Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Чешские авиалинии и пересадка 45 минут это реально?!! RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1433881»26-07-2012 00:25Чешские авиалинии и пересадка 45 минут это реально?!!
+0
Народ, кто летал чешскими авиалиниями в Милан через Прагу? Есть такой рейс, вылет из Киева в 15.10, прибытие в Прагу в 16.20 и вылет в Милан уже в 17.05...Время стыковки - 45 минут! Реально ли успеть на пересадку и багаж не потерять?! 45 минут это как бы маловато Sad( В каком направлении нужно правильно бежать? Это аэропорт Ризунэ, Прага.
Спасибо большое!!!!! :))

ЗЫ можно как-то заранее зарегестрироваться, чтобы не опоздать наверняка?! Вроде как то делают по интернету....и как распечатать эллектронный билет, если есть только номер...

Спс!!!
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#1433883»26-07-2012 00:46Чешские авиалинии и пересадка 45 минут это реально?!!
+0
Глафира, у нас как-то в Стамбуле была стыковка в 40 минут.
Нормально, даже в дютифри успели зайти.
Правда, летели одной авиакомпанией, багаж не нужно было получать-сдавать при пересадке.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1433885»26-07-2012 00:55Чешские авиалинии и пересадка 45 минут это реально?!!
+0
AlexWB:Глафира, у нас как-то в Стамбуле была стыковка в 40 минут.
Нормально, даже в дютифри успели зайти.
Правда, летели одной авиакомпанией, багаж не нужно было получать-сдавать при пересадке.


тоже летим одной авиакомпанией...просто разные рейсы...спасибо))
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#1433889»26-07-2012 02:01Чешские авиалинии и пересадка 45 минут это реально?!!
+0
у меня была забастовка, нам нашли другую авиакомпанию, 3 раза пытались взлететь и опаздывали на полтора часа, а окно уже оставалось 10 минут -) Я был один на Киев. Через аэродром везли на погрузчике, ждали до последнего, задержал вылет минут на 5 максимум.
Не Чешские Авиалинии, но главное - это зарегистрироваться. Сколько раз слышал, как полчаса выискивают по громкоговорильне потерявшихся пассажиров... А если рейс будет опаздывать, то задержат вылет состыкованного, если, конечно, опоздание в разумных пределах.
#1433897»26-07-2012 07:17Чешские авиалинии и пересадка 45 минут это реально?!!
+0
Если у вас один билет с указание стыковки, т.е. Киев-Прага -Милан, то багаж получать не нужно, он автоматически будет перегружен в нужный самолет. Более того, если все одним билетом - и по причине опоздания самолета вы не успели на следующий самолет, то Вас обязаны посадить на следующий рейс без оплаты.
#1433903»26-07-2012 08:43Чешские авиалинии и пересадка 45 минут это реально?!!
+0
Глафира, летали, все реально успеть, но медлить не нужно :) багаж уже автоматом зачекин будет до Милана

#1433934»26-07-2012 10:01Чешские авиалинии и пересадка 45 минут это реально?!!
+0
Глафира, летел чехами из одессы в барселону через прагу - рузине. у меня времени между стыковками было чуть чуть больше (5 часов туда и час обратно). багаж сдал в одессе и получил в барселоне, поэтому между терминалами в рузине передвигался налегке. билет до праги и билет до барсы получил в одессе. в рузине мне нужно было с одного конца аэропорта добраться до другого .. по середине контроль документов. до контроля я добрался быстро .. там я увидел всего пару человек, но так как сомневался .. то дождался еще пару, подходящих к контролю человек, и спросил что и как нужно делать. все, контроль пройден .. двигаемся к финишу. вообщем как обычно переживал больше, а все оказалось намного проще.
вы первый раз в рузине будете?
Недвижимость в Испании, Cataluña, Lloret de Mar - СТРОИТЕЛЬСТВО
#1433993»26-07-2012 11:14Чешские авиалинии и пересадка 45 минут это реально?!!
+0
летал на Гановер с Киева. Опаздывали! сильно.
из-за опоздания не успели перегрузить багаж.
при посадке в Киеве на второй перелет идет авторегистрация и будут ждать пока не посадят в самолет опаздывающих...
Управлять можно только оставшейся частью проекта!!!
#1434011»26-07-2012 11:30Чешские авиалинии и пересадка 45 минут это реально?!!
+0
летали через Прагу в Париж
стыковка была 45 минут
успеть реально было бы если бы самолет из Киева не опоздал на более чем час с вылетом
в Праге выдали билетики на следующий самолет и сертификаты на жратву в кафешке аэропорта Cool

На обратном пути выбрал пересадку 14 часов - успел еще и по Праге полазить чуток)
Багаж в Праге не получал - получил в Киеве

Форум : HONDA Путешествия и отдых