Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Paul van Dyk "Evolution World Tour" @ Qiev Dance 2012 @ 22.09.2012 RSS

HONDA Теревені : HONDA Заходи

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1433268»24-07-2012 23:17Paul van Dyk "Evolution World Tour" @ Qiev Dance 2012 @ 22.09.2012
+0


Украина уже давно и вполне заслуженно нанесена несмываемым маркером на танцевальную карту европейского континента. Не последнюю роль сыграла в этом компания Qiev Dance, которая стояла у истоков фестивального движения в нашей стране, с 2004 года предлагая украинским клабберам возможность наслаждаться ивентами наивысшей пробы. Отдельно стоит упомянуть собственный фестивальный бренд “Qiev Dance”, под которым в своё время нашу страну впервые посетили десятки топовых диджеев современности. Этой осенью, не изменяя добрым традициям, фестиваль Qiev Dance вновь соберёт вместе тысячи поклонников электронной танцевальной музыки, тем более, что для подобного мероприятия есть более чем весомый повод.

21 и 22 сентября с туром в поддержку своего нового студийного альбома “Evolution”, в рамках фестиваля Qiev Dance 2012 Украину посетит кумир миллионов, гений электронной музыки и дважды лучший диджей планеты по версии авторитетного издания DJ Mag – Paul van Dyk! С момента своего первого визита в нашу страну в 2006 году, маэстро стал одним из фаворитов местной публики, каждый раз представляя что-то особенное для своих поклонников. Можно смело утверждать, что умопомрачительное живое выступление Paul van Dyk в рамках тура в поддержку альбома “In Between”, состоявшееся под крышей Международного выставочного центра 14 декабря 2007 года, является одним из наиболее ярких и выдающихся событий в истории фестивальной культуры Украины. В этом году маэстро готов ещё раз доказать нашей публике, что он не просто так два года подряд возглавлял список лучших диск-жокеев.

Однако не менее важной новостью является тот факт, что кроме Киева в этот раз удостоена чести принимать гостя столь высокого ранга и западная столица - Львов! Таким образом, сразу два украинских города будут вовлечены в грандиозное представление нового альбома Paul van Dyk на просторах Украины.

Все подробности касаемо предстоящего события, включая места проведения, полный лайн-ап и цены на билеты, будут озвучены в ближайшее время. Имея за плечами колоссальный опыт организации танцевальных фестивалей мирового масштаба, компания Qiev Dance гарантирует по-настоящему яркие и неповторимые впечатления, которые надолго останутся в памяти людей, решивших посетить Qiev Dance 2012. Вас ждёт квинтэссенция всего самого лучшего, что только может себе представить отечественный поклонник танцевальной музыки.

Qiev Dance. We make events.
#1433886»26-07-2012 01:00Paul van Dyk "Evolution World Tour" @ Qiev Dance 2012 @ 22.09.2012
+0
Всем почитателям таланта Пола рекомендую.
Был на его выступлении в Польше, в Колобжеге 21.07.12 на Sunrise Festival 2012.
ДА, это уже не тот транс, который был лет 8-10 назад, но отыграл он просто отлично Cool
#1433946»26-07-2012 10:10Paul van Dyk "Evolution World Tour" @ Qiev Dance 2012 @ 22.09.2012
+0
alex_KS:ДА, это уже не тот транс, который был лет 8-10 назад

это и настораживает. в сентябре еще и Тиесто приезжает. Традиционно думаю пойти, но вспоминая крайние два его выступления... даже не знаю... Хочу на Армина, но он в рамках GK во Львове и Одессе вроде как...
Jedem das Seine
#1434019»26-07-2012 11:34Paul van Dyk "Evolution World Tour" @ Qiev Dance 2012 @ 22.09.2012
+0
alex_KS:ДА, это уже не тот транс, который был лет 8-10 назад, но отыграл он просто отлично Cool

кагбе к трансу шо вандайк, шо тайс, шо ванбююрен отношение имеют довольно косвенное)
за трансом нужно ехать 3.08 на club117, к infected mushroom)
хотя, я так понимаю, что имеешь ввиду "не то что было раньше" ) с этим согласен 100%.
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1443300»20-08-2012 16:49Paul van Dyk "Evolution World Tour" @ Qiev Dance 2012 @ 22.09.2012
+0
Для меня Ван Дайк, это в первую очередь:










Т.е. все то, что было в его творчестве до 2005 года. Потом уже пошла непонятка. То же, в принципе, касается и AvB, и Тиесто (с чуть другими сроками).
Но в любом случае, Пол, по крайней мере, хоть не съехал в траус (как Тиесто), в Польше я впервые был на его выступлении Live - и мне очень понравилось. Он реально "работал" за пультом, сводил вручную и тп.
На Тиесто я точно не пойду, как и на Ван Бююрена, а вот на Полика надо будет сходить Cool
#1446443»28-08-2012 22:26Paul van Dyk "Evolution World Tour" @ Qiev Dance 2012 @ 22.09.2012
+0
Официальное видео Paul van Dyk "Evolution World Tour" (a) Qiev Dance 2012



Форум : HONDA Теревені : HONDA Заходи