Я забув пароль Зареєструватись

-1
minus plus

подскажите какие тормозные колодки выбрать на третий прелюд. RSS

HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1624522»21-12-2013 21:53подскажите какие тормозные колодки выбрать на третий прелюд.
+0
Акорд у тебя был вроде 2,3 ? Сейчас уже наверное 2,7:))
Не нашёл темы в отзывах про твоё СТО, нужно создать если нет, у тебя точно не худшее из того что народ обсуждает:))

Артём, вопрос. На преле B20A3 карбовый. Какой бюджет, примерно сделать его инжектором ?
И ещё вопрос, а что по твоему опыту убивает газ в первую очередь?
И третий вопрос:)На грядущей неделе можно к тебе заглянуть на диагностику ходовой прела?
а то лопнувшую шаровую дочка уже поймалаCrying or Very sad(хорошо что на перекрёстке) Где-то среда-пятница.
Простые люди любят сложную музыку.
#1624544»21-12-2013 23:03подскажите какие тормозные колодки выбрать на третий прелюд.
+0
davidis69, благодаря двум умникам (панекаус или как там его и фаберже) меня взбесил этот форум.
и большое им спасибо!!! я теперь, впервые !!! впервые возненавидил марку хонда !!
чето не хочу уже быть хондаводом. вроде и по-детски рассуждаю, но когда какой то бык лезет в мою тему и чето там вякает не по теме, меня это дико бесит. я никого первым не трогаю. просто задаю вопросы, ведь для этого и существуют форумы. а он влез алень и че то там своим лизалом брякает. поямничает, рассуждает и ставит мне диагноз. и что самое главное один из них, этот панекаус ездит на машине для гомосексуалистов альфа ромео. второй львовский какой то.
имел дело пару раз с людьми со львова, редкие гавнюки, и самые большие колхозники во всей украине. зайди только на автори и посмотри на львовские машины...
продаю свое корыто под названием хонда !!!
#1624546»21-12-2013 23:07подскажите какие тормозные колодки выбрать на третий прелюд.
+0
Александр1224,  Shock
Может быть я и не прав...
#1624550»21-12-2013 23:28подскажите какие тормозные колодки выбрать на третий прелюд.
+0
Александр1224, не обращайте внимания:))
Простые люди любят сложную музыку.
#1624552»21-12-2013 23:36подскажите какие тормозные колодки выбрать на третий прелюд.
+0
Ой Серж сколько у меня моторов не было...Но я никогда не останавливаюсь и стараюсь идти вперед к идеалу а это бесконечно.Самое интересное,что я никогда моторы не покупал.Я их делал своими руками.Конечно я не был таким большим знатоком по комплектности моторов,но я горжусь тем,что совершенствуя свой F20Z я шел по правильному пути и по пути HONDA.Это в последние 2 года у меня появилась возможность искать и находить много информации-возможно уже поздно...нолучше чем никогда.Снала 2.0 затем поставил вал и шатуны с поршнями стал 2.2/F22/-мало.Нарыл напрочь убитую двухвальную голову с японского F20A/она становится на блоки серии F/сделал и поставил.Оказалось,что это стал японский F22B 160 сильный./степень повышенная/правда попадал 2 раза на поршневые -лопались перегородки/зато он делал стоковый H23A/Так летал 3 года.Пришло время экспериментов.H23A меня не интерисовал-слишком быстро и банально.И тут пришло оно....Попадается уложенный F23A5 с Shattl.У меня в голове мысли-думал неделю и решился.Экспериментальный двигатель был собран через 2 месяца.Итог---.Обьем мотора 2310 кубиков.Голова двухвальная от F20A,степень сжатия 10.5.Холодный впуск и тд.КПП сделал под себя.1-2 стоковые 2-3 прелюд ВВ3 2.0-укороченные 5-удлиненная от америкоса.178 лошадиных сил крутящий момент-235Н. CL9 обойти не мог. На сивках туперах уважали-а свиду-обычная машина.В результате расход по трассе при 120-6.2 литра на 95.По городу если ооочень спокойно-8.5 а если все время около 7000-то до 16литров.Когда принято было решение ставить H22A EURO-R JDM 220 сток то я его продал и установил человеку на второй день.Мотор ходит до сих пор.Это маленький краткий сюжет одного Кулибина-как говорит моя жена.По поводу Prelud-зазжай в любое время я практически всегда на работе-только на всякий пожарный-перезвони.При встрече и поговорим об инжекторах.А я пороюсь в техлитературе.Мой Аккордеон уже прогрелся.Пойду я его отрегулирую.До встречи.davidos6javascript:emoticon('Sad')

1224-ты успокойся и отдохни денек.Я прочитаю письма этих умников и в понедельник добьем тему. Sad javascript:emoticon('Wink')
#1624556»22-12-2013 00:04подскажите какие тормозные колодки выбрать на третий прелюд.
+0
тема закрыта ))) Razz
#1624839»23-12-2013 11:00подскажите какие тормозные колодки выбрать на третий прелюд.
+0
Rebe скинь мне номер кузова на прелюд.[/b]
#1624851»23-12-2013 11:20подскажите какие тормозные колодки выбрать на третий прелюд.
+0
JHMBA42700C020912 по номеру год -88, по техпаспорту 89:)
двигатель B20a3 коробка-автомат.
Впускной коллектор изуродован привареной переходкой под 2 солексаSad(( которые на ней и стоят

родного впуска нет...в Одессе предлагают родной впуск с коллетором и dual-carb за 1600 грн.
стоимость инжектора to не узнавал... :oops
Простые люди любят сложную музыку.
#1624857»23-12-2013 11:30подскажите какие тормозные колодки выбрать на третий прелюд.
+0
Серж-под инжектор надо менять поршневую.Впускной коллектор в сборе. .Трамблер.Желательно проводку.Бензонасос.Блок управления.Ну и как всегда немного потрахаться.Второй вариант-поставить двухвальную голову в сборе-поршня придется менять в любом случае-низкая степень сжатия.Вариант номер три-двигатель в сборе от прелюда 2.0I.Везде есть нюансы-все не расскажешь.Можна попробовать втулить B20B или Z от CRV,да расточить его сразу/живого не найти/кинуть туда вал от твоей-выйдет приблизительно обьем 2.155 по мощности где то в пределах 170-180 лошадей.И момент крутящий-где то до 200.Естественно отстроить блок управления.
#1624884»23-12-2013 12:18подскажите какие тормозные колодки выбрать на третий прелюд.
+0
честно говоря не уверен, что он мне нужен этот инжектор...
Интересна цена вопроса и плюсы и минусы...по сравнению с карбом.
Известный Дима карбюраторщик с "доброго пути" говорит, что многие хондоводы
после замены карба наинжетор -потом менюего взад...
Простые люди любят сложную музыку.
#1624886»23-12-2013 12:21подскажите какие тормозные колодки выбрать на третий прелюд.
+0
Значит неправильно делали.
#1624890»23-12-2013 12:28подскажите какие тормозные колодки выбрать на третий прелюд.
+0
вот видишь, ты и сам за инжектор:)
ну вроде как мощность повыше, лучше реагирует на уловия езды,
экономичнее, экологичнее, лучше заодится в мороз.
хотя я не ездил,не знаю:)
Простые люди любят сложную музыку.
#1624895»23-12-2013 13:00подскажите какие тормозные колодки выбрать на третий прелюд.
+0
Твой ответ-в десяточку!

Форум : HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление