Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Узнай больше о своем бизнес-партнере. Новый сервис от налоговой. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1434682»27-07-2012 14:56Узнай больше о своем бизнес-партнере. Новый сервис от налоговой.
+0
Не знаю, радоваться или нет, но вся инфа на всех в общем доступе не есть хорошо.  Shock

он-лайн сервис "Узнай больше о своем бизнес-партнере" дает возможность любому посетителю (как органам государственной власти или местного самоуправления, так и физическим и юридическим лицам) сайта ГНС Украины быстро проверить статус пребывания отдельного налогоплательщика на учете в органе ГНС и узнать фактическое состояние расчетов такого плательщика с бюджетом.
Для этого нужно зайти на главную страницу сайта www.sts.gov.ua и в рубрике "Узнай больше о своем бизнес-партнере" заполнить необходимые запрашиваемые поля. Результат поиска предоставляется мгновенно.
Сервис функционирует по централизованному принципу, а не локально, то есть поиск информации осуществляется по единой базе данных ГНС Украины, а исходящий результат по отдельному налогоплательщику формируется в обобщенном виде, без его детализации по региональному признаку.
#1434692»27-07-2012 15:05Узнай больше о своем бизнес-партнере. Новый сервис от налоговой.
+0
прямой линк - http://www.sts.gov.ua/businesspartner
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1434693»27-07-2012 15:06Узнай больше о своем бизнес-партнере. Новый сервис от налоговой.
+0
Это всегда было
Только можно было проверить факт регистрации плательщиком НДС.

И вообще

Все регистрационные данные юрлиц должны быть в открытом бесплатном доступе
Как у белых людей. С возможностью скачать себе необходимые справки, например св-во НДС.

Вы себе не представляете, за какие небольшие деньги какие подробные сведения можно накопать о партнере :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1434698»27-07-2012 15:10Узнай больше о своем бизнес-партнере. Новый сервис от налоговой.
+0
Giveme5:Вы себе не представляете, за какие небольшие деньги какие подробные сведения можно накопать о партнере :)

Вот:
1 - или борьба с коррупцией
2 - или лишили мелких чинуш налоговой допзаработка)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1434701»27-07-2012 15:14Узнай больше о своем бизнес-партнере. Новый сервис от налоговой.
+0
Ну, ввел свое предприятие. Задолженности перед бюджетом нет. Больше никакой инфы нет.

п.с. вот торговлю за налик, любимый и родной давят. Это не пугает?)
#1434703»27-07-2012 15:15Узнай больше о своем бизнес-партнере. Новый сервис от налоговой.
+0
ржака)))
просто МОРЭ информации выдает сервер)))

вы залезьте на сайт любой акционерки в России и посмотрите, какой объем информации там выкладывают

а так очередной впопулизм
Ой, всё

#1434706»27-07-2012 15:18Узнай больше о своем бизнес-партнере. Новый сервис от налоговой.
+0
Uri, Пля.... Вы не поверите, как вы вовремя.
Буквально только что:
Единый на память ЕГРПОУ, что я знаю, это Надровский. Пробил... смотрю, а у них долг и имушщество может быть взято в залог.
А через 2 минуты звонок из банка, по поводу кредита :)
- Чего не платите?
- а вы чего?
- В смысле?
- налоги не платите, а чего я вам тогда должен платить?
- А какое это имеет к вам отношение?
- Прямое. Я помощь по безработице получаю из госбюджета. Налоги идут в бюджет. Если вы не платите налогов - я не получаю помощь, и мне на за что купить покушать. Поэтому я трачу деньги, отложенные на кредит.

... тут у оператора случился ступор.
- А с чего вы взяли, что мы не платим?
- Ну как с чего, в налоговой подсказали.
- А вы что официально обращались?
- Ну да, именно по этому вопросу.
...
- Александр, я не поняла, вы кредит будете платить?
- Заплатите налоги - я заплачу кредит.
Все :)


#1434710»27-07-2012 15:22Узнай больше о своем бизнес-партнере. Новый сервис от налоговой.
+0
ua:- Александр, я не поняла, вы кредит будете платить?
- Заплатите налоги - я заплачу кредит.
Все :)


Laughing
А-а-а-а-а... Занавес!..   Laughing

#1434713»27-07-2012 15:24Узнай больше о своем бизнес-партнере. Новый сервис от налоговой.
+0
Uri, Да! Мне впору от налоговой попросить премию - за такое ведение разговора с коллектором :)

#1434714»27-07-2012 15:25Узнай больше о своем бизнес-партнере. Новый сервис от налоговой.
+0
ua, убилнах!  Буг-га-га ..
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

#1434721»27-07-2012 15:34Узнай больше о своем бизнес-партнере. Новый сервис от налоговой.
+0
ua:Uri, Да! Мне впору от налоговой попросить премию - за такое ведение разговора с коллектором :)


Бедная девочка из банка теперь будет весь вечер ходить в ступоре и много думать об этом.

Ну как так можно перечеркнуть всё то хорошее, что у неё было с утра в пятницу?  Very Happy
ЗЫ: Вот так все выходные и полетят коту под хвост.  Laughing
#1434763»27-07-2012 17:20Узнай больше о своем бизнес-партнере. Новый сервис от налоговой.
+0
Satirka:вы залезьте на сайт любой акционерки в России и посмотрите, какой объем информации там выкладывают


Ну наши АОшки уже тоже обязаны это делать. Наших клиентов мы стараемся заставлять это делать, обясняем про последствия нераскрытия информации на фондовом рынке. И, кстати, НКЦБФР уже за нераскрытие или неполное раскрытие очень даже чпокает.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне

Почетный Волонтер (1)
#1434765»27-07-2012 17:24Узнай больше о своем бизнес-партнере. Новый сервис от налоговой.
+0
ua,  класс!  Very Happy
#1434784»27-07-2012 18:02Узнай больше о своем бизнес-партнере. Новый сервис от налоговой.
+0
ua, Красавчик
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1434961»28-07-2012 13:39Узнай больше о своем бизнес-партнере. Новый сервис от налоговой.
+0
ua, молодчина, надо мне и свой банк проверить  :)
Когда власть любви , превзойдёт любовь к власти, наступит мир на земле.
80983137210
#1435012»28-07-2012 19:41Узнай больше о своем бизнес-партнере. Новый сервис от налоговой.
+0
Аяпонял,что самый правильный бизнес- бэз партнеров. Rolling Eyes
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#1435048»29-07-2012 00:29Узнай больше о своем бизнес-партнере. Новый сервис от налоговой.
+0
samorez, А это как??? В любом случае услуги или товары кому то продаются...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1435208»29-07-2012 23:08Узнай больше о своем бизнес-партнере. Новый сервис от налоговой.
+0
ua,    
Надо ж было так порвать девочку да и ещё перед выходными)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti

Форум : HONDA Теревені