеем наступающий неотвратимо, как судьба, коммунальный апокалипсис.

Так что домик, автономный, пусть не на Канарах, а где-нить на холмах области-наш метод Wink Главное повыше, чтобы овно не достало...
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1435544»30-07-2012 16:59сколько можно? не сильно ли часто отключают горячую воду?
+0
mpa:У меня ее никогда нет. :)

с мая 2008 года Cool тупо. нет.
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1435587»30-07-2012 17:42сколько можно? не сильно ли часто отключают горячую воду?
+0
KOOLER:
в германии и в штатах теплую воду греют прямо в доме, посему проблем таких нет

зачем "в германии", в наших домах автономка. Главное, что бы давление холодной было и электричество. Хотя, тоже отключают, конечно, профилактику все равно делать надо оборудованию.
А по поводу бойлера я уже писал - шара подзакончилась, т.к. другой тариф уже после 800 квтч/мес.
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!

Форум : HONDA Теревені